Givenchy Le Rouge a Porter Lipstick в оттенке #304 Moka Imprimè

Это моя первая помада, которая подходит к концу. Заинтригованы?

Givenchy Le Rouge a Porter Lipstick #304 Moka Imprimè

Я сознательно выбирала нюдовую помаду на каждый день. Люблю эффект губ без макияжа, или, как говорят «свои губы, только лучше»   При этом для меня важно, чтобы помада была с уходовыми свойствами бальзама. С маркой Живанши у меня уже сложились хорошие отношения, поэтому я без раздумий подошла к их стенду. Уйти без этого красавца не смогла
Про внешний вид Le Rouge a Porter все наслышаны, поэтому вкратце: кожаный футляр это очень красиво, но за год с лишним он затерся. В сравнении с оттенком, который использую реже — его внешний вид как новый:
Дневной свет. Попыталась наиболее достоверно передать цвет в стике:
Помада в стике со вспышкой и в глубине комнаты. Оттенки вообще не похожи друг на друга
По текстуре помада напоминает кремовый бальзам для губ. Мой яркий пигмент губ Le Rouge a Porter не перекрывает, а лишь усиливает его цвет. Помада не затекает в складки и визуально словно выравнивает шелушения, однако сильные проблемы она (как и любая другая помада) подчеркнет. Не скатывается в полоску на стыке губ и не убегает за контур. Еще один ее плюс — возможность наслаивания!
Стойкость средняя, около 3-х часов. При этом она не исчезает с центра губ, как большинство моих помад, а просто тускнеет. Помада работает и как бальзам, увлажняя губы во время носки, и не оставляя их сухими после исчезновения.
Расход у продукта на пять с плюсом: за год с небольшим использования «и в хвост, и в гриву», могу пользоваться им еще пару месяцев.
Из минусов: стик царапается о стенки футляра и на нем видны отпечатки пальцев. Конец

Верхние фото — дневной свет, нижние — со вспышкой:
Так помада проявляет себя в глубине комнаты. Расфокус — это именно тот оттенок, который я вижу на себе и в стике:
Губы ню без бальзама:
Верхние фото — помада в один слой, нижние — в несколько:

Цена: 2599 рублей до скидок
Срок тестирования: больше года
Оценка: 5/5 и много плюсов!

Резюмирую: это просто моя помада-мечта. Уход, цвет, который «раскрывает» мой пигмент, стойкость, расход — меня радует абсолютно всё! С тоской жду момента, когда она подойдет к концу. Для меня это отличный вариант на каждый день, ничего не обязывающий цвет, который к тому же заключен в стильную упаковку
Хорошего вам первого дня весны!

Спасибо, что зашли,
Оксана
Никогда не пробовала помады данной марки. На вас очень понравилась.
  • 01 марта 2017, 09:09
Большое спасибо! Думаю, эта линейка помад никого не разочарует. Приближающийся праздник — отличный повод себя порадовать
Надо же, до чего же Вам подходит цвет! Поздравляю!)) Ваш идеальный нюд)
  • 01 марта 2017, 09:24

У меня такая помада в оттенке 104, это ахтунг. Стик шатается, исцарапался об стенки патрона, и это — люкс?! Стойкость 2 часа, потом испаряется. Не сушит, и на том спасибо
  • ZarinaM
  • 01 марта 2017, 09:42
Я тоже обладательница 104 оттенка и мне не нравится качество, помимо вами обозначенных минусов, помада очень сильно сушит мои губы и скатывается:((.

Я, если честно, очень очень разочарована. Эйвон за 300 рублей такого же формата полубальзамного — в 100 раз лучше оказался
  • ZarinaM
  • 01 марта 2017, 10:10
Да, я тоже была разочарована качеством. Сетевую косметику не покупаю в принципе, ну вот в сравнении с Руж Диор помады Живанши безусловно проигрывают.

