Giorgio Armani Eye Tint № 2, 12

Всем привет! Сегодня расскажу о нашумевших тинтах от Armani и покажу несколько вариантов макияжа с ними)

Название продукта: Giorgio Armani Eye Tint

Упаковка: обычная пластмассовая туба, как от блеска для губ, с пластмассовой крышкой. Закрывается до щелчка.
Спонж также похож на спонж от блеска для губ. Удобный, не слишком большой, набирает много продукта.

Стойкость: с базой и без базы отличная, не скатываются и не тускнеют, шиммер не осыпается. После высыхания становятся как будто пудровыми, не становятся полностью неподвижными, при трении могут «съехать».
Объем каждого продукта 6,5 мл, сделано во Франции.

И теперь отдельно по каждому оттенку :)

Оттенок №2 Minuit — очень красивый глубокий синий цвет с очень мелким голубым шиммером. Финиш сатиновый. Тени хорошо растушевываются в серо-синюю дымку. Давно искала красивый темно-синий и нашла! :) С данным оттенком можно сделать как дневной так и вечерний макияж, также им я рисую стрелки) При нанесении тинта на глаза необходимо сразу растушевывать, т.к. он очень быстро застывает и могут оставаться пятна.
На солнце

Оттенок №12 Gold Ashes — в упаковке и на свотче безумно красивый цвет шампанского, но при нанесении на глаза и растушевке проявляется очень крупный шиммер, и макияж становится похож на новогодний. Это меня расстроило, т.к. я искала сатиновые тени без такого явного шиммера. При наслаивании начинает ложиться кусками.
Сверху тинт плотно нанесен спонжем, снизу растушеван пальцем.
Растушеванный с электрическим светом

И варианты макияжа :)
Во внутреннем уголке оттенок 12, во внешнем и на нижнем веке 2
Стрелка оттенком №2, на верхнем веке №12
Смоки: оттенок №2 на подвижном и нижнем веках, складка растушевана серо-коричневыми тенями
Здесь оттенок №2 на нижнем веке и слизистой, на верхнем №12
Как оказалось, он отлично лежит и держится на слизистой   Становится синим металликом, но на фото не видно, к сожалению
Цена: 2910 рублей без скидок
Несмотря на небольшие недочеты, к покупке рекомендую)

Понравились ваши макияжи! Хотя оттенок 12, конечно, немного простоват. Тинты Армани обычно любят за многогранный шиммер и легкий дуохром, а тут все проще
  • 07 февраля 2017, 16:08
В плане многомерности лучше 11 попробовать, Rose Ashes.
Пробовала. На моей коже он как-то невыигрышно смотрелся. Но оттенок красивый
Спасибо!)
  • LevKate
  • 07 февраля 2017, 15:12
Красиво очень! И Вы (глаза), и оттенки. Спасибо за обзор продуктов )
Спасибо большое :)

Люблю вас и ваши макияжи,
т.к. у самой синие глаза,
сама коллекционирую все оттенки синего,
синих теней, синей туши, подводки…
Техники мне ваши близки и знакомы.
Хочу посоветовать бомбезный тёмно-синий
от НИНЕЛЬ, стоит копейки...160руб…
Просто-супер!
Хотя, это могу сказать о всей своей коллекции синих теней…
  спасибо большое, очень приятно!
присмотрюсь к теням)
  • 10 февраля 2017, 23:52
Эх я бы посмотрела на вашу коллекцию синих)) У меня коллекции нет, но очень уважаю этот оттенок и на глазах и в одежде. Глубокий синий в одежде могу носить хоть каждый день))
Красивый пост. Всё в нём красиво: брови, и глаза, и макияж!
Спасибо! :)
Прекрасные мейки получились!)
спасибо))
Обалдеть! Последний вариант макияжа просто покорил

