Помада, которой грезили многие. Givenchy Rouge Interdit #62 Noir Revelateur

Эта помада вышла в тот период, когда я вообще не интересовалась люксовой косметикой. А потом, узнав о ней, я потеряла покой. К счастью, мне посчастливилось найти ее на одной из барахолок в абсолютно новом состоянии :)
Глянцевый черный футляр из плотного пластика. Помадную гильзу можно достать потянув за специальную ленту у ее основания. На момент выхода помады такой способ был весьма оригинальным, но сейчас этой фишкой может похвастаться далеко не одна косметическая компания. Вес помады — 3,5 гр.
Главная изюминка помады — ее проявляющийся оттенок. Стик имеет черно-серый оттенок, а на губах трансформируется в индивидуальный цвет. Идея далеко не нова, но Givenchy удивительно удачно обыграли ее за счет черного стика помады. Текстура продукта легкая, бальзамная. Помада буквально тает на губах, обволакивая их легким защитным слоем. На моих губах оттенок проявляется сразу и не меняется с течением времени и новыми слоями продукта. Запах — смесь аромата помад наших бабушек и парфюмированных нот. Аромат достаточно стойкий и активный, я чувствую его все время, пока продукт у меня на губах.
Уходовые свойства помады меня очень порадовали: она питает губы и сглаживает шелушения. Этакий цветной бальзам. Рельеф/шелушения она подчеркивает более темным пигментом. После снятия губы увлажненные и мягкие, не нуждаются в бальзаме совершенно.
На руке.
Губы ню.
С помадой. На мне оттенок получается розово-сливовый, с явной серой нотой. Светлый, но при этом с изюминкой. Рельеф губ помада подчеркивает более темным пигментом, но в этом случае мне это очень нравится.
Полный образ.

Цена: мне досталась за 15$

А вы любите такие помады? Или считаете их баловством?
  • 26 февраля 2017, 16:14
Выглядит на губах неопрятно, уж простите.
Вообще к таким помадам равнодушна. Это красивая игрушка, но не более.
  • 26 февраля 2017, 16:17
Прощаю, у всех разный вкус. Мне наоборот, эффект нравится. Без него это была бы очередная розоватая бальзамная помада.
Спасибо, что показали. Как она смотрится по оттенку зависит от пигмента губ. У меня ярче цвет губ и на мне она по цвету как зрелая слива. А как на вас смотрится мне больше нравится…
  • 26 февраля 2017, 16:19
Пожалуйста
А я бы была не против, если бы она проявлялась более темным оттенком. Женщины
шикарная помада и мне даже нравится на вас, как помада подчеркивает складки губ… это очень здорово смотрится! Про запах согласна… мне пришлось выкинуть бежевую из этой же линии..((( знаю, что был перек\выпуск и есть новые пульки с хвостиками и там тоже есть такой цвет… но после тестирования поняла, что как бы она хороша не была, запах бабушкиной помады неприемлю(
  • 26 февраля 2017, 17:12
Отдушка у помад действительно достаточно активная и на любителя.
  • Elmo13
  • 26 февраля 2017, 16:23
Очччччень мне нравятся такие помады, Вы красиво показали её!
  • 26 февраля 2017, 16:24
Спасибо   Жалею, что не купила чёрную Givenchy, которая выходила в прошлом году :/
Люблю такие помады, баловством не считаю :) Вам очень идет!
  • 26 февраля 2017, 16:43
А я обожаю такой эффект. Сумрачное вишневое увлажняющее желе, которое нарочито затекает в складочки и словно говорит — смотрите, здесь есть рельеф, свои! Свои губы! Вам очень идет!
  • 26 февраля 2017, 16:44
Выходит не я одна люблю затекания у тёмных бальзамов/блесков :)

О, я хотела эту помаду с самого начала, но найти у нас её было невозможно. Расстроилась, а потом узнала о перевыпуске и заказала через посредника, чтобы не прошляпить её опять   Помада нравится, но отдушка на любителя, конечно…
Да, это баловство, но живём один раз, как говорится, так что можно, и нужно, баловать себя хоть иногда
  • 26 февраля 2017, 16:45
А лучше почаще

И побольше   Жаль только, что финансы не бесконечные у нас
  • 26 февраля 2017, 21:24
Это точно)
  • aquagirl
  • 26 февраля 2017, 16:46
Не люблю и считаю баловством )
  • 26 февраля 2017, 16:59
Спасибо за мнение! Каждому своё, я вот персиковые например не люблю)
  • aquagirl
  • 26 февраля 2017, 17:01
Конечно, иначе не было бы в ассортименте любого косметического магазина миллиона оттенков. )

• Rossetto
  • 26 февраля 2017, 17:46
… и вытягиванием бабосиков у падких на необычное покупателей   А также стремлением охватить максимум слоёв потребителей, например, всякие субкультуры, представительницы которых не купят розовую или коралловую помаду.
  • 26 февраля 2017, 19:41
Я не отношу себя к каким бы то ни было субкультурам, и тем не менее не куплю корраловую помаду только потому что не люблю этот цвет
  • Poeme
  • 26 февраля 2017, 17:05
Может быть и баловство, но такое приятное. С этой помадой губы смотрятся непринужденно и чувственно.
  • 26 февраля 2017, 17:12
Благодарю
  • M53
  • 26 февраля 2017, 17:31
Мне тоже не нравится, как она выглядит на губах. На мой взгляд, аналогичная герлен гораздо красивее по цвету
  • 26 февраля 2017, 17:35
У меня есть Guerlain, и она совершенно другая хотя бы потому, что в ней есть шиммер. Ну и проявляется она на мне в розовый.

