Самый лучший карандаш для бровей Smashbox Brow Tech To Go в оттенке Taupe и Brunette

Всем привет!
Всегда думала что с карандашом невозможно создать эффект натуральных «мягких» бровей, которые не будут выделяться и кричать с лица о том, что они есть там     Но! С этим карандашом возможно ВСЁ! Заходите скорее, я расскажу и покажу все возможности этой волшебной   палочки аж в двух оттенках!

До него я не могла найти именно свой карандаш. Который подойдет и по оттенку, и по текстуре… С ним вообще можно сделать все. Графичные брови? Запросто. Слегка подчеркнуть естественную форму? Пфф, вообще легко. Закрепить результат на весь день? Даже не сомневайтесь — так и будет.
Сегодня демонстрирую его в двух оттенках — Yaupe (им пользуюсь я в 98% случаев) и Brunette (остальные 2% — его:)
ТХ у карандашиков абсолютно одинаковые, поэтому не буду делить пост на две части, расскажу обо всем сразу.

Упаковка
Карандаш идет двусторонний. С одной стороны мы видим сам карандашик, а с другой — гель.

Грифель
Очень удобной треугольной формы, которой действительно легко рисовать, прорисовывать, подрисовывать бровки. вы запросто можете нарисовать им недостающие волоски, либо провести четкие линии, четкий кончик.

Оттенок
Taupe
Серо-коричневый мягкий оттенок, не слишком холодный но и не рыжий. Приятный блондинистый оттенок, который достаточно универсален.

Brunette
Прохладный темно-коричневый оттенок, не слишком темный, но можно наслаивать для получения яркого результата.

Текстура
Очень интересная. Она не жирная, но и не слишком твердая. Суховата но в правильной мере. Пигментация отличная. Не нужно тереть по коже и доводить себя до истерики чтобы нарисовать брови   Он с первого движения начинает вести за собой красивые линии, вы можете регулировать плотность и яркость оттенка. Не ложится комками, не сыпется и не ломается (рекомендую выдвигать его по чуть-чуть). Держится без геля целый день. Он не течет, не уплывает, не исчезает, не стирается при любом движении.

Гель
Супер. Он вызывает у меня восторг каждый раз, когда я его использую. И дело даже не в геле, который просто безупречен по текстуре — мягкий, легкий, прозрачный, не склеивает волоски но держит их до демакияжа. А дело все в волшебной щеточке! Она похожа на уменьшенный вариант классической щеточки от туши, щетинки мягкие и не царапаются.
И хоть будете вы стоя на голове прочесывать ей брови — она уложит их безупречно. После одного взмаха они лежат именно так, как нужно и красиво.

Расход
Я не рисую брови «с нуля», и пользуясь им почти каждый день он мне прослужил примерно 6 месяцев, сама в шоке.

Итог
В общем, как понятно из всего вышесказанного — я просто ненормальная поклонница этого средства

Фото (разное освещение)
Taupe
Без геля

Brunette

Цена: ок. 1900 руб.
Оценка: 5+++
Цвет taupe просто для меня! Давно ищу такой оттенок! Спасибо, что рассказали, обязательно закажу.
  • kansaika
  • 26 февраля 2017, 18:11
Какой хороший оттенок Taupe. Мне такой нравится.
  • Lagertha
  • 26 февраля 2017, 18:19
Отличный карандаш. Уже четвертый купила.
какие стрелки!
  • 26 февраля 2017, 22:24
Спасибо:)
  • Lena_L
  • 26 февраля 2017, 18:21
Чем у вас стрелки нарисованы? ????????????
  • 26 февраля 2017, 22:25
Там два варианта, если просто стрелка — матовая master ink мэйбеллин. На последних фото master precise этой же марки.
Карандаш в оттенке Тауп-как раз то, что мне нужно. Спасибо за наводку!
Красота!
Но цена
Ведь это middle market?
  • 26 февраля 2017, 18:56
За один карандаш очень дорого, но там вроде и гель.
У меня был такой, один из лучших.
Там карандаш, которого при ежедневном использовании хватило на 5 месяцев, и гель, который так и не закончился, я просто сменила на новый.
Очень рекомендую.
Очень удачные цвета, первый оттенок возьму себе на заметку. :-)

