01.03.2017

Sephora Colorful Mono Eyeshadow tender pink №27

Весенняя легкость и нежность.

Тени Sephora я считаю отличными бюджетными тенями с широкой линейкой оттенков, это редкое явление для данного сегмента. Оттенок Sephora Colorful Mono Eyeshadow tender pink №27, о котором пойдет речь в данном посте, является удачным воплощением розового тона, по-весеннему нежного и легкого. Еще он мне почему-то напоминает сахарную вату. Большего всего люблю использовать его соло под стрелочку, но и в комбинациях с другими тенями, особенно холодного тона, он смотрится прекрасно.
Упаковка у теней типично бюджетная, но добротная — простая пластиковая шайбочка, через прозрачное окошко виден цвет. У меня эти тени еще в старом исполнении, сейчас можно вытаскивать рефиллы и собирать их в магнитные палетки.
Этот оттенок немного жестче других теней Сефоры, но он все равно хорошо пигментирован и удобен в нанесении. Тени хорошо набираются на кисть и легко распределяются по веку, осыпаются в меру. На базе прилично ведут себя в течение всего дня, не тускнеют и не собираются в складке. Удобный «рабочий» вариант.
В сочетании с темно-серыми тенями:
А вот так мне больше всего нравится использовать тени, люблю нежность в сочетании с легким сиянием, которые получаются в результате.
Цена — 200 р.
Оценка — 5.

beautyboo 01 марта 2017, 20:16
Буквально сегодня молча благодарила эти тени-однушки, у меня их несколько, но абсолютный фаворит — песочный оттенок #49 (прошлая версия). Проходила с ними с 8 утра до 9 часов вечера — работала, убиралась, готовила ужин, а они были со мной безо всякой базы и лишь под самый занавес слегка собрались в складке века. Поразительная стойкость! Ваш оттенок мне понравился, сама нежность. Посмотрю его в магазине. Спасибо!
Irina1988 01 марта 2017, 21:17
Мне тоже эти тени нравятся) про стойкость даже не думаю, знаю, что с базой будут хорошо сидеть столько сколько мне надо))
Vera0305 01 марта 2017, 22:43
Финиш красивый, сатиновый… Ищу себе светлый тауп в такой текстуре, надо будет посмотреть.
Irina1988 02 марта 2017, 19:40
Посмотрите, у Сефоры большая палитра!
ZeeAnna 01 марта 2017, 23:06
С серым очень красиво и благородно смотрится, мне даже больше понравилось, чем со стрелкой
Marina_Eesti 02 марта 2017, 14:13
Люблю однушки Сефора. Ваш оттенок очень понравился.
Klavas 02 марта 2017, 16:19
Очень понравилось серым, это кстати, что за тени?
Irina1988 02 марта 2017, 19:40
Серый это тоже однушки Сефора № 05.