• Rossetto
  • 26 февраля 2017, 17:44
Это ж надо, 5+ за такой продукт, за такой вид на губах… Скажу банальность: какие мы все разные.
  • 26 февраля 2017, 19:42
Вы сами себе все объяснили)
На самом деле, она горааздо опрятнее выглядит, если нанести в один средний слой. Может, я ошибаюсь, но мне кажется, что у автора на губах 2-3 плотных слоя. я бы не вынесла)
  • 27 февраля 2017, 10:07
На фото 2 слоя, но не плотных, обычных. В один она выглядит как обычный бальзам для губ, оттенок совершенно не проявляется.
Наверное, у вас свой пигмент совпадает с целевым) Потому что на мне в 1 тонкий слой помада дает приглушенный розовый оттенок.
  • 27 февраля 2017, 17:12
Возможно и так :) Розовой на мне проявляется Givenchy Black Perfetto
Просто балдею от таких помад
Надо и себе приобрести будет. Баловство, конечно, но куда деваться
  • 26 февраля 2017, 19:43
Да, она волшебная
Я купила её сразу же, как только она появилась, а потом ещё и про запас подругам в подарок(нам их как-то много завезли). Ни её перевыпуск ни Guerlain на неё не похожи, на моих губах по крайней мере.
  • 26 февраля 2017, 19:44
А я так хотела перевыпуск… но увы, ко мне в город его кажется вообще не завозили :/
Случайно увидела ваш комментарий, и у вас-таки перевыпуск (как и у меня). Самая первая называется #62 Liv's Lips, а у нас с вами #62 Noir Revelateur. Значит, 99% со сроком годности все ок)
  • 28 февраля 2017, 09:13
Спасибо, я если честно думала что эта версия шла перед Liv's Lips :)
  • Noan
  • 26 февраля 2017, 19:35
А что у нее со сроком годности? Я думала ее уже не найти и заказала 16
  • 26 февраля 2017, 19:44
Подозреваю, что уже вышел. Тем не менее, на помаде это не сказалось.
  • Imlah
  • 26 февраля 2017, 20:30
Скорее бальзам, а не помада. Красиво складочки губ подчеркивает, очень нравится, тоже хочу что-то подобное, но не за такую цену).
  • 26 февраля 2017, 20:57
Ну да, она бальзамного типа. Цветные бальзамы встречаются у многих марок
Не понравилось, как-то у меня не вяжутся такие аккуратные глазки-бровки, хорошая кожа и «обветренные» губы.
  • 26 февраля 2017, 20:57
Спасибо за мнение) Каждому свое
  • 26 февраля 2017, 20:50
Я может странный человек, но я обожаю когда темный блеск или полупрозрачная помада немного затекает в складки и подчеркивает поверхность губ   лишь бы за контур не текла только, а так супер смотрится. На Вас очень понравилась помада   Спасибо, что показали :)
  • 26 февраля 2017, 20:59
Спасибо   Можно на «ты»
Я тоже очень люблю такой эффект. Когда-то ради него был куплен блеск Dior Black Tie Plum. Но как он тек за контур, страх.
  • 26 февраля 2017, 21:47
Я из-за такого эффекта приобрела блеск #controversy от Chanel — это такая любовь была
  • 27 февраля 2017, 10:08
Поглядела: блеск и правда офигенный :)
  • 27 февраля 2017, 11:41
Он очень крутой был :)
  • ZeeAnna
  • 26 февраля 2017, 21:33
Мне кажется, эта помада просит более холодных бровей, без рыжинки. Хотя, возможно, так выглядит только на фото.
  • 26 февраля 2017, 21:36
Фото при солнечном свете, поэтому на нем все, что можно теплее, чем на самом деле)
  • Galilei
  • 26 февраля 2017, 21:37
Знаете, в вашей молодости можно всё — вам всё к лицу. А в моей молодости теперь уже всё чаще коралл) И вроде бы хочется попробовать, но знаю, что носить не буду. Спасибо, что показали.
  • 27 февраля 2017, 10:08
Я вот кораллы не ношу вообще :)
  • fokodan
  • 26 февраля 2017, 21:50
Можно ведь любить и баловство, почему «или»? ))

