Gosh Copenhagen Lip Gloss в оттенках 4, 9, 55, 58 и 68

Сладко и по-девичьи.

Приключилась со мною очередная неожиданная покупка, к слову, как раз такая, какие добавляют отличные продукты в мою копилку. Я заказывала эти блески, как возможное приятное дополнение к букетам и коробкам конфет подругам и коллегам на 8 марта, но добраться до получателей им так и не удалось. О чем я, кстати, ничуть не жалею.

Блески мне достались в пяти нежнейших оттенках — от светло-персикового до насыщенного кораллового. Текстура — тягучая и липкая, как сгущенное молоко. Запах и вкус у продукта отсутствует, мельчайшие блестки на губах не ощущаются.

Стойкость — до первого перекуса/чашки чая/стакана воды. Впрочем, блеск и не заявлен, как стойкий, и его не составляет труда обновить одним взмахом волшебной палочки — мягкого, аккуратного аппликатора. Без постороннего воздействия сочный глянец продержится на губах около 4х часов.

Наносится на губы, словно масло, разглаживает мелкие складочки, а вот в глубокий рельеф может и провалиться. Контур держит столько, сколько нужно, как ни наслаивай и сколько его не обновляй — будьте уверены, он никуда не убежит. Полоску на слизистой не образует. Зеркальный финиш создает визуальный объем, губы выглядят очень чувственными.

Оттенки вместе сверху вниз: 4, 68, 55, 58 и 5. Все свотчи сделаны в ясный день напротив окна.

И далее о каждом отдельно.

#004 — нежнейший персиковый цвет с совершенно прозрачным покрытием без шиммера. Любимый и беспроблемный.

На солнышке.

На губах.

Оценка: 5/5.

#0068 — карамельно-розовый перламутровый «привет» из 90.

Увы, для меня этот оттенок безнадежно устарел и утратил свое очарование. На губах цвет менее вызывающий и насыщенный, чем в тубе.

Качество покрытия самое неоднозначное: может лежать неравномерно, наплывами, норовит убежать в складочки. Однако глянец скрывает и то, и другое. Подчеркивает рельеф.

Оценка: объективно 4/5. Оценивать один лишь цвет не возьмусь.

Еще один фаворит #0055 — оттенок кофе с молоком. Содержит жемчужно-золотистый шиммер. Прекрасный представитель своего сегмента.

Поближе.

На мне.

Оценка: 5/5.

#0058 — теплый коралловый с серебристо-розовым шиммером.

Увы, сам цвет вытягивает наружу покраснения, коими грешит моя кожа. Поэтому, ношу очень редко.

Губы.

Оценка: объективно 5/5. Не его вина, что оттенок не для меня.

И последний, #005 — стойко создавший у меня в голове ассоциацию со сладкой ватой из ближайшего парка отдыха. Нежно-розовый с редким и мелким шиммером, девичий, весенний.

На мне.

Оценка: 5/5.

Неожиданно для себя ношу их, практически не снимая. Морозы нынче отступили рано, до минус 5 блеск неплохо защищает губы от ветра, не сушит и совершенно точно никак иначе им не вредит.

Но и это еще не все. Цена в магазинах (если его еще можно там найти) — около 800 рублей, мне достались за 100 р. каждый. Здорово? Здорово!

Спасибо за обзор!) Все блески отлично лежат и смотрятся очень натурально. Мне очень понравился «песочный»!)
Спасибо, что заглянули. Песочный, это 55? (порой, не берусь описывать оттенки только потому, что восприятие у всех нас совершенно разное — для меня он «кофе с молоком» и местами «сахарный сироп»   ). Тоже люблю его.
  • ArishaV
  • 27 февраля 2017, 14:23
Спасибо за пост) Коралл приглянулся).
На теплой коже он смотрится еще насыщеннее и сочнее. Подарила второй его экземпляр маме, он ей больше к лице.
  • ArishaV
  • 28 февраля 2017, 10:27
Надо его посмотреть, спасибо)
Есть #4, весьма универсальный блеск, использую его очень часто. Из вашей коллекции очень понравился #0055, хотя по виду в упаковке не взяла бы его… никогда не угадаешь, насколько насыщенным будет оттенок у этих блесков! Спасибо за обзор)
И вам спасибо за мнение. Да, 4 универсален, практически не выпускаю его из рук. Давно не пользовалась блесками для губ, все помады, почти забыла, что такое «накрасил без зеркала и пошел» )
я тоже купила такой за 100р, 0055 оттенок, красивый, но липкий, как лапки жабы ((
Ой, они все «прилипалы» ))Но зато какой глянец!
чудесные блески, мне понравились все. Вы очень красиво их показали)
Спасибо! )
Чудесный пост, очень весенний и красивый, и зефирки в шоколаде   Блески понравились, на весну — самое то! А та цена, которую вы за них заплатили, вообще супер!
От их стоимости на душе еще теплее :)) Очень я люблю находить хорошие продукты, с хорошими скидками или изначально по выгодной цене, и делиться своими находками )
Очень красивый пост!
Приятно слышать, спасибо большое )
Приятные и милый оттенки!
Моими первыми блесками в школе были блески именно этой линейки, они тоже отличались " липким" поведением.
<<<<<<< .mine *}