09.02.2017

Компактная пудра Givenchy Healthy Glow Powder Croisiere #2 Douce Croisière

Не знаю насколько актуально писать о средстве, которое снято с производства. Но сейчас Healthy Glow Powder Croisiere можно найти по такой вкусной цене, что надеюсь, мой опыт использования и свотчи будут вам полезны!

Пудра была упакована в картонную коробку. Сам футляр выполнен их пластика, внутри отличного качества зеркало. Вот только кисти для нанесения не хватает.
Внешний вид радует глаз, что для меня немаловажно.
Невозможно обойти вниманием и рельеф самого продукта. Все эти переплетения, бронзовые переливы, фирменный знак — загляденье!
В коллекции представлено 3 оттенка.
#2 Douce Croisière — нежный круизный
#3Ambre Croisière — янтарный круизный
#4 Extrême Croisière — экстремальный круизный

Для себя я выбрала самый светлый #02 оттенок, но учтите что он одновременно и один из самых рыжих.
Бронзер — теплый, с очевидной рыжинкой и явным желтым подтоном. Финиш — имеет мягкое сияние, немного шиммера. Таким и должен быть бронзер, на мой вкус! (Претензии к рыжине в бронзерах мне кажутся немного нелепыми)).
Пудра хорошо пигментирована, легко наносится и тушуется.
Для себя я выделила несколько способов нанесения бронзера:
— тонким слоем на все лицо. Это придает свежий отдохнувший вид.
— на выступающие части: подбородок, нос, лоб. Такое нанесение подчеркнет ваш загар.
— по форме 3-ки. Боковая сторона лба, скула. Это дает легкую скульптурность лицу.
Сияющая пудра Givenchy Healthy Glow Powder Croisiere — это бронзер отличного качества, который делает лицо более свежим, отдохнувшим, избавляет от серого тусклого цвета, придавая теплый оттенок загара. Нежная текстура, красивый оттенок, высокая стойкость — выгодно отличают его от других средств такого плана. Поэтому с чистой совестью советую присмотреться!
Стоимость: от 1700 руб.
Производство: Италия
Вес: 7 гр
Моя оценка: 5

Kelen 09 февраля 2017, 14:54
На счет рыжины не соглашусь: к примеру у меня кожа не загорает вообще, и настолько рыжий бронзер будет пятном)) а вот бежевый тёплый — будет относительно нормально смотреться
Вам с ним просто чудесно!
miamiolga 09 февраля 2017, 15:08
Спасибо! И ваша правда тоже имеет место быть!

