27.02.2017

Benefit They're Real! Double the Lip Помада-карандаш в оттенке Flame Game

Фотография:
Название продукта:
Benefit They're Real! Double the Lip
They’re real! Double the lip – помада с очень интересной, каплевидной формой. Ее привлекательные формы обозначены ее назначением. Помада как бы 2в1. В стике сочетаются контурный карандаш и сама помада. Именно эта особенность позволит визуально увеличить губы за пару секунд.

Упаковка помады выполнена из легкого пластика, цветом под металл. Выкручивающийся механизм работает очень плавно, стик не шатается, а крышка закрывается плотно, до щелчка.
Открывая крышку, можно сразу почувствовать легкий сладковатый аромат стика. Лично мне он нравится и напоминает советскую конфету «Барбариску».
Ой, какой же утонченный стик помады. В прямом и переносном смысле этого слова. Он реально очень тонкий, поэтому советую не выкручивать стик очень сильно, иначе можете его случайно повредить.
Помада действительно двойная, вдоль всего стика проходит полоса более темного оттенка, чем основной цвет, это как раз и есть тот самый карандаш для подводки контура губ. Именно этот цвет выступает и в роли градиента.
У меня помада в очень ярком и огненном оттенке – Flame Game. Этот оттенок ярко-оранжевый, с контуром красного цвета.
Помада ложится на губы очень ровно, не подчеркивает складочки и небольшие шелушения. Помада заявлена как устойчивая, до 8 часов. И она действительно долго держится на губах, выдерживая легкий перекус. В носке она очень комфорта, совершенно не ощущается на губах.
Первый раз, когда я нанесла помаду на губы, я не заметила ни градиента, ничего такого, что обещалось. Но когда я нанесла помаду чуть более плотным слоем, вот тогда я увидела, что контур губ более темный. Это не очень заметно, что придает образу естественности. Нет четкого перехода, и это круто!
На более темной фотографии переход виден:
Фото анфас:
Цена:
Примерно 1800 рублей, без скидок.
Оценка:
Поставлю помаде 5-. Минус за не очень явный эффект перехода цвета.

Very_Victoria 27 февраля 2017, 14:53
Честно, не вижу градиент… Но спасибо за пост, очень красивое оформление
nafuntay 27 февраля 2017, 16:17
Не за что, Градиент заметен под разным уклоном головы и при разном освещении. Но да, переход не явный)
hisensi 27 февраля 2017, 14:55
Ждала я отзыва на эту новинку! Спасибо!
Я тоже думала, что эффект от двух цветов будет более выраженным, может в других оттенках…
nafuntay 27 февраля 2017, 16:18
Знаю, что розовый оттенок тоже не отличается яркость перехода) думаю все оттенки обладают очень деликатным переходом.
Katz 27 февраля 2017, 14:56
Переход действительно еле уловимый. Выставили бы одно фото губ без какого-либо текста вообще, я бы и не догадалась, что есть какое-то «омбре». Но на самом деле думаю, что как раз, когда разница составляет всего полтона, и создается эффект более объемных губ
nafuntay 27 февраля 2017, 16:19
Вполне возможно) Но на своих губах я не особо заметила эффекта визуального увеличения губ) Но помада мне понравилась, как ее ни крути)
Marina_Eesti 27 февраля 2017, 14:59
Смотрела отзывы на эту линейки и все жалуются на отсутствие явного градиента. Идея сама по себе интересна.
nafuntay 27 февраля 2017, 19:13
Идея да, классная! Многим нравится такой не явный градиент.
Nadezda_Z 27 февраля 2017, 15:03
«Минус за не очень явный эффект перехода цвета». Немного не поняла этот момент. А какого эффекта вы ждали? Как в конце 90-х, когда карандаш явно отличался от помады, и это было видно невооружённым глазом?
Помада из поста, и то, как она лежит на ваших губах, очень понравилось.
nafuntay 27 февраля 2017, 16:17
Ну кто говорит про 90-е? Вы что-то в крайность ушли. Почему нельзя хотеть увидеть чуть более явный переход? Есть же разница между первым свотчем и вторым? Есть, так вот, я хочу, что бы этот переход был заметен при любом освещении. А не только при игре света. Вот и все!
А если не цепляться к переходу, то да, помада крутая! упаковка очень приятная, интересная форма стика. Ну и его качество конечно!

