MAC Viva Glam Taraiji P. Henson

MAC Viva Glam Taraiji P. Henson
Очередная Viva Glam от Mac создана в коллаборации со звездой сериала Империя Taraji P. Henson.
Вот уже 23 года все средства от продажи помад и блесков для губ из коллекции Viva Glam жертвуются в благотворительный фонд помощи людям, пострадавшим от ВИЧ / СПИДа Mac AIDS.
И, вернемся к помаде.

Упаковка! Упаковка, как говорится, половина успеха. Яркий, вторящий цвету помады, футляр-пуля заставил хотеть её ещё сильнее и сделал ожидание доставки «невыносимо» приятным.
Новенькая Viva Glam в оттенке матовой яркой фуксии с перламутровым сиянием имеет сатиновый финиш. На губах лежит комфортно, не сушит. Ложится без проплешин. Обладает хорошей пигментацией, при наслаивании получаем более интенсивный цвет. Текстура кремовая. Держится на губах хорошо, не растекается, после еды сатиновый финиш уходит, но пигмент на губах остается. Если помаду в течении дня не подправлять, пигмент сходит равномерно, начиная с центра губ.
Истинный цвет помады передают только эти два свотча:

На фотографиях губ и общего плана так и не удалось поймать эту знойную фуксию, но все равно покажу.

Вес: 3 гр.
Цена: 21,50 €
Оценка: 5 из 5
Спасибо, что заглянули. Я – Анастасия, ко мне на ты.
По свотчам на руке ожидала увидеть другое на губах )), но тем не менее, хоть ожидания и не оправдались, реальность оказалась тоже очень приятной  . Очень естественное, живое покрытие и чудесный оттенок))
  • Bogdasha
  • 21 февраля 2017, 13:40
Красивый цвет, тебе очень идёт)
Цвет изумительный. Помада лежит хорошо. Я люблю, когда губы четко накрашены и очень интенсивно, чтобы цвет — как на руке. Вам спасибо.
Да, Mac в этот раз постарались с качеством. А цвет просто бомба, жаль на работу с таким не пойти
  • Milara
  • 21 февраля 2017, 15:50
В помаде прекрасно все! Вам очень идет :)
  • Poeme
  • 21 февраля 2017, 15:58
Вам очень-очень идет, контраст в образе классный!
  • aquagirl
  • 21 февраля 2017, 16:22
Упаковка очень яркая и заметная!
Мне кажется, помада лежит прекрасно. Поздравляю с удачной покупкой!
Спасибо! Да, сначала взгляд именно за упаковку и зацепился, только после этого стала гуглить, что за продукт будет.
  • Die_Ya
  • 21 февраля 2017, 16:57
Очень сочный оттенок, и лежит очень красиво на губах. Вам идет
Классная фуксия!
Вам она очень идет) Скажите, она по текстуре больше к линейки Matte относится или к Cremesheen?
Спасибо! Глянула на сайте, к линейке Matte.
Оттенок — 100% Ваш, невероятно удачное попадание
<<<<<<< .mine *}