Палетка для макияжа лица The Balm In theBalm of Your Hand Holiday Face Palette

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Как ни крути, но чаще всего бестселлерами и хитами какой-либо марки становятся действительно классные средства. theBalm выделился тем, что собрал все самое лучшее из своего ассортимента и объединил в одну палитру. При этом цена равняется двум продуктам бренда! Это ли не сказка? Сегодня об этом чуде и пойдет речь.
Палетка для макияжа лица The Balm In theBalm of Your Hand Holiday Face Palette
Палетка выполнена из картона, очень легкая, имеет удобное зеркало, дополнительно упакована в такой же картонный «пенал», что делает ее находкой для косметички путешественницы.
Палетка для макияжа лица The Balm In theBalm of Your Hand Holiday Face Palette В палитре представлены (слева-направо сверху-вниз):
Румяна с эффектом иллюминатора в оттенке The Balm Hot Mama
Румяна The Balm Instain в оттенке argyle
Румяна / тени The Balm CabanaBoy
Корректор / бронзер The Balm Bahama Mama Bronzer, Shadow & Contour Powder
Тени The Balm #insane jane и #mischievous marissa из палетки ShadyLady
Тени The Balm #sexy из палетки Nude‘tude
Тени The Balm #lead zeppelin из палетки Balm Jovi
Хайлайтер The Balm Mary-Lou Manizer Highlighter, Shimmer, Eyeshadow
Блеск для губ и скул The Balm How Bout Them Apples — оттенок Caramel
Помада theBalm Girls в оттенке Mia Moore

​Особенность этой палетки заключается в ее многопрофильности. С ее помощью можно сделать практически все! А если добавить в косметичку тон, пудру и тушь, то вы получите универсальный набор декоративных средств для создания любого макияжа. Вот поэтому In The Balm Of Your Hand здорово брать в поездки.

