Перламутровые тени от NYX Lid Lingerie Eye Tint - Night Glow, Rose Pearl

Приветствую всех! Сегодня покажу интересный, удобный и красивый продукт от NYX — перламутровые кремовые тени Lid Lingerie в двух популярных оттенках — Night Glow и Rose Pearl.

NYX Lingerie eye tint в оттенке Rose Pearl

Упаковка — пластиковая туба со всей необходимой информацией на ней, крышка плотно закручивается. Аппликатор имеет скошенную форму, очень мягкие ворсинки — набирает достаточно много продукта, накрасить один глаз точно хватит.
Очень красивый нежно-розовый оттенок. У меня зеленоватые глаза, поэтому я очень люблю его использовать как базу под сухие тени — он отлично подчеркивает зеленый пигмент в радужке. Я часто наношу его не просто на все подвижное веко, а вообще на все веко вплоть до бровей — таким образом он служит и основой, и хайлайтом в уголке глаза и под бровью.
Этот цвет можно нанеси легкой жемчужной вуалью, а можно наслоить и получить яркий, но не вульгарный перламутр.

Текстура нежного суфле. Распределяются и покрывают сказочно, держатся как прибитые до демакияжа, не скатываются, не тускнеют. Переживают полный рабочий день и тренировку после него.
Как база также работают первоклассно, у меня на них держатся любые сухие текстуры, пигменты на них лежат как приклеенные. Сохнут достаточно быстро, но не настолько быстро, чтобы вы не успели нанести и растушевать сухие тени поверх

NYX Lingerie eye tint в оттенке Night Glow
Это самая легкая в работе текстура, с которой мне приходилась иметь дело. Вы можете забабахать себе классные дневные смоуки прямо пальцами, просто добавьте ресниц и все — макияж готов!
Цвет — огонь! Классный тауп с благородным перламутром, при разных освещениях может отдавать в лиловый, бронзовый или темное серебро.
В этом макияже Night Glow растушеван в Rose Pearl, который также нанесен во внутренний уголок.
Полный образ

Влюблена в эту текстуру, дозаказала еще два оттенка, жду, когда они расширят палитру.
Цена — 530 р
Оценка — 5+++++++++
Rose Pearl понравился! Ох хочу хочу попробовать   очень люблю такие текстуры
Они одни из моих любимых!
  • Hoksa
  • 07 февраля 2017, 09:32
Очень красиво! Глаза просто потрясающие! Скажите, у Вас кожа век нормальная, не склонная к жирности? Спрашиваю, потому что у самой эта проблема постоянно возникает. Без базы ни одни тени на моих глазах дольше двух часов не продержатся.
У меня нормальная кожа век, и я всегда использую эти тени в качестве базы, они держатся. Как на жирной коже век будут себя вести, не знаю
Недели 2 тому назад тоже приобрела первый оттенок. Очень нравится, как смотрится. Обязательно еще куплю что-нибудь из этой линейки.
Я вот тоже дозаказала, наверное в итоге всю линейку куплю
  • Mairam
  • 07 февраля 2017, 09:34
Какая красота! Спасибо, что показали.
Рада, что вам понравилось
  • Tamsin
  • 07 февраля 2017, 10:06
Вам идет!
Мне в их линейке не хватает базовых околобежевых (свои глаза только лучше:)
Ну и сине-зеленых, как уже кому-то говорила…
А я как раз заказала один такой оттенок, Nude to me, должен быть как раз околобежевый, как только прижет, напишу обзор))
  • Tamsin
  • 07 февраля 2017, 17:10
Nude to me да, главное, чтоб желтоват не оказался:)
  • ArishaV
  • 07 февраля 2017, 10:26
Надо бы уже дойти до магазина и посмотреть на них в живую, розовенькие очень понравились). Спасибо)
Спасибо, что заглянули! Присмотритесь к ним в магазине, они классные
Очень красивые тени)
А губки у Вас,- прелесть)))
  • Sholpan
  • 07 февраля 2017, 11:06
Красивые тени, первый оттенок очень нежный.
Очень красивые тени, после такого хочется прям бежать и приобретать себе такие оттенки
Я же говорю, скоро соберу все оттенки
Да, они очень красивые и необычные!
  • Penochka
  • 07 февраля 2017, 14:12
Уже не первый положительный отзыв, пора и мне начинать знакомится с ними) Оба ваши оттенка записала в хотелки, очень красивые! Спасибо за пост
Спасибо, что заглянули!
  • Penochka
  • 07 февраля 2017, 15:09
знакомиться*
Оттенки и ваши макияжи очень понравились. У меня первый опыт с этими тенями оказался неудачным — скатались даже на базе (использую smashbox и это первые тени которые она не удержала)
Может, стоит попробовать без базы или на другой базе)) я вот не могу нарадоваться на их стойкость.
Хочу в выходной попробовать:-) у меня без базы редкие тени выдерживают. Свои только вчера купила, поэкпериментировать времени еще не было
Классный первый оттенок, я обязательно должна попробовать!
У Вас очень необычная красивая внешность. Залюбовалась.
Оу, спасибо, очень приятно
Очень красивый первый оттенок, для дневного макияжа самое то! Интересно, если ли по качеству и ощущения разница с армани?
У меня есть только rose ashes и gold ashes от армани, и они кажутся мне более жидкими и более блестящими, так что Никс мне больше нравится по финишу и консистенции, а учитывая разницу в цене, Армани больше не буду брать)
  • 08 февраля 2017, 14:36
Очень спокойные и универсальные, понравились. Спасибо за отличный пост.
Рада, что вам понравилось!