Палетка для макияжа лица The Balm In theBalm of Your Hand Holiday Face Palette

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Как ни крути, но чаще всего бестселлерами и хитами какой-либо марки становятся действительно классные средства. theBalm выделился тем, что собрал все самое лучшее из своего ассортимента и объединил в одну палитру. При этом цена равняется двум продуктам бренда! Это ли не сказка? Сегодня об этом чуде и пойдет речь.

Палетка выполнена из картона, очень легкая, имеет удобное зеркало, дополнительно упакована в такой же картонный «пенал», что делает ее находкой для косметички путешественницы.
В палитре представлены (слева-направо сверху-вниз):
Румяна с эффектом иллюминатора в оттенке The Balm Hot Mama
Румяна The Balm Instain в оттенке argyle
Румяна / тени The Balm CabanaBoy
Корректор / бронзер The Balm Bahama Mama Bronzer, Shadow & Contour Powder
Тени The Balm #insane jane и #mischievous marissa из палетки ShadyLady
Тени The Balm #sexy из палетки Nude‘tude
Тени The Balm #lead zeppelin из палетки Balm Jovi
Хайлайтер The Balm Mary-Lou Manizer Highlighter, Shimmer, Eyeshadow
Блеск для губ и скул The Balm How Bout Them Apples — оттенок Caramel
Помада theBalm Girls в оттенке Mia Moore

​Особенность этой палетки заключается в ее многопрофильности. С ее помощью можно сделать практически все! А если добавить в косметичку тон, пудру и тушь, то вы получите универсальный набор декоративных средств для создания любого макияжа. Вот поэтому In The Balm Of Your Hand здорово брать в поездки.

