NYX Lip Lingerie или большое разочарование

Я являюсь безумной фанаткой помад от NYX, но всегда проходила мимо Lip Lingerie. И вот случайно схватила данную помаду в оттенке Exotic. Сразу скажу, мне не понравилось, но сначала о плюсах.
1. Очень красивый цвет, как на свотчах, так и на губах. Он универсальный, подойдет каждой девушке, думаю
Не потеряется с вечерним макияжем, не броско будет смотреться в повседневной жизни. Очень теплый на мне, почти «кирпичный»
2. Красивая и удобная упаковка, оптимальный размер, можно кинуть в маленькую сумочку.
3 Очень приятная цена — всего 600р.
4. Равномерное нанесение, матовый финиш.
5. Очень стойкая, у меня выдержала около 7 часов с обедом и перекусом, ни разу не поправляла!

О минусах.
1. Неудобный аппликатор — очень сложно нанести на губы без карандаша, что не всегда удобно, если куда-то едешь.
2. Ужасно ощущается, губы липнут друг к другу.
3. Очень сушит, если наносить без праймера, подчеркивает все шелушения и вся красота пропадает. Если наносить с ним, то через какое-то время все равно губы начинает сушить и они превращаются в «гармошку».
4. Едкий химический запах
Плюсов больше, но для меня самое главное — комфорт моих губ, а не стойкость, что с данной помадой такое делать нереально.
Достойна внимания только за цвет и стойкость, в принципе пользоваться буду, очень изредка.
Ставлю 3 из 5
Комментарий удален Администрацией
Комментарий удален Администрацией
Хм, есть в оттенке «Corset», липнет если наносить на бальзам-она тогда не «матовеет» до конца и ощущается пластилином.
Извините, может вы могли бы подтянуть пост по правилу № 3? Например, добавить фото на губах вблизи, что бы текстуру можно было рассмотреть.
  • gothiana
  • 09 февраля 2017, 06:25
Да что в самом деле происходит? Куда делись информативные посты?
Не хочу обижать авторов, но, как я вчера писала к посту, который удалили по похожей причине, такое впечатление создается открывая некоторые отзывы, что заходишь не на Косметисту, а на другой небезызвестный сайт IRecom...
Присоединяюсь к просьбе добавить фото вблизи!
Данную линейку помада не пробовала, но планирую, а оттенок Exotic как раз один из тех, которые меня интересуют.
У меня в оттенке Embellishment: полосит, сушит неимоверно, скатывается в комочки и губы выглядят, мягко говоря, не очень. Зареклась больше ничего не покупать из NYX Lip Lingerie, а жаль-цвета красивые ведь
Ох, что-то в последнее время пошло засилье постов с несколькими не слишком качественными фотографиями, по которым ничего не понятно.
На губах непонятно, как лежит, селфи на фрональную камеру в этом деле не помощник. А цвет спорный, далеко не всем такой пойдет.

• Jelly
  • 09 февраля 2017, 00:14
Только увлекаешься постом, как бац — он закончился.
По минусам. Удобство аппликатор а субъективно, мне он очень удобен.
Губы не липнут если только специально их не слеплять, имею в виду движение губ как при нанесении обычной помады из стика.
Губы сушит, да, но покажите хоть одну стойкую помаду, которая не сушит.
А запаха у него нет никакого. У вас точно оригинал?
  • Datura
  • 09 февраля 2017, 08:09
Согласна с Вами.
Мне аппликатор вполне себе удобный, не могу сказать, что губы липнут или как-то особенно сильно их сушит (если говорить о жидких матовых стойких помадах из невысокого ценового сегмента)
  • Dmi-sa
  • 09 февраля 2017, 09:30
Полностью с вами согласна, и мне аппликатор более чем удобен, и дикой липкости о которой многие пишут-не испытываю
Мне аппликатор у неё нравится, но губы у меня слипаются на стыке — там, где начинается слизистая. Причем я для этого ничего не делаю — просто сижу с закрытым ртом, губами не вожу друг об друга. Насчет сухости — у меня проблемы нет, ну да, по ощущениям она суховата, но чувства излишней стянутости нету у меня. И после того, как снимаю её с губ нет никаких негативных побочных эффектов. Запах есть, но только в самом начале — какой-то химический, просто потому что там нет никакой отдушки.

Со стойкостью у неё принципе все хорошо, но есть один момент, из-за которого я её не ношу почти. Если что-то поесть или попить жиросодержащее (кофе с молоком включительно), то помада пропадает в том месте, где она соприкоснулась с пищей. Тут все логично — она стойкая и снимается двухфазовой жидкостью или маслом. Но потом поправить макияж просто невозможно — это очень заметно на границе старого и нового мейка. Носить с собой какие-то специальные салфетки для снятия стойкого макияжа? Для меня это слишком хлопотно.

А цвет спорный. Я так и не поняла идет он мне или не очень. Я бы сказала, что он больше подойдет теплой внешности.
Все знают, что стойкие матовые помады сушат губы. Или вы только сейчас об этом узнали? Снижать оценку из-за этого неправильно
У меня такая же помада, согласна только с тем, что неудобный аппликатор, но губы не липнут вообще, она очень быстро высыхает. Я ей ооооочень довольна!
<<<<<<< .mine *}