Lime Crime Velvetines Posh

Всем привет) Хочу рассказать и показать помаду, которая меня покорила, кому интересно, прошу под кат.

Lime Crime Metallic Velvetines Liquid Matte Lipstick Posh
Я честно думала, что моя эпопея с матовыми помадами подходит к концу, так как года два я предпочитала их всем остальным. Но потом я решила, что знаменитые Lime Crime все же стоит попробовать и заказала классические их матовые помады, но сегодня не о них, а о металлическом чуде или о любви с первого взгляда)
Полное название — жидкая губная помада Lime Crime Velvetines в оттенке Posh.
Упаковка стандартная для линейки матовых помад Lime Crime, матовый тюбик с красным колпачком и розами. Удобный аппликатор, который набирает достаточное количество продукта для нанесения. Но я все же использую кисть, если наношу без карандаша, так как ровный четкий контур родным спонжем мне не удается.
ТХ невесомая текстура жидкой водички, очень легко наносится. Застывает в течении 1-2 мин. За контур, конечно, не убегает. В 1 слой смотрится неравномерно и плешиво (что отличает ее от классических матовых этой марки), поэтому помада требует 2 слой. Ничего не облезает, не отваливается кусками. Она, конечно, подчеркивает рельеф губ, но металлический эффект все это скрадывает. Стойкость высокая, часов 8. После нескольких приемов пищи может немножко стереться со слизистой и в уголках губ. Губы подсушивает, но совершенно не критично, мне не хочется срочно нанести жирнющий бальзам)) Смывается маслом или двухфазной жидкостью, мицелляркой очень долго нужно тереть.
Только нанесла
Дневной свет
Вспышка
Цвет потрясающий фиолетовый металлик, на солнце чуть малиновее смотрится, в помещении — чистый фиолетовый. Я в первый день все время рассматривала себя в зеркало, просто магический оттенок. Помада содержит микроскопические блестки, которые видны только на солнце. Помада холодная, подчеркивает голубые глаза и светлую кожу, однозначно для холодного цветотипа, но в линейке есть другие красивые цвета.

Полный образ

Итог очевиден, я в восторге от этой помады   Конечно, она больше на вечер, но это личное дело каждого, зона комфорта у всех своя. Если хотите что-то эффектное, обратите внимание на металлики, даже мой муж оценил «эту экстравагантную» помаду))
Цена — 1500 руб.
Срок тестирования — конкретно этот цвет 3 дня подряд), а вообще месяца 3.
Оценка 5+++
Раз муж оценил — надо брать!
  • 14 февраля 2017, 05:57
Да, я была удивлена)) Вот wicked ему не понравился
  • Danny
  • 13 февраля 2017, 16:21
Какой необычный шикарный цвет, и на Вас восхитительно смотрится!
  • 14 февраля 2017, 05:58
Спасибо, мне тоже он очень нравится))
  • MaryR
  • 13 февраля 2017, 16:26
Мне в последнее время очень стали нравиться метализированные блески или отдельные спец.покрытия, придающие такой эффект) Вам очень хорошо)
  • 14 февраля 2017, 05:59
Я и не думала, что мне настолько понравится)) спасибо))
  • 13 февраля 2017, 16:26
красотааа! Я жду не дождусь свой набор помад red velve-tin! Жутко хочу попробовать металлик
Айка, на Вас металлики будут шикарно! Чем более гладкие губы, тем круче они смотрятся.
  • 14 февраля 2017, 06:13
спасибо!
  • 14 февраля 2017, 06:02
Я тоже его сначала хотела, но меня больше всего привлекал новый красный red rose, и красивый футляр, а потом я из каждого набора хотела по 1 цвету, поэтому собираю так   А от тебя конечно жду обзор, как написала девушка, на твоих шикарных губах будет просто огонь!
  • 14 февраля 2017, 06:14
я сама вот жду. на днях привезут уже. Мне этот набор полностью понравился, и ред роуз, и металлик, и нейтральный оттенок такой холодный, а в остальных наборах он рыжий
  • 14 февраля 2017, 07:21
да, это самый удачный их набор))
  • erinelle
  • 13 февраля 2017, 16:30
Как человек со светлой кожей с теплым подтоном, карими глазами и рыжими волосами, имею сказать, что она идет и теплому цветотипу тоже. Не думаю, что надо прикреплять цветовой круг, как доказательство комплиментарности.
Оттенок отличный, это да.
Согласна абсолютно!
  • 14 февраля 2017, 06:06
Я написала только про свои наблюдения, все оттенки фиолетового более органично смотрятся на холодной внешности, но если вам этот оттенок идёт, это замечательно. А я не хотела показаться такой категоричной, каждый выбирает то, что хочет, по душе)
  • Poeme
  • 13 февраля 2017, 16:41
Эх, такая лепота. Надо тоже тряхнуть стариной и поискать данный оттенок. Шикарно!
  • 14 февраля 2017, 06:09
Спасибо)) Он того стоит, и другие их металлики тоже, особенно eclipse и raisin hell просто сводят меня с ума)
Красивая помада, и вам идет безусловно!)
  • 14 февраля 2017, 06:09
  • Nikataft
  • 13 февраля 2017, 19:11
Как же вы вовремя! Как раз на него посматривала — заказать-не заказать. Теперь точно закажу, спасибо :))
  • 14 февраля 2017, 06:10
Хорошо, что определись))
  • Lavande
  • 13 февраля 2017, 20:29
Как красиииво, цвет- бомба) От вас взгляд оторвать невозможно
  • 14 февраля 2017, 06:10
Как круто :)
Супер
Шикарный оттенок! Вам несомненно к лицу!
  • 15 февраля 2017, 06:57
Спасибо))
Этот цвет не просто красивый, он суперклассный!   Вам очень-очень идет (и мне надо-надо- надо!!!)
  • 15 февраля 2017, 06:58
Я согласна, спасибо))
  • MaryMist
  • 14 февраля 2017, 21:13
Я уже заранее влюбилась в этот цвет и жду его и другие две помады в наборе
Очень понравился на вас!
  • 15 февраля 2017, 06:59
Я представляю как ты ждешь этот набор)) спасибо, давай на ты))
  • MaryMist
  • 15 февраля 2017, 13:32
Да, давай!
Запоздалый коммент  , ибо я недавно заказала себе этот вельветин и гуглила отзывы. Впечатлилась вашим постом, на вас — шикарен! И это меня несказанно радует, поскольку тип внешности у нас сходный, а значит, и на мне Posh должен весьма эффектно выглядеть.

И вопрос не по теме: что на ногтях?! (Похоже на Zoya Frida).
Спасибо, этот оттенок самый эффектный из всех, что у меня есть, обожаю, думаю, вам тоже он понравится))
На ногтях Dance Legend 6 Oblivion и это тоже один из самых любимых оттенков
Спасибо за ответ! Действительно, по тону похож на Фриду (которая у меня есть), красивый лак.