
Сегодняшний пост посвящаюViva Glam Rihanna, помаде, достойной восхищения и упоминания.

Начну сфутляра, ведь он отличен от основных черных MAC и приносит невероятно приятные тактильные ощущения при соприкосновении.

Бархатистый, матовый, глубокого рубинового оттенка с черным отливом. Внутри оригинально украшен автографом самой певицы Рианны, что добавляет помаде некой эксклюзивности.
Такой футляр выглядит нарядно в косметичке среди остальных и привлекает внимание.


Оттенок:Мягкий красный с едва уловимым, мелким, словно иней, золотисто-красноватым шиммером. Описать не так просто. Классическим красным его назвать нельзя. В нем нет чопорности, чрезмерной яркости и слишком много жизни от едва уловимого блеска мелких частиц, не создающих эффект строгого финиша.

Помада имеет перламутро-матовое покрытие, о чем говорит надписьFrostна упаковке. В целом на губах создает эффект атласной ткани.


Подтон помадыочень зависит от освещения. При искусственном свете он теплый, при облачном и дневном более холодный. Полагаю, оттенок помады раскрывается очень индивидуально.

Мне показалась интересноймагия настроенияот этой помады. Такие яркие оттенки я использую крайне редко. Они для меня не привычны и слишком вульгарны.
Но, делая свотчи для этого поста я заметила, как интересно меняется впечатление от себя самой при нанесенииViva Glam Rihanna.

В мыслях словно затанцевали романтика с готикой, побуждая слушать песни Marilyn Manson, заниматься мысленным саморазрушением и влюбляться в кого не надо.



Стойкостьпрекрасная, 5-6 часов, даже после нескольких чашек чая
Текстуракремовая, очень достойная. Невероятно плотная, покрывает губы с одного слоя. Ложится мягко, словно скользя по губам, и равномерно. При хорошей стойкости не сушит, контурного карандаша не требует.
Цена:данного оттенка помады уже нет в продаже, а за помаду серии «VIVA GLAM» просят 1480 руб. на официальном сайте
Оценка: 5
В макияже использованы следующие продукты:

Балуйте себя и верьте в мечты!
Ваша, doch_montesumy
Комментарии
А подскажите, как вы справляетесь с пудрой Ла прери? Просто откручиваете крышку или всё же удаётся добыть её через отверстия?
Это лучшая пудра для меня. Обязательно сделаю пост отдельный :)
Буду стараться и дальше радовать!)