Верхняя часть палетки румяна: Hot Mama, argyle, CabanaBoy и бронзер(скульптор) Bahama Mama
Палетка для макияжа лица The Balm In theBalm of Your Hand Holiday Face Palette
Hot Mama — один из самых знаменитых оттенков румян theBalm. Прославился он благодаря своему сходству с легендарными румянами Nars #orgasm. Оттенок из палетки более теплый.
Палетка для макияжа лица The Balm In theBalm of Your Hand Holiday Face Palette Кстати мне нравится носить этот оттенок не только на щеках, но и на веках:
Палетка для макияжа лица The Balm In theBalm of Your Hand Holiday Face Palette Вот так выглядит макияж с оттенком Hot Mama в главной роли:
Палетка для макияжа лица The Balm In theBalm of Your Hand Holiday Face Palette argyle — нежно-розовый оттенок, без претензии на уникальность. Лучше всего смотрится на не загорелой коже.
CabanaBoy — напротив, оттенок совершенно не банальный. Холодный розовый на лиловой базе. Видимого шиммера в нем нет, но финиш — сатиновый. Обожаю использовать этот оттенок в зимнее время года.
Палетка для макияжа лица The Balm In theBalm of Your Hand Holiday Face Palette Bahama Mama — один из самых удачных моих бронзеров-скульпторов. Это что-то среднее между двумя эти средствами, т.к. в оттенке нет рыжины, но и серого подтона не найдешь. Поэтому, для лета, на загорелую кожу, Bahama Mama можно использовать как скульптор, а вот в зимнее время года — это тепловатый бронзер.
Палетка для макияжа лица The Balm In theBalm of Your Hand Holiday Face Palette Не стоит наносить данное средство сразу на тон или тем более на голую кожу. В этом случае бронзер может лечь пятнами. А вот если кожу припудрить, то вы получите отличный и стойкий результат!
Палетка для макияжа лица The Balm In theBalm of Your Hand Holiday Face Palette И еще свотчи:
Палетка для макияжа лица The Balm In theBalm of Your Hand Holiday Face Palette По данным продуктам могу сказать, что они меня очень сильно и приятно впечатлили! Отличные оттенки, мелкий помол, высокая стойкость (на моей коже до 8-9 часов!), замечательная пигментация, легкость в тушевке — вот главные положительные качества. К слабым сторонам могу отнести то, что средства слегка пылят. Но это совершенно не критично.
Нижняя часть палетки: тени #insane jane, #mischievous marissa, #sexy, #lead zeppeli, хайлайтер Mary-Lou Manizer
Палетка для макияжа лица The Balm In theBalm of Your Hand Holiday Face Palette Тени также высокого качества! У них хорошая пигментация, цвет на веко отдают на 5 баллов.Все оттенки (кроме #Sexy) имеют шиммер в составе и очень красиво переливаются. #Sexy — матовый и пылит сильнее, чем остальные.
#insane jane — мой любимец. Спокойный, беспроблемный оттенок, который здорово смотрится на подвижном веке. Мне нравится дополнять его цветной стрелкой.
Палетка для макияжа лица The Balm In theBalm of Your Hand Holiday Face Palette В полном образе:
Палетка для макияжа лица The Balm In theBalm of Your Hand Holiday Face Palette #mischievous marissa — слишком рыжий на мой вкус. Использую редко, хотя характеристики у него — отличные.
Палетка для макияжа лица The Balm In theBalm of Your Hand Holiday Face Palette #sexy — красивый насыщенный баклажанный оттенок. Он отличается от других сухостью своей текстуры. Им можно сделать классный смоки, подвести глаза или затемнить внешний уголок глаз.
#lead zeppelin — зеленоватый оттенок, который уходит в хаки. В его составе много золотистого шиммера, который на глазах практически не виден. Очень красивый цвет и макияж с ним получается классный!
Палетка для макияжа лица The Balm In theBalm of Your Hand Holiday Face Palette Хайлайтер Mary-Lou Manizer
Все, кто хоть как-то причастен к теме макияжа, знаком с этим невероятным хайлайтером. Это средство пришло в бьютимир тогда, когда стало популярным сияние, которое можно увидеть из космоса. И, действительно, Mary-Lou Manizer дает очень мощный блик! Он не для скромниц. Мне нравится этот оттенок шампанского, но все же в связи с его теплинкой, выигрышнее он смотрится на более-менее загорелой коже. Также хайлайтер может подчеркнуть текстуру кожи и расширенные поры. Меня это не смущает.
Палетка для макияжа лица The Balm In theBalm of Your Hand Holiday Face Palette Возможно, кому-то такое сияние для дневного макияжа покажется перебором. Но уж в вечернем варианте — он определенно смотрится уместно!
Палетка для макияжа лица The Balm In theBalm of Your Hand Holiday Face Palette У Mary-Lou Manizer очень нежная текстура и мягкий помол. Пигментация — бешеная, но управиться с хайлайтером не составит труда! Стойкость радует снова, на моей коже средство держится до самого позднего вечера.
Кремовые средства:
Палетка для макияжа лица The Balm In theBalm of Your Hand Holiday Face Palette Блеск для губ и скул #Caramel
В связи с тем, что моя кожа склонна к жирности, чаще всего я использую это средство именно на губы. Причем с моим собственным пигментом губ этот оттенок смотрится очень красивым нежным нюдом.
Палетка для макияжа лица The Balm In theBalm of Your Hand Holiday Face Palette Вот такой макияж можно сделать с помощью #insane jane (веки) и Mary-Lou Manizer, на щеках и губах — #сaramel:
Палетка для макияжа лица The Balm In theBalm of Your Hand Holiday Face Palette Без закрепления пудрой (а еще лучше румянами) на щечках это кремовое средство не продержится более 2 часов. На губах стойкость — около часа.
Помада theBalm Girls в оттенке Mia Moore
Имеет абсолютно другую консистенцию, она более гелевая и не такая легкая. Пигментация — высокая, но средство легко растушевывается. Обычно я использую Mia Moore именно тонким покрытием.
Палетка для макияжа лица The Balm In theBalm of Your Hand Holiday Face Palette На мне оттенок смотрится холодным ягодным. Очень освежает!
Палетка для макияжа лица The Balm In theBalm of Your Hand Holiday Face Palette Вывод: палетка In The Balm Of Your Hand — просто прекрасна по всем направлениям! В моей коллекции не мало палеток теней, но таких универсальных палитр я не встречала. Часто бывает, что из растяжки в 5-6 цветов — 3-4 оттенка не будут использованы мной. Но палетке бестселлеров от TheBalm я регулярно использую почти все оттенки и средства, исключение составляют тени #mischievous marissa и #sexy.
Палетка для макияжа лица The Balm In theBalm of Your Hand Holiday Face Palette Цена: ок. 2600 руб.
  • Yenny-m
  • 15 февраля 2017, 14:37
Блески/румяна классно смотрятся и лежат   А хайлайтер не понравился, как будто блик одно полосой на скулах лежит, но я знаю, что это может быть обманчиво на фото.
Спасибо за пост!
я его для фото нанесла больше, чем нужно, и плохо растушевала
  • Yenny-m
  • 15 февраля 2017, 15:17
А, ну я так и подумала, что это он так выглядит на фото :) Спасибо, что разъяснили
Вы очень красиво показали палетку! И вам действительно идут все оттенки и продукты в ней!
  • aquagirl
  • 15 февраля 2017, 14:42
Моя любимая дорожная палетка — в ней всё, что нужно.
Очень понравились ваши макияжи!
И моя тоже! Благодарю)
Очень понравился Ваш пост, и марку эту нежно люблю и советую всем)
спасибо за похвалу! Мне тоже симпатичен сей бренд =)
  • ZarinaM
  • 15 февраля 2017, 14:56
Мне почему то совершенно не нравится оформление продуктов марки, само содержание в части теней и румян вполне повседневное и приятное.
на вкус и цвет)
Многие мои подруги считают такое оформление слишком детским. А мне нравится
Да, палетка — на каждый день)
  • Lyric
  • 15 февраля 2017, 15:17
Мне тоже. Наверное, поэтому я до сих пор ничего не купила у этой марки.
Роскошный по наполнению пост, утащила в избранное, не потому что мне нужна эта палетка, а потому чтоб учиться вот так качественно писать посты. Браво!
самый приятный комплимент! Спасибо огромное!
не зря 6 лет отзывы пишу
Какие свотчи! Смотрела бы и смотрела! Вроде и палетка мне эта не нужна, но после Вашего поста почему-то захотелось…
  ох как же приятно! Спасибо)
Какая универсальная палетка оказывается! Спасибо! Шикарный пост.
да! Ее многопрофильность зашкаливает
спасибо на добром слове!)
#lead zeppelin смотрится шикарно на ваших глазах, тот самый оттенок хаки, который не выглядит грязью и смотрится неброско-дорого.
Я к таким оттенкам всегда была равнодушна! Но этот — прям обалденный, сама люблю и часто им пользуюсь. Спасибо!
Очень классная палетка! Прям все в ней есть) В дорогу очень удобно брать, конечно же. У меня отдельно есть хайлайтер и румяна горячая мамочка))) И тени секси в палетке nude tude, очень люблю этот оттенок.
Спасибо! Эта палетка — одна из самых удачных. В моей коллекции — точно!
Оля, наполнение палетки прекрасное
Спасибо за такой детальный обзор!
  cпасибо, Катя!
  • Trufel
  • 15 февраля 2017, 20:20
Очень интересная палетка и макияжи мне ваши очень нравятся. Скажите, чем вы брови оформляете?
Спасибо!)
Ооо брови — моя бесконечно любимая тема.
Во-первых, я их окрашиваю хной. Во-вторых, когда хна вымывается, использую декоративные средства: кремовые тени мейбеллин (в оттенке тауп), карандаши Ева Мозаик в двух разных оттенках, гели для бровей.

