04.02.2017
19506

Свежая и сияющая кожа за 5 минут. A'pieu Cushion Air Fit /13 и 21/

Фотография:
Название продукта:A'pieu Cushion Air Fit Xp •spf50+/PA+++
Развернутое мнение: Ни для кого не секрет, что тренд на холёную кожу задали корейцы, они же и выпустили первые тональные кремы в виде кушонов.
Я давно хотела попробовать этот формат тона, но высокая цена на европейском рынке меня отталкивала.
Недавно у русского блогера Вики Моисеевой вышло видео на эту тему.Она показала вариации кушонов от самых дорогих до самых бюджетных.
В числе ее бюджетных любимчиков оказался кушон от A'pieu.

Я сразу побежала он-лайн смотреть что и как. Его цена составила 450 рублей и я подумала: «почему бы и нет?».
Не посмотрев на оттенок, я сразу же оплатила его. Но потом, взглянув в заказ, обнаружила то, что я взяла не самый светлый цвет, а второй — номер 21.
Заказывать ещё один футляр я не хотела, поэтому заказала сменный блок в нужном оттенке, обошёлся он мне в 220 рублей.
Получала я на почте спустя 2,5 недели.
Теперь поподробней!)
Свотчи: Начнём с футляра.
Он компактный и симпатичный.
Не слишком толстый, легко вместится в маленькую сумочку или клатч.
Открывается без труда, лёгкий.
Зеркало во всю крышку позволяет легко можно поправлять макияж вне дома.
Внутри лежит спонж.Он очень приятный по ощущениям и именно им удобней всего наносить продукт.
Хорошо моется, не съедает так много тона, как бьютиблендер.
Когда убираешь спонж, показывается сам сменный блок.
Его всегда нужно закрывать как можно плотнее, иначе тон может засохнуть.
Также нельзя выбрасывать бумажку, которая находится между самой подушечкой с тоном и крышкой.
Она выглядит так:
Сама подушечка не большая.Пропитана хорошо.
Мягкая на ощупь, очень приятно пахнет ванилью.
Он очень жидкий по консистенции.Легко распределяется.
Огромным плюсом является спф 50.
Фото при электрическом освещении оттенок 13.
Моей светлой коже походит цвет 13.
Второй в линейке цветов желтоват.
Как я говорила ранее, сначала я нечаянно заказала 2.
В самом блоке они не сильно отличаются.
На первом фото свотч оттенка 21, на втором сравнение, слева 13, справа 21.
Но при нанесении на руку проявляются существенные отличия.
Фото при дневном освещении.
Блоки меняются легко.Если Вам не подойдёт продукт, футляр можно носить в качестве зеркала.

Перейдём к лицу.

Что мы имеем?

1.Остатки воспалений.
2.Сухая и обезвоженная кожа
3.Шелушения по всему лицу
4.Неоднородный цвет
Продукт обещает справиться со всем этим и добавить лицу сияние.

Плотность:

Можно наслоить от легкого к среднему.

Стойкость:

5-5,5 часов на моей сухой коже.
1 фото: лицо только с увлажняющим кремом.
2 фото: продукт нанесён в один слой и там, где требовалось, был добавлен в качестве консилера.
3 фото: тон в близи.Хочется отметить то, что на моей коже его абсолютно не видно.
4 фото: полный образ)

В итоге:

Тон меня более чем устраивает.
Он бюджетный, увлажняющий, стойкий.
Хорошо лежит и не подчеркивает шелушения, так же летом я буду уверена, что моя кожа защищена благодаря спф50.
Цена:670 за полноценный кушон и сменный блок к нему.
Оценка:5+

karmelita-05 04 февраля 2017, 16:43
Кушон хорош, но глаза у Вас… Нереальные.
NastyaGreen 04 февраля 2017, 16:44
Спасибо большое))
ponimacaroni 04 февраля 2017, 17:58
Я сначала думала, что у нас с этим кушоном случилась любовь — 21 оттенок почти идеально подходит, покрытие неплохое (на прыщавой-то коже)…
Но… интересно, так только у меня случилось или нет — купила рефилл, 21 стал жутко желтить :( Вот думаю, может, Pposong в 13 оттенке все-таки поискать, хоть я и светлокожая, но не белоснежка.
NastyaGreen 05 февраля 2017, 10:48
Он хорошо подстраивается под тон кожи, странно что оттенки в рефиле и самом кушоне отличаются.
Попробуйте 13, может все будет хорошо)
OxanaM 05 февраля 2017, 10:09
А у меня на моей комбинированной коже подчеркивает шелушения и забивается в поры( Пробовала три разных этой марки, так и не подружилась с ними   Летом только было более-менее приятно его носить, когда кожа становится жирной
NastyaGreen 05 февраля 2017, 10:49
У меня в первые 5 минут носки тоже вопросы к нему, но потом он усаживается и все становиться более чем хорошо, странно
GalinaGalina 05 февраля 2017, 10:53
Ничего не разглядела кроме коробки. На большом фото в фокусе только волосы… Ни одно фото не увеличивается, чтоб можно было что-то рассмотреть детально. Это у меня одной такая проблема с компьютером?
NastyaGreen 05 февраля 2017, 13:12
Странно, у меня все увеличивает.
Я писала в посте что на моей коже он абсолютно не виден, уловить хоть что-то проблематично
vgolove 05 февраля 2017, 17:17
Был такой в 21 оттенке. Очень понравился, на сухой коже вел себя отлично. Хватило почти на полгода применения 4-5 раз в неделю. Был рефил, стоил копейки. Повторю его еще раз
Klavas 08 февраля 2017, 15:15
Цена какая соблазнительная и тест на руке понравился.