15.02.2017

Avon Anew Крем для лица "Совершенство. Мгновенное выравнивание"

С марки Эйвон когда-то очень-преочень давно началось мое бьютиманьячество. Помню, было кайфом получать новые каталоги от знакомых, выбирать средство, еще то, вон то, и еще вон те два, писать записочки с заказом, ждать их. И потом радостно их пробовать. Вот так когда-то начинались мои «он-лайн» заказы вслепую))
Было немного волнительно попробовать что-то у марки снова. Первый продукт я выбрала несвойственный мне — по сути это база под макияж. Я знаю, многие ими пользуются, нашли своих фаворитов, в каких-то разочаровались, а я, бьюти-блогер со стажем, пробую базу под макияж впервые))) Поэтому у меня будет незамутненный такой обзор безо всяких сравнений, просто мое мнение.

Упаковка по-девичьи приятная. Нежно-розовый качественный пластик тубы объемом 30 мл, с удобным носиком-дозатором. Можно извлечь необходимое количество средства.
Я привыкла тон наносить кистью, поэтому и базу решила нанести таким же способом. Ложится хорошо, без проблем, без полос и просветов, тонким, ровным слоем. В течение дня лежит на месте, никуда не исчезая. Проверила один день, не нанося сверху тон. На базу прекрасно ложится как тон, так и пудра. При нанесении они будто скользят по коже, но это не удивительно — база очень силиконистая по ощущению.

Крем визуально выравнивает кожу, делает поры менее заметными. Расход тонального немного уменьшается и ложится он легче (про «скользит» я написала выше). На лице не ощущается, покрытие остается пластичным. Комфортно и на улице при любой погоде, и в отапливаемом помещении. Не уверена, действует ли крем на стойкость тона, тут вроде все без изменений.

Фото до:

Фото после (кожа стала ровнее (даже веснушки чуть сравнялись по тону) и более матовая):

Цена: 685р
Оценка:4

kitsunari 15 февраля 2017, 01:59
А почему оценка «4», если эта база для вас первая и сравнивать вам не с чем? Я несколько раз перечитала текст, но не нашла, что в ней такого плохого, кроме «Не уверена, действует ли крем на стойкость тона, тут вроде все без изменений.»
OSen 15 февраля 2017, 10:47
По личным тактильным ощущениям. Если она первая, это не значит, что я должна в нее безоговорочно влюбиться.
EkaterinaTokareva91 15 февраля 2017, 10:49
немножко не увидела результата, фото до сделано ближе чем фото после. может цветопередача компьютера подкачала.   а сколько уже пользуетесь кремом? а какие минусы если до 5 не дотягивает?
OSen 15 февраля 2017, 11:12
Фото сделано на том же расстоянии и по нему видно, что база чуть сгладила поры и вообще это прозрачная база под тон, какой явный результат на в целом неплохой коже вы хотите увидеть?)))
минус для меня — очень скользкая текстура
DudikVik 15 февраля 2017, 11:15
На фото до фокус как раз на порах возле носа, а на фото после как-то больше глаз сфокусирован, и конечно поры в расфокусе выглядят, будто бы они уменьшились.
А вы базу под глаза тоже нанесли?
OSen 15 февраля 2017, 11:25
Нет, фокус на одном месте. Я свотчи делаю уже не первый год, и поверьте, понимаю, что их нужно делать одинаковыми. То что вы видите, это база так «размыла» поры.
Нет, под глаза я такие средства не наношу
DudikVik 15 февраля 2017, 19:14
ну вот на первом фото прям под глазом у вас есть крупная веснушка. На втором фото её цвет значительно светлее, но вы говорите, что база под глаза не нанесена. Почему тогда веснушка на втором фото посветлела? Не в этом ли и причина посветления и всех остальных веснушек тоже?
OSen 15 февраля 2017, 20:37
дело в консилере
LolaApazidi 15 февраля 2017, 11:39
Фото действительно сделаны на разном расстоянии — первое фото ближе, т.к. Ваши глаз и нос занимают больше места на снимке.
OSen 15 февраля 2017, 11:46
На фокус это никак не влияет. А по сабжу есть что?))
Getta 15 февраля 2017, 12:09
Пробовала много баз: хороших, плохих, дорогих, дешевых. И так сложились обстоятельства, что все закончилось (одновременно, как это обычно бывает) и пока жду свой заказ, пришлось пользоваться именно этой штучкой. Мое личное мнение, это самая худшая база, по крайней мере, которая была у меня в жизни. У нее слишком навязчивая отдушка. Даже когда читала пост, мне ею запахло   Да, она силиконовая, но были у меня силиконы, которые приятно скользили по коже, выравнивая рельеф. Эта же содержит какие-то крупинки (по ощущениям, как песок), которые царапают кожу. Но самый большой минус, она дико сушит кожу и это начинается с момента нанесения. Что самое интересно, сижу и думаю, как описать свои чувства, которые я испытываю с ней. Не нашла слов. Сегодня 4-5 день использования, и каждый вечер приходится обильно мазаться маслом, чтобы утром хоть немного быть похожей на человека.
OSen 15 февраля 2017, 12:13
О, у меня таких крупинок нет и кожу не сушит. Да и с запахом все нормально…
Может, с вашей что-то не в порядке?((
Getta 15 февраля 2017, 12:21
Спорить не буду, кожа у всех разная ( или может период резких холодов повлиял). А запах — тоже штука на любителя.По мне навязчивый, хоть и по идее пахнет приятно
Kirka 15 февраля 2017, 12:32
Была когда-то очень похожая база от Avon, называлась она MagiX Face Perfector. Все очень похоже кроме упаковки. Только я ее ощущала на лице, но у меня была экстремально жирная кожа тогда, силиконы ей были противопоказаны.
Eosforos 15 февраля 2017, 16:17
Был у меня увлажняющий крем из этой серии. Я потом полгода кожу лечила от подкожников. Так что будьте осторожны.
Purshinka 15 февраля 2017, 16:20
А у меня кстати есть увлажняющий крем из этой серии. Дневной. И ничего, никаких подкожников. Так что тут все сугубо индивидуально
RAPira 16 февраля 2017, 19:41
Есть эта база, люблю ее всем сердцем) Может, сравнивать не с чем, но очень приятная, кожу делает более шелковистой, гладкой, скрывает поры.
OSen 16 февраля 2017, 23:49
Тут ваша правда, подпишусь под каждым словом)) Девушки выше не такого мнения))