Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,1
30 марта 2011, 17:11

MAC Mega Metal Shadow Odalisque

30 марта 2011, 17:11
Когда читаешь анонсы коллекций и составляешь себе список хочух, то по приходу в магазин несколько недель спустя (именно столько до нас доходят новинки) становится обидно, что и коллекции приходят не полные. И только этот оттенок из понравившихся мне удалось приобрести…

MAC Mega Metal Shadow ODALISQUE

Описание от производителя: (вольный перевод) мягкая текстура теней объединила в себе насыщенный цвет, который не тускнеет в течении дня с металлическим финишем.

Отзыв: я хотела синий оттенок, но не ожидала, что он будет настолько удачным. Даже днем смоуки смотрится не сильно темно и инородно. А глазки начинают сиять голубым. Тени хорошо пигментированы, а пристально рассматривая свотч кажется что даже сильнее чем тени MAC из постоянной коллекции.
Возможность нанесения от легкой дымки до насыщенного оттенка, даже не прибегая к нанесению влажными кистями. Отличная стойкость, но при этом нет проблем с демакияжем, все отлично снимается даже салфетками для удаления макияжа.
Попытка вытереть палец об простую салфетку после сделанных свотчей.

А вот несколько фото с макияжем:
И общий образ ( искус. освещение без вспышки)

Цена:около 900р

Итог: На мой взгляд с ними можно " и в пир и в мир". Сумасшедшее качество теней в изумительном оттенке, коллекцию разбирали как пирожки, жаль что не было возможности купить и другие понравившиеся оттенки, но я рада, что у меня оказался хотя бы один из них.
Большое спасибо, за внимание.

IrkaNL 30.03.2011
Вы написали, что у теней отличная стойкость. Это с базой или без? Просто на мне ВСЕ тени МАС скатываются без базы через часов 4-5. С базой все отлично.
skarlet02 30.03.2011
к сожалению у меня никакие тени не держаться без базы, поэтому я наношу все только на базу
Fantazerka 30.03.2011
Цвет очень красивый! Но я бы не стала наносить его на все веко
TheOne 30.03.2011
на пальчике при искусственном свете цвет шикарный!!! и на глазках со вспышкой, шикарно, еще раз)
Zabijaka 30.03.2011
Очень люблю такой выразительный бирюзовый! Вам к лицу!
большое спасибо
Kseni4ka 30.03.2011
Красивый оттенок)))))
Mursilka 30.03.2011
Красивый оттенок, и Вашим глазам очень идёт.
sasha_ts 30.03.2011
спасибо за пост, тени обалденно красивые! Вы так и носите их, соло на все веко?
skarlet02 30.03.2011
да, на вечер или просто когда хочется праздника))
Ksenofobia 30.03.2011
Спасибо что напомнили, у меня тоже есть такие, надо бы их выгулять))
да… они достойны прогулок
пожалуйста))
Cresta 30.03.2011
Так вот чем краситься Тайра Бенкс…
Masha_S 30.03.2011
ООоооочень красивый оттенок! И вам идет!
OlgaTarasova 30.03.2011
Глубокий оттенок, вам, как блондинке, очень идет!
Glitter 30.03.2011
Очень красивый цвет! И смотрятся на Вас выразительно!
З.Ы. У меня такая же футболочка)