С Диор я даже не сравниваю)
Тут помада за 2500 хуже, чес за 300 р!
Я заказала пробники помад Эйвон у подруги после поста на Косметисте, до этого лет 12 уже со времен студенчества не заказывала ничего) И, говорю честно, что помады по качеству (на оформление мне чаще всего, фиолетово) мне очень понравились! А с чем сравнивать, мне есть, я перепробовала почти весь люкс. «Лучше бы я взяла несколько помад у Эйвон»- вот так думаю я каждый раз, доставая этот несчастный Живанши.
  • 01 марта 2017, 10:12
Обидно за вас, читая такие комментарии, когда вы ожидаете от люксовой помады соответствующего качества, а тут такое
  • 01 марта 2017, 10:02
Надо же, значит, и здесь от оттенка зависит качество помады(
А мне нравится упаковка…
Тоже пользуюсь такой помадкой в этом цвете. Очень довольна и качеством и цветом. Губы не сушит, не скатывается, не растекается. Стик у меня особо сильно не царапается о стенки, может совсем немного, но не критично. Для меня это мелочь. Классно, что можно наслаивать, от «свои губы только лучше», до достаточно яркого и выразительного цвета. Так что я довольна продуктом на 100%.
  • 01 марта 2017, 12:11
Может быть, стик просто расшатался, я довольно сильно надавливаю на него, когда крашу губы
А вы можете посоветовать в подобной гамме другие помады-бальзамы?
Да, возможно надавливаете сильно. Я сильно не давлю, но для интенсивного цвета мажу долго-долго :))
Бальзамов подобного цвета не находила, но есть помада Guerlain La Petite Robe Noir в оттенке 013. На моих губах цвет абсолютно идентичный, только с добавлением лёгкого шиммера. Она немноно суше, но за счёт этого более стойкая. Качество чуть хуже, в плане ухода, то есть его нет совсем, но за этот цвет я все равно ее обожаю!
  • 01 марта 2017, 20:10
Большое спасибо! Ушла отзывы смотреть)
Губы свои, но лучше! Идеальный вариант…
  • 01 марта 2017, 12:06
Поиски лучшего нюда завершились успехом
Оксана, я тоже обожаю именно этот оттенок. И для меня тоже он стал идеальным нюдом. Но вот печаль-боль… Похоже, что его снимают с производства. Аналог найти не могу.
  • 01 марта 2017, 16:04
Снимают? А вы не поделитесь ссылкой на информацию? Надо будет купить пару экземпляров про запас… Если это правда, то новость ужасная
Информация из магазинов от консультантов. Я тут в сезон скидок залезла на сайты посмотреть именно этот оттенок. В ИДБ этого оттенка даже на сайте уже нет. В ЛЭ на сайте еще висит, но в наличии нет, в магазинах ЛЭ нашего города тоже уже давно пропал.
В РГ — в Москве нет, в Питере остался в 4-х магазинах, еще есть в Сочи, Новосибирске, Краснодаре. Может, еще где случайно.
Мне в декабре из Самары и Сочи по 2 экземпляра в заначку прислали. Но губы кричат, что мало. Надо бы еще добыть.
  • 01 марта 2017, 19:18
У нас в Самаре этого оттенка полно, по крайней мере, было недавно… Надо поискать и запасы в таком случае сделать! Спасибо за информацию
Кстати, забыла добавить, у меня за этот год уже три таких палочки закончилась. Четвертая пошла в дело.
Так что у меня полноценная драма у фонтана…
  • Mozayka
  • 02 марта 2017, 05:14
У меня есть такая помада в оттенке brun vintage и мне она очень нравится! Тоже, наверное, скоро закончится) качество помады отличное, футляр крепкий, приятно держать в руках. Сама помада хорошо ухаживает за кожей губ, а она у меня склонна к сухости. При нанесении довольно плотная по ощущению. Сходит благородно как будто просто впитываясь. Я этой помадой полностью довольна.????❤
  • 02 марта 2017, 07:55
Про 105 оттенок я тоже писала, сплошные восторги, как и у вас! Да, для губ, склонных к сухости, они идеальные)
Интересный повседневный цвет!