Эта помада создает образ не вамп, не деловой леди, не романтичной красавицы — ничего из того, что обычно стараются создать с помощью помады. Я вижу девчонку, наевшуюся ягод из чужого сада. Да, она уже девушка, уже не сверкает царапинами на коленках и выезжает на балы, но вот по этим губам в ней видна подростковая дерзость и какая-то ненамеренная чувственность.
в этом образе есть что-то от Лолиты)
  • 27 февраля 2017, 08:19
Невоспитанной девочки — подростка, которую пару лет насиловал взрослый мужик? Стоит ли быть в таком образе?
  • 27 февраля 2017, 10:13
Ассоциации, конечно, бывают разные, но ваши… обалдеть, конечно.
вы серьезно?
  • 27 февраля 2017, 10:20
Простите, комментарий относился не к вам :)
 Gemnisat
  • 27 февраля 2017, 11:45
Абсолютно. Вы же книгу читали, а не краткое содержание?
  • 27 февраля 2017, 12:02
Если вы спрашиваете меня, то я даже не в курсе, о какой книге речь.
Gemnisat, Вы увидели в моем безобидном комментарии что-то свое, и, видимо, болезненное. про чтение краткого содержания — это, видимо, тоже что-то о Вас. я не буду Вам отвечать, потому что Вы явно не со мной сейчас говорите.
Вообще-то, классическая интерпретация, что именно девочка соблазнила взрослого мужика. Бывает и такое.
  • 27 февраля 2017, 10:36
Если именно «девочка» — то это как-то жесть ))
Ну, тут все претензии к автору.
  • 27 февраля 2017, 11:46
Простите еще раз, вы книгу-то читали вообще?
  • 27 февраля 2017, 11:42
Она соблазнила, он насиловал. Бывает, согласна. Просто поражает использование слов без понимания контекста. Образ Лолиты… мда…
  • 27 февраля 2017, 10:10
Спасибо! Возможно, ее стоит обыгрывать более ярким макияжем глаз
  • Birde
  • 27 февраля 2017, 00:29
за что 5+? за то как он в складки провалился? или за эффект погрызенных губ?
  • 27 февраля 2017, 10:13
Почитайте внимательнее пост и вы найдёте ответы на свои вопросы.
  • 27 февраля 2017, 20:54
Вы наверное не видели погрызенные губы :D вот я вчера нечаянно прикусила губу, и она тупо красная, а не холодного оттенка с лиловым цветом :)
  • 27 февраля 2017, 22:48
Ну, может человек ни разу в жизни губу и не прокусывал, а вдруг
  • 28 февраля 2017, 00:10
У меня теперь перманентное красное омбре на губах
  • 28 февраля 2017, 09:13
Видимо, за «чОрную живаншу» и лолитоподобные затекания в складки.
Лихо вас заминусовали за простой вопрос, толерантность на марше)))
  • 28 февраля 2017, 09:33
Если вы думаете что я хвалю помаду исключительно за то, что она «чОрная живанши», то вы явно очень далеки то восприятия подобных продуктов.
  • 28 февраля 2017, 11:45
Что вообще означает фраза «лолитоподобные затекания в складки?» Как-то чересчур Вы грубы к автору, причем ни за что абсолютно. Это всего лишь помада и косметика в целом, зачем так серьезно к ней относиться?
  • 28 февраля 2017, 12:06
Я вижу, вы к комментариям относитесь гораздо серъезнее моего, не зря их так страстно минусуете. Про «лолитоподобные» читайте комментарии выше, если вам и правда интересно.
На автора никто не накидывался, просто было выражено свое — отличное от автора поста — мнение.
Зачем вы флудите? За сим раскланиваюсь и прощаюсь.
  • 28 февраля 2017, 12:23
Потому что нельзя так грубо вести себя с людьми из-за помады. Это смешно. Я заканчиваю. Благодарю за микро-дискуссию.
мне понравилось, но мне на Вас практически все нравится
  • 27 февраля 2017, 10:14
Ой, спасибо
  • AnnaMaka
  • 27 февраля 2017, 01:14
Мне очень нравится на тебе
Люблю, когда темные цвета затекают в складки губ. А вот светлым так — низя))
  • 27 февраля 2017, 10:14
Спасибо, очень приятно
Светлые это да, грустно выглядят)
Я не грезила этой помадой и она меня не впечатлила, но я уважаю вкус и мнение любого человека.Если нравится Вам, носите с удовольствием, она Вам к лицу!
  • 27 февраля 2017, 10:37
Спасибо огромное!
Наверное, все-таки баловство   Но я всеми четырьмя за эксперименты! Пусть у Вас будет много РАЗНЫХ помад!
  • 27 февраля 2017, 17:42
Спасибо за мнение! :)
Про разные помады — поддерживаю всеми четырьмя
Новая версия выглядит ни чуть не хуже, так что, когда это помада у вас закончится, смело можете заказать из новой линейки. Тем более, что отдушка там гораздо приятней   Да и стик там более «адаптированный» для такой бальзамной текстуры. Сплошные плюсы) Я даже ни чуть не расстроена из-за отсутствия этой помады.
  • 28 февраля 2017, 09:15
Ух, если аромат приятнее то я ее точно хочу, спасибо
Оля, милый вампирский эффект получился, смотрится здорово!
  • 08 марта 2017, 22:03
спасибо