13.02.2017

Тинт Inglot HD Lip Tint Matte 12 - Яркий взрыв на губах

Тинт Inglot HD Lip Tint Matte 12
Изначально зайдя в корнер Инглот, я заметила тинт яркого цвета- около 3 месяцев присматривалась к нему, приходила в корнер сначала на руке уносила, а потом и пару раз на губах. Мне она казалась безумно яркой, слишком красной, но притягивающей.
Перед новым годом я забежала в корнер и все-таки ее купила все равно кругами вокруг нее ходила. Тинт упакован в черную картонную коробку, сам тюбик простой: половина упаковки прозрачная, через которую хорошо виден цвет продукта, а другая половина черная. Для нанесения производитель сделал спонж. Для покраски губ мне необходимо обмакнуть спонж пару раз. За один раз мне не достаточно продукта. Тинт распределяется равномерно и красить необходимо им быстро. Он, конечно, пластичен, но быстро схватывается на губах и распределять его после подсыхания весьма проблематично. Цвет хорошо укладывается плотным слоем, без проплешин, отлично ведет себя до смывки, кусками не отваливается, не трескается и с губ не сходит. Легко переживет перекус, кофе и обед ( если только не жирный). Удаляется сложно миццеляркой, водой и т.п., на отлично – смывками на масляной основе.
Свотчи: солнечный свет

у окна (дневной свет):
электрический свет:
вот как тинт смотрится после того как высох:
у окна дневной свет
солнечный свет
и электрический свет
Карандаша не требует, помада сидит как прибитая, за контур не выползает, в складки сверх контура губ не затекает. Два перекуса с жирной пищей не выдержал – оба раза исчез ( я так думаю, я его съела) с середины губ, оставляя контур и 5 мм рядом с контуром – вид не очень честно говоря, поэтому необходимо будет подкрасить после обеда.
Так она смотрится на губах:

В принципе, я тинтом довольна, посмотрю еще и другие цвета на повседневку. А к яркому цвету я настолько привыкла, что все новогодние праздники всегда и везде носила только этот тинт.
Объем маловат я люблю побольше
Цена: 1200руб.

Ко мне на «ты»
Inglot HD Lip Tint Matte

Inglot HD Lip Tint Matte

aikanye 14 февраля 2017, 06:18
На руке фотографии очень хорошие, а вот на губах и в полном образе качество фото подкачало, из-за чего тяжело судить о помаде ИМХО
aikanye 14 февраля 2017, 06:19
у меня есть тинт Инглот в другом оттенке, вот с ней у меня то любовь, то ненависть- бывает она ложится идеально, иногда совсем никак. Может от состояния губ зависит, не знаю
Olga_Anti 14 февраля 2017, 07:53
Может от состояния губ, а может и от цвета… довольно часто бывает, что разные цвета по-разному укладываются. У меня состояние губ практически всегда нормальное, поэтому только самые капризные помады плохо укладываются. А у Вас какой оттенок? Я бы еще парочку прикупила бы других оттенков)
Getta 14 февраля 2017, 11:13
У меня тоже есть именно этот тинт. Люблю большой любовью. Как оказалось, он (лично для меня) самый лучший среди всех, ранее пробованных. Единственное, думала оттенок будет краснее, а он ягодный. Теперь хочу 28- ой заказать, он реально красный. А так, качество хорошее. Действительно, без карандаша можно создать идеальный контур, но полноценный обед не переживает. Губы сушит умеренно, у меня кусочки могут появится только через 10-11 часов носки, в отличие от моей ненавистной Nouba.
Olga_Anti 14 февраля 2017, 20:12
А 28-ой это из постоянной коллекции? Если да, то шла я за ним скорее всего, но так как его не было, то купила эту лимитку. Но не жалею ни разу, «холодным зимам» ягодные оттенки больше подходят
Marina_Eesti 14 февраля 2017, 20:04
Божественный цвет!
Olga_Anti 14 февраля 2017, 20:09
Ой, я тоже от него в восторге!) Пытаюсь теперь его в весну вписать