Какая же вы красавица! Настолько тонкая и благородная внешность — это такая редкость.
  • 26 февраля 2017, 22:25
Спасибо большое:)
  • 26 февраля 2017, 18:55
Вы не показали работу геля и щеточки? Или я упустила этот момент в посте?
Есть про гель
просто не показали, а описали в тексте
я так же, как и ты, смотрю по диагонали… нет фото, значит что-то забыли )
  • 26 февраля 2017, 22:15
Что написано я видела, я не увидела щеточку и непонятно по посту, гель прозрачный?
Гель прозрачный. Но фиксирует хуже, чем бенефит, что я описывала недавно.
Фиксирует хорошо, но мягко. Бенефит же — как цемент.
  • 26 февраля 2017, 22:23
Прошу прощения, фотографию с щеточкой забыла прикрепить, сейчас она на месте. Гель прозрачный. Есть фото — бровь без геля, на всех остальных фото брови уложены им:) Но если нужно показать более детально, я готова завтра прикрепить еще фотографии
  • 26 февраля 2017, 22:36
Нет, достаточно щеточки, спасибо. Что не бетонирует гель брови, это замечательно.
  • Bennylee
  • 26 февраля 2017, 19:25
Каждый раз зависаю в магазинах над подобными скошенными карандашами и каждый раз не решаюсь — тестеры подсыхают и почти не рисуют, был страх, что и купленный засохнет.
А после этого поста очень-очень хочу себе такой, но теперь не знаю, какой оттенок выбрать   оба крутые!
Посмотрите на это средство.
Я использовала его ежедневно 5 месяцев, и если бы не мое желание пробовать новое, я бы на нем остановилась навсегда. Одно из лучших. Ничего не засохло и не испортилось. Просто стесала под ноль, что со мной почти не случается.
  • Bennylee
  • 27 февраля 2017, 01:02
Меня-то полюбившийся никс за 750 жабка душит купить…
Но присмотреться точно никто не мешает )
Договаривайтесь со своей жабой в пользу себя.
Был такой, рисует лучше обычных карандашей, но, к сожалению, на половине отломался и затерялся где-то :( А гель и правда отличный!
  • MaryR
  • 26 февраля 2017, 20:56
З-е фото снизу просто бомбическое, на обложку срочно
  • 26 февраля 2017, 22:26
  • 26 февраля 2017, 21:37
Голую бровку покажите))) а то судя по фото, у Вас там натуральный соболь, которому никакие гели и карандаши не нужны :)
  • 26 февраля 2017, 22:28
Что-то такое:)
  • 26 февраля 2017, 22:34
О, Боже, ну и красота! Постаралась природа на славу.
  • 26 февраля 2017, 22:43
Хороши бровки, хороши, грех не похвалить. Действительно, тут самый минимум манипуляций нужен и натуральный эффект. Мне на удивление очень понравились карандаши Lumene, с удивлением нашла для себя идеальный тон, но помню, Вы упоминали, что любите на бровях серый оттенок
  • Alla21
  • 26 февраля 2017, 22:57
Да, карандаши для бровей у них хорошие (Lumene), только говорят сняли их с производства, не могу найти свой тон, который любимчик. Заказала Smashbox, но вот цена на него… 300 и 1900)))
Гадство, хорошие цвета и снимают с производства. Сижу и ругаюсь.
  • 27 февраля 2017, 01:47
Им, шельмецам, с ентим ребрендингом руки-ноги поотрывать надо. Абсолютно идеальные для меня СС крем и карандаш четверочку с производства снять — это уже просто за гранью добра и зла. И опять на ерунду какую-нибудь заменят… Ну, хорошо хоть один припасла на черный день
  • Alla21
  • 27 февраля 2017, 10:26
Сама сижу без запасов, а найти свой цвет… да еще и для бровей, очень не просто)
  • 27 февраля 2017, 14:23
Ну, может, жизнь повернётся к нам лицом, и они его перевыпустят в тех же цветах?..
Про карандаш я писала пост, у меня к нему особенное высокое отношение.
Не могу не сказать, что для меня ваш цвет глаз — феерия женственности и мягкости.
  • 26 февраля 2017, 22:12
А с линзами вообще бомба!
с линзами очень хорошо…
я как категорическая слепуха очень хочу купить себе цветные, но считаю это блажью… у меня глаза-хамелионы… на что смотрю — тот цвет имею. должна воспитать в себе любовь к своему «желто-серому болоту».
  • 26 февраля 2017, 22:34
Ой да ладно, красивые глаза у тебя, болотно-серо-зеленые тоже очень красиво. Я несколько лет назад, тоже следуя моде, купила себе болотно-зеленые, мне не идут. А вообще я бы линзы носила. Надо попробовать другой цвет, холоднее.
Ой, да вот Аль, мой собственный цвет глаз оранжево-желтый.
Вот как так? Я как лягушка.
И влияет на радужку только цвет того, на что я сморю — зеленый, синий, серый.
Все. В остальном — жаба _))
  • 27 февраля 2017, 01:36
Значит ты Царевна-лягушка))   Да у тебя глаза чайного цвета, золотисто-зеленые, помнишь у Филиппа «Эти глаза напротив чайного цвета»
  • 26 февраля 2017, 22:35
Спасибо, очень приятно   линзы только на последних фото, надела к конкурсу… а так не могу носить — сосудики мгновенно лопаются
У меня нет выбора, у меня очень плохое зрение.