Тени для век ColourPop Cricket и I heart this

Фотография:Тени для век ColourPop Cricket и I heart thisНазвание продукта:ColourPop Super Shock Shadow I heart this и Cricket

Развернутое мнение: Добрый день. Не так давно я уже писала об этих замечательных тенях в похожих оттенках. Но решила все же показать и эти. Тени имею такую текстуру, что их можно наносить и влажным и сухим способом. Предпочтительнее пальцем, тогда они в полной мере отдают цвет либо синтетической кистью. С кистью из натурального ворса практически не получится получить насыщенные оттенки, максимум перенесутся довольно крупные блестки. Лично мне, эти блестки сильно не нравятся, но к счастью, они впечатываются в кожу при нанесении пальцем, и именно они дают фантастическое сияние. Вот такая магия)Тени отлично растушевываются и очень стойкие. На моей жирной коже век, на базе, держатся до восьми часов, затем их можно подправить пальцем. Это очень хороший результат.
Цвета в линейке поражают воображение своим разнообразием, представлены в полной мере и для коммерческого макияжа, и для креатива.Есть и матовые, и сатиновые
Свотчи: Тени для век ColourPop Cricket и I heart thisдневной свет у окна
Тени для век ColourPop Cricket и I heart this

I heart this ( вместо слова 'heart' нарисовано сердце, но не знаю как поставить символ)
Мои любимые тени для дневного макияжа. Дают деликатное сияние. Их можно носить самостоятельно, со стрелкой, делать акцент в вечернем макияже, использовать как хайлайтер.
Тени для век ColourPop Cricket и I heart thisвспышка
Тени для век ColourPop Cricket и I heart thisCricket На мой взгляд тоже очень универсальный цвет. Для любого события и времени суток. Очень красив для смокиайз

Цена:350-500
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
    • Farewell
    • 18 февраля 2017, 16:35
    Как же круто выглядит!
    Спасибо Вам за обзор! Нравятся эти оттенки!

Я у любимого к Новому Году просила набор из 4 теней — Where the night is. Сначала я их совсем не поняла. Ни как наносить, ни их черезмерные блестки. Мне показалось, что они для очень-очень особых случаев. А сейчас к ним руки тянутся постоянно.
    • 19 февраля 2017, 17:23
    Рада быть полезной)
    Вторые шикарные! Спасибо, что показали. Задумалась над покупкой)
    • 19 февраля 2017, 23:19
    думаю, что не пожалеете, если купите)
    Красивый макияж глаз получился с этими тенями
    Тени Крикет очень подходят к карим глазам)))
    • 19 февраля 2017, 23:19
    • 19 февраля 2017, 21:22
    Хочу этот темный, второй обзор смотрю и влюбляюсь в них