27.02.2017

Cailyn Pure Lust Extreme Matte Tint + Velvet in 47 Swayable

Сегодня расскажу вам об одном интересном средстве для макияжа американской компании Cailyn.
Фотография:

Название продукта:Cailyn Pure Lust Extreme Matte Tint + Velvet in 47 Swayable
Хоть изначально продукт позиционируется как жидкая матовая помада, его можно использовать в качестве подводки или даже теней для глаз. После тщательного изучения ассортимента мой выбор пал именно на этот оттенок, поскольку мне хотелось универсальный продукт как для губ, так и для макияжа глаз.

Состав помады:

Развернутое мнение: Аппликатор плоский со скруглёнными концом, набирает достаточно продукта, неплохо прорисовывает контур. Мне такая форма нравится даже больше классического аппликатора, как, например, у Lime Crime.

Оттенок у помады, конечно, очень трендовый — винный с металлическим отблеском. Наносится равномерно, одного слоя хватает, чтобы перекрыть оттенок губ, но она легко наслаивается при необходимости. Что касается стойкости, она просто превосходная! Это, пожалуй, самая стойкая помада из всех, что я пробовала, но при этом она невероятно комфортная, ее практически не ощущаешь на губах, она не липкая, чем грешат некоторые представители этого семейства помад. Легко выдержит перекус и тем более кофе. Смыть мицеллярной водой ее ох как непросто, двухфазное средство справляется лучше, но я предпочитаю гидрофильное масло.
Вот так выглядит помада сразу после нанесения:

Спустя примерно минуту она полностью застывает и металлический отблеск становится более заметным:

На губах сразу после нанесения:

Спустя минуту:

Помада нанесена также и на глаза в виде стрелки:

Оценка: 5+ обязательно буду пробовать другие оттенки

Цена: 520 грн

Violetty 27 февраля 2017, 20:58
Ого, оттенок шикарный, очень интересный. Я в восторге
karmelita-05 27 февраля 2017, 21:34
Боги, очень красивый оттенок) Спасибо, что показали)
Areyoutheone 28 февраля 2017, 13:02
Вам будет с таким просто супер!
karmelita-05 28 февраля 2017, 13:11
Спасибо) А вот Nouba Milebacci 6 — просто близнец))
Kerpe 27 февраля 2017, 21:48
Вам невероятно идет! С удачнейшей покупкой Вас!
Благодарю)
olushka_beautyblog 27 февраля 2017, 22:14
Красивый) немного напоминает миллебачи 6. Тут коричневатого оттенка больше)
Areyoutheone 28 февраля 2017, 17:49
И правда похожи) но нубу нет желания пробовать(
k_gumerova 27 февраля 2017, 22:43
богически красивый оттенок! вам очень идет
Milara 27 февраля 2017, 22:44
Красота какая!
MissDifferentA 27 февраля 2017, 22:59
Финиш просто блеск! Люблю эту марку)
amarige_mariage 27 февраля 2017, 23:50
Великолепная помада! И ваш образ!
BabyGrace 28 февраля 2017, 00:58
Красивая! А как на стыке себя ведет? У меня матовая кайлин темного цвета через пару часов на стыке становится похожа на кошмар.
Areyoutheone 28 февраля 2017, 13:00
Моя никаких сюрпризов не преподносила, но уже два человека, которые говорят о стыке. А какой именно финиш у Вашей? И что такое кошмар?)
BabyGrace 28 февраля 2017, 15:46
Кошмар — это когда рот выглядит так, как будто я замерзшими губами ела землю. Резкий переход от помады к слизистой, трещины в области перехода и отваливающиеся хлопья помады. Финиш моей помады матовый, как я и писала.
Areyoutheone 28 февраля 2017, 17:50
Ужас какой( За своей такого не замечала, но переход у меня с любой матовой, особенно такой темной, заметен сильно…
doga79 28 февраля 2017, 01:35
Цвет бесподобный
Areyoutheone 28 февраля 2017, 17:51
Согласна) с изюминкой
Anastasya_Bo 28 февраля 2017, 07:41
С вашими глазами просто бомба! Интересно, с серо-желтыми так же шикарно будет?
Areyoutheone 28 февраля 2017, 13:03
Спасибо) Надо пробовать! У них есть несколько похожих оттенок потеплее и похолоднее, какой-то точно подойдет
Светлана Каменева 28 февраля 2017, 09:30
Как вытягивает голубизну глаз… Замечательно смотрится!
Areyoutheone 28 февраля 2017, 17:51
Mairam 28 февраля 2017, 09:37
Красота! Такой декадентский образ получился.
Areyoutheone 28 февраля 2017, 16:10
Спасибо! (хороший эпитет, мне нравится   )
tasya_plushechka 28 февраля 2017, 11:48
Кайлин на стыке превращается в кошмар! Особенно, если на бутыльке написано «мусс».
Как стойкость у металликов? Отпечаток оставляет?
Areyoutheone 28 февраля 2017, 17:53
За своей такого не замечала, но Вы не одна об этом говорите… Наверное, от оттенка зависит, у Вас темный или светлый? Стойкость, как я и писала отличная, не отпечатывается, но если переборщить, может немного в уголках сойти лишнее
tasya_plushechka 01 марта 2017, 09:34
У меня virtuosity. И эти дырки в середине губ меня бесят. А по краям его фигващесотрёшь! А вот оттенок fauvist вообще другой консистенции. Он хоть и отпечатывается, зато оставляет тинт, который держится два дня.
Areyoutheone 03 марта 2017, 01:49
первый цвет понравился, но дырок так и не увидела, вижу резкий переход на слизистой, это только кайлин так себя ведет на ваших губах? А фиолетовые, кстати, часто грешат стейном, но в основном это относится к обычным помадам, про матовую слышу впервые )