• zlaosh
  • 07 февраля 2017, 15:33
Тени в обоих оттенках комплементарны вашим глазам. Понравились все макияжи. Но оттенок Minuit понравился чуть больше, т.к. придает выразительности взгляду.
спасибо, соглашусь с Вами)
Спасибо за отзыв. Какие красивые глаза.
спасибо)
Ох какой красивый цвет#2! И как отлично к вашему холодному оттенку глаз подходит!
спасибо :)
  • aquagirl
  • 07 февраля 2017, 15:47
Какие красивые макияжи! Восторг!
  спасибо большое!
Ох этот синий… он меня просто покорил   Надо будет к нему присмотреться) И безумно понравился макияж синее смоки! Очень классно смотрится
  • 07 февраля 2017, 16:10
Мне на вас оба оттенка нравятся. Если абстрагироваться от маэстро, да, тинты на любителя, кому-то очень нравятся, кто-то чертыхается. Еще и от оттенков зависит.
да, на самом деле думала, что они будут идеальны, но нет)
  • 07 февраля 2017, 19:13
У меня изумрудный и фиолетовый капризные, поэтому я их ношу в центре века растушеванные пальцем в виде акцента. Но все равно никому не отдам))
  • 77papus
  • 07 февраля 2017, 16:34
Макияжи улет! Автору респект     У меня есть такой синий №2 и розовый дуохром №8 (кажется «Фланель»). С розовым у нас любовь и тесные отношения, а синим никак не подружимся. Ну не хочет он держаться на моих веках, так и норовит сбежать сначала в складку, потом совсем исчезнуть. Что с ним делать ума не приложу… Будем дальше экспериментировать. Нужно всё таки попробовать его использовать для стрелки, ну а вдруг?
спасибо большое))
конечно, пробуйте))
Тот редкий случай, когда синий цвет в макияже вызывает у меня восторг) Безумно красивы эти объемные переливы, особенно в варианте смоки — глаз не оторвать.
А вообще эти тени хороши в любых оттенках, практически каждый из них уникален.
Придется собирать всю коллекцию)) Ты еще не сделала пополнение парочкой новых оттенков?
И рада бы, вот только появились бы они в наших магазинах)
Анют, так появились же — в ЦУМе, я думала ты уже знаешь)
Правда? Я в последнее время вообще от жизни отстала))
Хорошая новость!
Это супер хорошая новость! Я там была, но настолько быстро, что помню только один стенд Шанель) Там всё на высшем уровне   Скоро повторно собираюсь, но теперь с визитом к стенду Армани.
спасибо!
соглашусь, очень красивые)
  • ArishaV
  • 07 февраля 2017, 17:00
Вот странно: многие визажисты не рекомендуют голубоглазым использовать синий и все его оттенки в макияже, мол так глаза будут терять свой природный цвет (или что-то типа того). А мне так понравились ваши макияж с синим! У самой голубые глаза, думаю, что зря избегала такой цвет). Заберу в избранное)
пробуйте! Всем подходит все! Главное правильно подобрать оттенок и правильно его использовать :)
Раньше ведь красные и розовые оттенки в макияже были «запрещены», а сейчас в моде)
  • 07 февраля 2017, 19:14
Вот поэтому я и не слушаю визажистов. А особенно «околовизажистов»))
Люблю синий в макияже глаз, и у этого тинта тот самый, правильный, синий. На мой вкус, конечно.
Из всей коллекции у меня есть только Minuit, и это самые часто используемые мной тени — удобные они во всех смыслах и очень красивые.
присмотрюсь к остальным оттенкам, более простым на каждый день)
Да мне все ваши макияжи понравились   Подскажите, чем лучше растушевывать эти тени? Переживаю, чтобы не было заметной границы.
Спасибо :)
я все растушевываю кистью из ворса козы)
Очень понравились оттенки, теперь хочу себе синий)
Пробуйте

• Rossetto
  • 07 февраля 2017, 19:01
Очень красиво!
спасибо
Классные тинты! Смоки синим -просто восторг!
спасибо!
  • rakova75
  • 07 февраля 2017, 20:26
Больше всего мне понравились на вас Смоки. Одним словом — здорово
спасибо :)
Всего два оттенка, а столько вариантов вы придумали! Браво, мне нравятся все! Особенно второй, с синей стрелкой
Тестировала синий и изумрудный- жаль, на мне за 15 мин скатались в складку
  • Dmi-sa
  • 08 февраля 2017, 07:20
      Какая красотень! мне теперь срочно такое надо

Ваши макияжи — просто загляденье! Понравились все! У меня есть парочка тинтов, очень их люблю и хочу еще. Хоть я довольно редко покупаю себе дорогую косметику, но это тот случай, когда денег не жалко
спасибо!)
я теперь тоже задумываюсь о покупке еще нескольких оттенков))
Какой красивый №2 Minuit !) Надо будет его посмотреть)
  • 08 февраля 2017, 14:34
Макияжи невероятно понравились, можно как урок использовать:) Я купила только 10, обожаю его. Теперь хочу и эти.
спасибо большое
  • Arseneva
  • 10 февраля 2017, 23:21
мне №12 нравится, когда наносишь его на сухие сатиновые или перламутровые тени похожего оттенка, более ровный и красивый слой получается:) также часто его использую для акцента в уголках глаз)
надо попробовать на сухие)
  • Arseneva
  • 11 февраля 2017, 12:03
у меня это тени essence и UD)
  • Illegiya
  • 15 февраля 2017, 17:48
Мария, макияжи у Вас получились очень красивые!   Подскажите какими тенями (оттенком) оформляли складку века и растушёвывали границы? Пытаюсь все найти себе такой рыже -коричневый оттенок
спасибо! :)
это оттенок из палетки Sleek «vintage romance»)