Но я имела ввиду, что рыжина в бронзере допустима в принципе. И на мой вкус (на себе конкретно) она должна быть.
Просто одно время стало модным ругать всех и все за рыжий теплый подтон. Так вот в сторону бронзера — мне кажется это каким-то смешным)
Kelen 09 февраля 2017, 15:15
На большинстве людей с нормальным цветом кожи, а если она ещё и загорелая, рыжий бронзер смотрится весьма органично
Tauretary 09 февраля 2017, 17:37
Я думаю, на бронзеры за рыжину часто наезжают те, кто не видит разницы между бронзерами и скульпторами)) Одно дело, когда рыжина может быть разной, и кому-то нужен совсем тёплый вариант, а кому-то — золотистый, а другое — когда им пытаются нарисовать тень под скулой и получается хз что.
miamiolga 09 февраля 2017, 19:47
Абсолютно согласна))
Poeme 09 февраля 2017, 19:58
Ваши слова да в рамку и на стену
Creazy-IR 09 февраля 2017, 15:49
А чем вы его в итоге наносите?
miamiolga 09 февраля 2017, 16:36
Скошенной кистью для румян Zoeva)
Hadija1991 09 февраля 2017, 16:00
Оля, тебе к лицу!
miamiolga 09 февраля 2017, 16:37
Спасибо, Катя!))
maryposh 09 февраля 2017, 16:32
Зачем Вы бронзер наносите как скульптор? Это… странно как-то.))
miamiolga 09 февраля 2017, 16:38
Мне нравится)
zlaosh 09 февраля 2017, 16:57
Не знаю — рыжий, не рыжий, но вам очень идет. Очень понравился конечный результат — здоровое, свеженькое личико, чуть поцелованное солнышком, с весьма деликатным сиянием. Как по мне — просто идеальный результат.
miamiolga 09 февраля 2017, 18:14
Безумно приятно!) Спасибо большое!
Вот и в жизни я получаю комплименты: «как ты за выходные успеваешь отдохнуть, что выглядишь такой свежей») это очень приятно
erinelle 09 февраля 2017, 17:34
А вы не пробовали по горизонтальной линии: через нос по щекам (они же как раз загорают быстрее всего остального лица)?
Оттенок для меня ну слишком оранжевый, я предпочитаю более холодные, но линейку потыкаю.
miamiolga 09 февраля 2017, 18:11
Если честно, я не замечала чтобы у меня нос загорал быстрее)) и вот рыжевато-бронзовато-золотистый нос меня как-то совсем не привлекает, поэтому на него я бронзер не наношу. Я пробовала разные способы нанесения, но фото где лучше видно средство получились такими)
Цель поста — не научить «куда правильно наносить бронзер» а показать продукт)
Это я не вам, а тем кто не понимает, почему я бронзер наношу как скульптор)
Ну нравится мне так)) что поделать
erinelle 09 февраля 2017, 18:15
Извините, не понимаю тогда, зачем вы это мне пишете. Я претензий по поводу вашего варианта нанесения не высказывала, а просто спросила «не пробовали ли вы случайно и такой вариант», потому что очень многие сейчас так наносят бронзер.
miamiolga 09 февраля 2017, 19:50
Ирен, не принимайте на свой счет, я ведь специально сделала акцент на том, что жирный текст — не вам, а мысли вслух)
Начала с одной темы и она плавно перетекла в объяснение цели поста. Так уж получилось, извините
marishka06 09 февраля 2017, 18:19
Приходилось читать советы про применение на спинку носа, щеки и мочки ушей, которые «загорают первыми». Не представляю, как можно ухитриться загореть мочками ушей!
У меня лицо всегда равномерно загорает.
miamiolga 09 февраля 2017, 19:50
Вот и у меня тоже) Только высокий лоб загорает чуть-чуть интенсивнее
marishka06 09 февраля 2017, 18:22
У Живанши замечательные пудровые продукты! Для использующих бронзеры этот очень качественный, хорошо его помню.
miamiolga 09 февраля 2017, 19:51
Да! Люблю нежно их пудру-рассыпушку)
UrbanFashionista 09 февраля 2017, 18:53
На самом деле ваш обзор намного актуальнее, чем кажется на первый взгляд. Насколько я понимаю, марка не сняла эти бронзеры с производства, а просто обновила оформление. По крайней мере, я не заметила особой разницы в текстурах этого экземпляра и обновленной версии, да и оттенки сохранились с теми же названиями)
А что касается самого продукта — согласна с вами, бронзер замечательный, для теплого оттенка кожи идеален.
miamiolga 09 февраля 2017, 19:52
Я вот не успела сравнить! Подумала, что все-таки с изменением в дизайне и в формуле (или оттенке) должны быть какие-то новшества.
Кстати хорошая идея — сравнить оттенки)
Спасибо большое за мнение!
Poeme 09 февраля 2017, 20:04
У меня в этом же оттенке, старый выпуск. Ничем внешне не отличается, да и пудра в таком же оттенке и рисунке. Очень красивый бронзер и очень экономичный. Правда, я его наношу более классическим методом, нос, лоб, скулы, декольте, ключицы. У него тонкий нежный помол и изумительное деликатное сияние.
miamiolga 09 февраля 2017, 21:49
Еще более старый выпуск, чем мой экземпляр?
Сейчас новый — со звездами кажется) Видимо, и он не будет отличаться, разница только во внешнем виде…
Poeme 09 февраля 2017, 22:38
Я подумала, что ваш новый. Точно, видела со звездами.
miamiolga 09 февраля 2017, 22:42
Значит у нас одинаковые!) Надо таки сравнить с новым исполнением…
Mazlik 09 февраля 2017, 21:42
Много раз пересмотрела Ваш пост — силилась понять всеобщее восхищение продуктом. Никак. Видимо, бронзеры- не мой продукт. Совсем.
А уж тем более, когда его носят инородным рыжим пятном, где-то между челюстью и скулой, где кожа и не загорает в первую очередь.
Я вроде и не старая, плохим вкусом не страдаю, но восторгов не разделяю.
miamiolga 09 февраля 2017, 21:57
Возможно, у меня плохой вкус, раз мне нравится :) И на данный момент инородности и пятна — не вижу. Может пройдет год, два или три и я скажу: «как я могла так ходить!» Но сейчас меня абсолютно всё устраивает.
Это всего лишь макияж, я не отношусь к нему слишком серьёзно и не расстраиваюсь, если мой вариант использования кому-то не нравится)
Mazlik 09 февраля 2017, 22:41
Просто я придерживаюсь точки зрения, что макияж — он для украшения. А продукты, которые не идут или не красят — они для чего? Я не хочу Вас обидеть, это действительно с целью понять.
Для меня самой макияж — в первую очередь игра, возможность быть разной, цветотерапия. Но никак не пойму, зачем себя уродовать?
miamiolga 09 февраля 2017, 22:46
Для меня: макияж — это игра, но не с целью себя украшать)) или точнее — не только с этой целью. Для меня это возможность быть разной без «идет мне этот оттенок или нет». Нет правил. Никаких.

У всех разные восприятия красоты и уродства.
Я не считаю, что этим бронзером я себя изуродовала Оо
Kettari 09 февраля 2017, 21:52
Есть именно во 2 оттенке, но я брала её когда только вышла эта коллекция, у меня лимитированная упаковка, огромная плоская коробочка 10*10 см, уж больно там тиснение на продукте было красивое, не устояла, хотя бронзером в то время пользовалась крайне редко????
Masulyna 10 февраля 2017, 01:09
Очень красивый продукт. Вообще люблю живанши, если увижу ваш бронзер обязательно куплю на лето.
miamiolga 10 февраля 2017, 08:07
Спасибо за мнение! Приятно, что оно совпадает с моим)
Lavande 10 февраля 2017, 11:07
Спасибо за пост! Есть такой у меня и именно в этом оттенке. Нежно его люблю и, кстати, частенько люблю использовать как скульптор)