Новинка от Essence - ухаживающая помада для губ Colour & Care Lipstick в оттенке 06 girls club

Здравствуйте, девушки. Сегодня я хочу вам показать помаду из недавно вышедшей серии Essence Colour & Care Lipstick и рассказать, есть ли здесь тот самый care. Ответ под катом

В последний свой традиционный поход по косметическим магазинам я конечно же не прошла мимо стенда Essence. Объектом моего внимания стала линейка ухаживающих помад для губ Colour & Care Lipsticks. К сожалению тестеров на них пока нет и мне кажется, не будет, поэтому оттенок я выбирала «на глаз» — слишком светлые или тёмные помады частенько капризны в нанесении, поэтому я остановилась на довольно нейтральном 06 girls club. Внимание, правильная цветопередача на губах!
Футляр помады сделан из не самого дорогого пластика (белый поясок быстро стирается), он довольно миниатюрный и помещается даже в кошелек. Это можно считать и достоинством, и в то же время недостатком, так как объём помады всего 1,9 г. Но при стоимости в 200 рублей это не слишком большая проблема

Но читательницы Косметисты давно уже давно не встречают косметику по одёжке, правда ведь? В таком простеньком футлярчике заключен очень и очень приятный продукт! Помада имеет кремовую текстуру и легко скользит по губам благодаря содержанию масла авокадо, обеспечивающему уходовую составляющую продукта. Мои очень сухие губы она не сильно увлажняет, но точно не сушит, хорошо наносится и на потрёпанные жизнью губы, сглаживая незначительные шелушения. Такая текстура подразумевает большой расход помады но я рада буду закончить хоть одно средство для губ. В один слой на руке заметно плешивит, но не на губах.

Макро (до — губы на ночь остались без бальзама, после — один слой):

И общий образ:

Напоследок стоит сказать о стойкости помады. Пять часов без еды, но с разговорами она выдержала отлично. По-моему, достойный результат. Поэтому оценка помады — твердая пятёрка.

Меня зовут Катя, спасибо за внимание
Спасибо за пост. Цвет Вам очень идёт, идеален для дневного макияжа. Хотя на первом фото в стике показалась достаточно тёмной и яркой.
  • 13 февраля 2017, 15:07
И вам спасибо, что зашли)
Это издержки погоды. Пока отсняла все новые продукты, уже стало темнеть. А сейчас уже упаковка потерлась
Катя, тебе здорово подходит оттенок, макияж в целом тоже понравился такой свежий, весенний
  • 13 февраля 2017, 18:10
Спасибо! Несмотря на снег за окном, в душе весна
  • Kelen
  • 13 февраля 2017, 15:35
Вы такая милая
  • 13 февраля 2017, 18:10
Спасибо, очень приятно
  • helen_2e
  • 13 февраля 2017, 16:20
Очень приятный цвет, весенний и вам идет. Я бы с удовольствием такую купила себе
  • 13 февраля 2017, 18:12
Она отлично впишется в весеннюю косметичку
Это смотря где. Вообще где стенды большие — тестеры есть. Там вот таких ягодных три штуки, красный, красивый розовый и какой-то коричневый. Красный очень глянцевый, розовый и ягодные — самые красивые на мой вкус. Коричневый показался невразумительным.
  • 13 февраля 2017, 18:15
Согласна, смотря где. Москва, Петербург — понятно. Но я пока больших стендов не встречала, да и такой сети, как, например, «Подружка», у нас нет. Вот и приходится брать вслепую. И на Косметисту полагаться, конечно. Думаю, поярче оттенок ещё возьму)
Жаль, что так. Но у меня около дома тоже нет больших — приходится специально ехать. Поэтому стараюсь, когда есть время — посмотреть все, что потенциально интересно в больших, а потом добирать у себя, если интерес сохраняется.
Конкретно эти мне все очень понравились. А особенно вот эти три ягодных оттенка. Пока не знаю, буду ли брать еще, но красный оказался неплох в плане ухода.
  • 13 февраля 2017, 18:49
06 оттенок тоже неплох. Я сама этого не ожидала, но в последнее время заметила, что рука все чаще тянется именно к этой помадке)
Я сама из нее (точнее из своей, но суть у них одна) не вылезаю сейчас.
  • 13 февраля 2017, 18:04
какая милая штучка))) надо прикупить на весну!
  • 13 февраля 2017, 18:16
Обязательно нужно! Линейка оттенков красивая — я на пару оттенков ещё заглядываюсь))
Уже несколько постов об этих помадках.Заскачу, пожалуй, завтра в «Подружку»!:)
Вам очень к лицу оттенок)
  • 13 февраля 2017, 22:06
Однозначно стоит. Спасибо
Какая вы милая
А помадка отлично дополняет образ, спасибо за отзыв, надо будет себе тоже прикупить
  • 20 февраля 2017, 20:16
Спасибо и вам, что зашли))
<<<<<<< .mine *}