Верхняя часть палетки румяна: Hot Mama, argyle, CabanaBoy и бронзер(скульптор) Bahama Mama
Hot Mama — один из самых знаменитых оттенков румян theBalm. Прославился он благодаря своему сходству с легендарными румянами Nars #orgasm. Оттенок из палетки более теплый.
Кстати мне нравится носить этот оттенок не только на щеках, но и на веках:
Вот так выглядит макияж с оттенком Hot Mama в главной роли:
argyle — нежно-розовый оттенок, без претензии на уникальность. Лучше всего смотрится на не загорелой коже.
CabanaBoy — напротив, оттенок совершенно не банальный. Холодный розовый на лиловой базе. Видимого шиммера в нем нет, но финиш — сатиновый. Обожаю использовать этот оттенок в зимнее время года.
Bahama Mama — один из самых удачных моих бронзеров-скульпторов. Это что-то среднее между двумя эти средствами, т.к. в оттенке нет рыжины, но и серого подтона не найдешь. Поэтому, для лета, на загорелую кожу, Bahama Mama можно использовать как скульптор, а вот в зимнее время года — это тепловатый бронзер.
Не стоит наносить данное средство сразу на тон или тем более на голую кожу. В этом случае бронзер может лечь пятнами. А вот если кожу припудрить, то вы получите отличный и стойкий результат!
И еще свотчи:
По данным продуктам могу сказать, что они меня очень сильно и приятно впечатлили! Отличные оттенки, мелкий помол, высокая стойкость (на моей коже до 8-9 часов!), замечательная пигментация, легкость в тушевке — вот главные положительные качества. К слабым сторонам могу отнести то, что средства слегка пылят. Но это совершенно не критично.
Нижняя часть палетки: тени #insane jane, #mischievous marissa, #sexy, #lead zeppeli, хайлайтер Mary-Lou Manizer
Тени также высокого качества! У них хорошая пигментация, цвет на веко отдают на 5 баллов.Все оттенки (кроме #Sexy) имеют шиммер в составе и очень красиво переливаются. #Sexy — матовый и пылит сильнее, чем остальные.
#insane jane — мой любимец. Спокойный, беспроблемный оттенок, который здорово смотрится на подвижном веке. Мне нравится дополнять его цветной стрелкой.
В полном образе:
#mischievous marissa — слишком рыжий на мой вкус. Использую редко, хотя характеристики у него — отличные.
#sexy — красивый насыщенный баклажанный оттенок. Он отличается от других сухостью своей текстуры. Им можно сделать классный смоки, подвести глаза или затемнить внешний уголок глаз.
#lead zeppelin — зеленоватый оттенок, который уходит в хаки. В его составе много золотистого шиммера, который на глазах практически не виден. Очень красивый цвет и макияж с ним получается классный!
Хайлайтер Mary-Lou Manizer
Все, кто хоть как-то причастен к теме макияжа, знаком с этим невероятным хайлайтером. Это средство пришло в бьютимир тогда, когда стало популярным сияние, которое можно увидеть из космоса. И, действительно, Mary-Lou Manizer дает очень мощный блик! Он не для скромниц. Мне нравится этот оттенок шампанского, но все же в связи с его теплинкой, выигрышнее он смотрится на более-менее загорелой коже. Также хайлайтер может подчеркнуть текстуру кожи и расширенные поры. Меня это не смущает.
Возможно, кому-то такое сияние для дневного макияжа покажется перебором. Но уж в вечернем варианте — он определенно смотрится уместно!
У Mary-Lou Manizer очень нежная текстура и мягкий помол. Пигментация — бешеная, но управиться с хайлайтером не составит труда! Стойкость радует снова, на моей коже средство держится до самого позднего вечера.
Кремовые средства:
Блеск для губ и скул #Caramel
В связи с тем, что моя кожа склонна к жирности, чаще всего я использую это средство именно на губы. Причем с моим собственным пигментом губ этот оттенок смотрится очень красивым нежным нюдом.
Вот такой макияж можно сделать с помощью #insane jane (веки) и Mary-Lou Manizer, на щеках и губах — #сaramel:
Без закрепления пудрой (а еще лучше румянами) на щечках это кремовое средство не продержится более 2 часов. На губах стойкость — около часа.
Помада theBalm Girls в оттенке Mia Moore
Имеет абсолютно другую консистенцию, она более гелевая и не такая легкая. Пигментация — высокая, но средство легко растушевывается. Обычно я использую Mia Moore именно тонким покрытием.
На мне оттенок смотрится холодным ягодным. Очень освежает!
Вывод: палетка In The Balm Of Your Hand — просто прекрасна по всем направлениям! В моей коллекции не мало палеток теней, но таких универсальных палитр я не встречала. Часто бывает, что из растяжки в 5-6 цветов — 3-4 оттенка не будут использованы мной. Но палетке бестселлеров от TheBalm я регулярно использую почти все оттенки и средства, исключение составляют тени #mischievous marissa и #sexy.
Цена: ок. 2600 руб.
  • Yenny-m
  • 15 февраля 2017, 14:37
Блески/румяна классно смотрятся и лежат   А хайлайтер не понравился, как будто блик одно полосой на скулах лежит, но я знаю, что это может быть обманчиво на фото.
Спасибо за пост!
я его для фото нанесла больше, чем нужно, и плохо растушевала
  • Yenny-m
  • 15 февраля 2017, 15:17
А, ну я так и подумала, что это он так выглядит на фото :) Спасибо, что разъяснили
Вы очень красиво показали палетку! И вам действительно идут все оттенки и продукты в ней!
  • aquagirl
  • 15 февраля 2017, 14:42
Моя любимая дорожная палетка — в ней всё, что нужно.
Очень понравились ваши макияжи!
И моя тоже! Благодарю)
Очень понравился Ваш пост, и марку эту нежно люблю и советую всем)
спасибо за похвалу! Мне тоже симпатичен сей бренд =)
  • ZarinaM
  • 15 февраля 2017, 14:56
Мне почему то совершенно не нравится оформление продуктов марки, само содержание в части теней и румян вполне повседневное и приятное.
на вкус и цвет)
Многие мои подруги считают такое оформление слишком детским. А мне нравится
Да, палетка — на каждый день)
  • Lyric
  • 15 февраля 2017, 15:17
Мне тоже. Наверное, поэтому я до сих пор ничего не купила у этой марки.
Роскошный по наполнению пост, утащила в избранное, не потому что мне нужна эта палетка, а потому чтоб учиться вот так качественно писать посты. Браво!
самый приятный комплимент! Спасибо огромное!
не зря 6 лет отзывы пишу
Какие свотчи! Смотрела бы и смотрела! Вроде и палетка мне эта не нужна, но после Вашего поста почему-то захотелось…
  ох как же приятно! Спасибо)
Какая универсальная палетка оказывается! Спасибо! Шикарный пост.
да! Ее многопрофильность зашкаливает
спасибо на добром слове!)
#lead zeppelin смотрится шикарно на ваших глазах, тот самый оттенок хаки, который не выглядит грязью и смотрится неброско-дорого.
Я к таким оттенкам всегда была равнодушна! Но этот — прям обалденный, сама люблю и часто им пользуюсь. Спасибо!
Очень классная палетка! Прям все в ней есть) В дорогу очень удобно брать, конечно же. У меня отдельно есть хайлайтер и румяна горячая мамочка))) И тени секси в палетке nude tude, очень люблю этот оттенок.
Спасибо! Эта палетка — одна из самых удачных. В моей коллекции — точно!
Оля, наполнение палетки прекрасное
Спасибо за такой детальный обзор!
  cпасибо, Катя!
  • Trufel
  • 15 февраля 2017, 20:20
Очень интересная палетка и макияжи мне ваши очень нравятся. Скажите, чем вы брови оформляете?
Спасибо!)
Ооо брови — моя бесконечно любимая тема.
Во-первых, я их окрашиваю хной. Во-вторых, когда хна вымывается, использую декоративные средства: кремовые тени мейбеллин (в оттенке тауп), карандаши Ева Мозаик в двух разных оттенках, гели для бровей.