Lidvana 27 февраля 2017, 15:05
Красивый оттенок!
nafuntay 27 февраля 2017, 16:20
Да, я давно искала такой оранжевый. Теперь он мой)))
Roksolana96 27 февраля 2017, 15:11
Есть, есть переход, очень деликатный. Вообще мне все понравилось в Вашем описании этой помады, заинтересовалась. А в этой линейке есть другие оттенки? Много их?
nafuntay 27 февраля 2017, 16:21
Спасибо большое) Это увлекательно, смотреть и выискивать градиент) Я сама долго этим занималась в зеркале, а потом и на камере)))
В линейке еще примерно 5-7 оттенков.
mountain_paradise 27 февраля 2017, 15:43
Вижу, вижу переход! Цвет очень нравится, присмотрюсь. А форма стика похожа на одну серию помад от by terry, только там сам стержень выходит за счет «пощелкивания».
nafuntay 27 февраля 2017, 16:21
Да, согласна, похожа форма!
Помада классная, даже если забить на переход)))
Poeme 27 февраля 2017, 16:23
Градиент заметен, именно для тех, кто хочет не явного, деликатного перехода. Интересный продукт.
nafuntay 27 февраля 2017, 16:32
Спасибо! Да, помада интересная! А главное, еще есть много оттенков. Думаю каждая девушка сможет подобрать свой оттенок.
MaryR 27 февраля 2017, 16:43
Оформление неординарное: что-то между пулей и тушью для ресниц их же марки)
А сам формат помады в стике точно как у Коллистар)
Я вижу градиент, легкий переход, будто по центру вы провели помадой 1 раз, а по краям прошлись повторно) Тут акцент не на градиент как таковой, а создание более объемных губ одним движением, мне так кажется)
nafuntay 27 февраля 2017, 17:08
Ну скорее всего да, именно так. даже без явного градиента мне помада очень нравится! У нее шикарный цвет и текстура))) У меня еще и тени есть из новой линейки)
TheVelvetMary 27 февраля 2017, 17:42
Явного перехода нет, и это к лучшему. Такой эффект придает губам объем, а также добавляе глубины оттенку   Уж лучше так, чем те непонятные помады от Collistar
nafuntay 27 февраля 2017, 17:52
Чет вот похожие помады от Колистар я пропустила. Надо поискать, и сравнить визуально самой)
TheVelvetMary 27 февраля 2017, 17:56
Посмотри-посмотри, линейка называется Collistar Rossetto Duo Straordinario
nafuntay 27 февраля 2017, 18:40
Уже нашла. Некоторые оттенки вообще не айс у них!
Moontrac 27 февраля 2017, 18:22
Какой бомбезный цвеет!   Только из-за одного этого хочу! Супер пост!
nafuntay 27 февраля 2017, 18:41
Спасибо большое! Да, оттенок очень крутой! Я давно искала такой оранжевый)
Lero 27 февраля 2017, 18:31
У меня в оттенке nude scandal, омбре чуть более выражено. Нижнюю губу красить не удобно, надо переворачивать стик помады что бы темный оттенок был снизу, неудобно. Хорошо кистью наносить.
nafuntay 27 февраля 2017, 18:42
Да, я тоже столкнулась с такой проблемой, что нижнюю губу красить неудобно. Но я уже принаровилась) А вот кистью не пробовала.
Rupertina 27 февраля 2017, 18:40
У меня такая помада в цвете " nude scandal" эффект натуральных губ потрясающий! Единственное, почти сразу отвалился кусочек помады( темной стороны, а-ля контур ), хотя очень бережно и немного продукта наносила без нажима.
nafuntay 27 февраля 2017, 18:42
Ого! У меня пока все в целости и сохранности. Красивый у вас оттенок, тоже такой хочу теперь)
BigA 27 февраля 2017, 19:17
По-моему, эта помада — очередной закос под корейские продукты. В Корее почти у каждого бренда есть «двухцветные» помады, тинты, блески и бальзамы, которые создают на губах эффект «градиента»
nafuntay 28 февраля 2017, 08:27
Ну вот значит все и решили позаимствовать удачный продукт. Все же друг друга копируют.
Tamsin 27 февраля 2017, 20:29
Сегодня их ходила смотреть.
У некоторых градиент заметен только по текстуре и финишу, не по тону.
Некоторые — более разноцветные. Но как-то не зацепили, ни оттенки, ни то, как они наносятся, особенно верхняя «карандашная» часть.
nafuntay 28 февраля 2017, 08:29
Меня в нанесении все устраивает. Как ни странно, карандашная часть, судя по свотчу на руке, имеет гелевую и более прозрачную текстуру, чем основной цвет. Но на губы ложится ровно и плотно, легко перекрывая пигмент моих губ. Как говорят, у меня нет притензий к ее техническим характеристикам)