Art-Visage Карандаши для бровей - Тон 402 темно-серый, Тон 401 черный

Фотография:
Название продукта: Art-Visage Карандаш для бровей > Тон 402 темно-серый, Тон 401 черный
Развернутое мнение: Данными карандашиками я пользуюсь достаточно давно, около 2 лет. Это не первые в моей косметички.
Карандашики в деревянной упаковке, надписи не стираются. Имеется щеточка на крышечке, но я такие не люблю и пользуюсь только в поездках.
Раньше я была брюнетка и 402 тон для меня был светловат, поэтому в основном я использовала тон 401 черный. Карандаши прекрасны, я их просто обожаю. Имеют пудровую текстуру. В меру твердые, серый даже чуть более твердоват, чем черный.
Сейчас я использую оттенок 402. Моим пепельно-серым волоскам этот оттенок подходит идеально. Единственное, что мне не очень нравится именно у этого оттенка — он подсыхает и его необходимо перед каждым использованием затачивать, и из-за этого расход у него большой. Но за эту цену можно ему это простить.
Бровки без нечего
Тон 401 на моих бровях
Тон 402
Цена: я покупала за 225 рублей.
Оценка:5 из 5.
Естественный результат   Номер 402 мой любимый карандаш для бровей, проблемы подсыхания у меня нет, пользуюсь им каждый день уже очень длительное время.
  • Alla21
  • 16 февраля 2017, 11:34
402 тон приобретала, когда не находился мой любимчик, хороший карандаш, может и жестковат, но это уже на любителя. Устраивал прежде всего-цвет.
Спасибо.
  • 16 февраля 2017, 11:35
Спасибо.Может просто в наших магазинах они залеживаются))))
  • Alla21
  • 16 февраля 2017, 11:36
Быть может, но при такой адекватной цене, ему это прощаешь)
какие у вас аккуратные бровки :) очень идут форме лица
  • 16 февраля 2017, 16:13
Спасибо)))
  • Medea
  • 16 февраля 2017, 14:40
Мне срочно такой нужен! Цвет то, что мне сейчас нужно к пепельным волосам. Спасибо за пост!
  • 16 февраля 2017, 16:14
Да, он именно к пепельным оттенкам подходит отлично