Я писала в блоге большой обзор, надо бы и здесь рассказать о моем оформлении   но если что — по ссылке в профиле можно найти (по тегу «брови»))
  • Trufel
  • 17 февраля 2017, 20:49
Спасибо, про карандаши ева мозаик я у вас читала. Просто сейчас оттенок на бровях стал заметно более холодный, чем с карандашами, поэтому и спросила. Такой вариант мне на вас больше нравится. Сама ищу подобный.
Мне самой больше нравится! Холодного оттенка добиваюсь благодаря таупу от мейбелин. Он дает серый подтон)
В палетке собрано действительно все самое необходимое, можно взять одну ее и не обременять себя косметическими сборами перед отдыхом!
У вас с ней очень хорошие макияжи получились!
Это точно!
Большое спасибо)
  • MsVicky
  • 16 февраля 2017, 08:08
Спасибо за отзыв )))
Палетка замечательная, всё в работу, так сказать )))
Очень понравились румяна hot mama, а вот на счет бронзера bahama mama думала, что он очень тёмный, но после Вашего отзыва поняла, что это не так )))
На свотчи смотреть одно удовольствие )))
Пс: а палетка постоянная коллекция или лимитка?
Мне очень приятно видеть такие позитивные комментарии   спасибо!
Палетка — не лимитированная, в продаже (даже оффлайн) ее можно встретить почти всегда)
  • Oksaa_19
  • 16 февраля 2017, 09:42
Шикарный обзор, эта палетка чудесная, тоже моя любимица)) Год назад писала тоже обзор и мое мнение вообще не изменилась, некоторые оттенки актуальны осенью\зимой, остальные весной\летом, поэтому всегда в ходу)
Спасибо большое! Приятно, что наши мнения совпали! Не зря эта палетка — победительница в номинации косметисты!
Классный обзор! Красивый и качественный и, мне кажется, лучший на эту палетку ) Я пока не рассматриваю ее к покупке: есть румяна Хот Мама, и много косметики и так накопилось. Может потом когда-нибудь )
«не зря 6 лет отзывы пишу» Точно не зря, я вас давно еще на другом сайте читала, пока не променяла его на Косметисту, восхищалась вашими макияжами глаз )
Как же мне приятно! Просто бальзам на душу))
Спасибо большое
хороших, вам, выходных!
Мне тоже очень нравится эта палетка, обалденная!)
согласна на все 100!