12.02.2017

Нежный весенний блеск для свидания: Make Up For Ever Lab Shine Star Collection S22

Валентинки, букеты, конфеты и плюшевые игрушки — стандартные атрибуты предстоящего дня Святого Валентина. Его мечтают отпраздновать все те, кто еще не нашел свою вторую половинку, а те, кто нашел, ломают голову над подарком, макияжем и нарядом. Хоть день всех влюбленных и празднуется зимой, у меня он всё равно ассоциируется с чем-то теплым, солнечным и весенним, поэтому в этот день мне хочется выглядеть точно так же. Представляю вашему вниманию блеск, который дарит мне нежность и хорошее настроение даже в самую ужасную погоду.

Название продукта: Make Up For Ever Lab Shine Star Collection S22

Цвет: нежный конфетно-розовый со множеством мелких светоотражающих частиц. На губах кажется прозрачным, если наслаивать, розовый цвет проявляется, но, так сказать, полностью пигмент губ не перекрывает.

Текстура: как и у всех блесков, но на губах особой липкости и какого-либо дискомфорта я не ощущаю.

Стойкость: около 3-х часов с перекусом.

Я читала несколько отзывов про этот блеск и многие почему-то писали, что он увлажняет губы. Хм, как по мне, то он их даже сушит, поэтому я всегда сначала наношу бальзам и жду пока он немного впитается.

Ну, и как положено рубрика «до и после»!

До (губы без ничего):

Будьте красивыми!
С уважением, Аня.
Ко мне на «ты» :)

Yenny-m 12 февраля 2017, 23:41
Фото как кадры из фильма :) Нежно смотрится блеск на Вас. Спасибо за пост!
Rossetto 13 февраля 2017, 00:20
Для самого первого свидания — на котором ещё не целуются ;-)
DieKalekus 13 февраля 2017, 00:58
У меня оттенок s24 розово-коралловый, лежит весны ждет… мне губы увлажняет, и пахнет персиками весной
BigA 13 февраля 2017, 04:24
S24 — безумный цвет
Я изначально хотела его преобрести, но, к сожалению, не было в наличии.

P.S. Не ждите весну, создавайте её сами!
Sofira 13 февраля 2017, 06:19
Спасибо за рассказ, отзывов немного, а я все ломаю голову чего бы взять на пробу у марки, стар-продукта выявить пока не могу.
london_after_midnight 13 февраля 2017, 06:55
Кажется эту линейку сняли с производства? Блески однозначно достойные) Ваш не исключение   Хотя похожих оттенков а-ля натурель можно найти и в других марках.
BigA 13 февраля 2017, 16:25
Да, сняли. Но в интернете и некоторых магазинах эти блески все равно найти можно. Кто ищет, тот всегда найдёт!