Я писала в блоге большой обзор, надо бы и здесь рассказать о моем оформлении   но если что — по ссылке в профиле можно найти (по тегу «брови»))
  • Trufel
  • 17 февраля 2017, 20:49
Спасибо, про карандаши ева мозаик я у вас читала. Просто сейчас оттенок на бровях стал заметно более холодный, чем с карандашами, поэтому и спросила. Такой вариант мне на вас больше нравится. Сама ищу подобный.
Мне самой больше нравится! Холодного оттенка добиваюсь благодаря таупу от мейбелин. Он дает серый подтон)
В палетке собрано действительно все самое необходимое, можно взять одну ее и не обременять себя косметическими сборами перед отдыхом!
У вас с ней очень хорошие макияжи получились!
Это точно!
Большое спасибо)
  • MsVicky
  • 16 февраля 2017, 08:08
Спасибо за отзыв )))
Палетка замечательная, всё в работу, так сказать )))
Очень понравились румяна hot mama, а вот на счет бронзера bahama mama думала, что он очень тёмный, но после Вашего отзыва поняла, что это не так )))
На свотчи смотреть одно удовольствие )))
Пс: а палетка постоянная коллекция или лимитка?
Мне очень приятно видеть такие позитивные комментарии   спасибо!
Палетка — не лимитированная, в продаже (даже оффлайн) ее можно встретить почти всегда)
  • Oksaa_19
  • 16 февраля 2017, 09:42
Шикарный обзор, эта палетка чудесная, тоже моя любимица)) Год назад писала тоже обзор и мое мнение вообще не изменилась, некоторые оттенки актуальны осенью\зимой, остальные весной\летом, поэтому всегда в ходу)
Спасибо большое! Приятно, что наши мнения совпали! Не зря эта палетка — победительница в номинации косметисты!

Классный обзор! Красивый и качественный и, мне кажется, лучший на эту палетку ) Я пока не рассматриваю ее к покупке: есть румяна Хот Мама, и много косметики и так накопилось. Может потом когда-нибудь )
«не зря 6 лет отзывы пишу» Точно не зря, я вас давно еще на другом сайте читала, пока не променяла его на Косметисту, восхищалась вашими макияжами глаз )
Как же мне приятно! Просто бальзам на душу))
Спасибо большое
хороших, вам, выходных!
Мне тоже очень нравится эта палетка, обалденная!)
согласна на все 100!