Повседневные румяна от Essence Silky Touch Blush 100 Indian Summer

Сегодня я хочу рассказать Вам о бюджетных румянах, которые сможет приручить любая девушка, а именно о Essence Silky Touch Blush 100 Indian Summer.
Повседневные румяна от Essence Silky Touch Blush 100 Indian Summer
Пожалуй, это первые румяна, которые я с удовольствием использую и буду использовать до самого конца. А потом пойду ещё раз и куплю. А всё потому, что с ними очень легко работать. Но обо всем по порядку:
Повседневные румяна от Essence Silky Touch Blush 100 Indian Summer Упаковка пластиковая, выполнена достаточно хорошо, хоть и в самом простом дизайне. Уже пережила полгода и буквы все на месте.
Повседневные румяна от Essence Silky Touch Blush 100 Indian Summer
У меня оттенок 100 Indian Summer из коллекции Silky Touch Blush — теплый, имеет мелкий шиммер, который деликатно подсвечивает кожу «изнутри». Текстура сатиновая, бархатная. Румяна не пылят.
Повседневные румяна от Essence Silky Touch Blush 100 Indian Summer Перед ненанесением на щечки стряхиваю кисть, тогда получается очень натурально. Но можно и наслаивать.
Повседневные румяна от Essence Silky Touch Blush 100 Indian Summer Стойкость хорошая, на жирной коже ведет себя прилично.
Объем 5 грамм.

До/После:
После:

Цена: 3-5$

Девушки, какие продукты марки Essence можете посоветовать? Хочется продолжить знакомство :)

я — Катя, ко мне на «ты»
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
  • kat-rina
  • 02 февраля 2017, 15:15
Румяна Вам идеально подходят. Могу посоветовать лаки для ногтей с гелевым эффектом (the gel nail polish), капельную масляную сушку (Nail Art Express Dry Drops), а также водостойкую подводку-маркер (waterproof eyeliner pen ).
Да почти все у них классное. Тени хорошие, карандаши, средства для бровей, подводки особенно хороши — стойкие. Только тушь не очень.
Я пробовала многое, но румян пока не было. Посмотрела вашы с любопытством. Поняла, что для меня будут слишком теплыми.
Мне нравится палетка теней All about roses, но качество оттенков разнится, румяна все подряд по очереди покупала- по оттенкам некоторые остались в мастхэвах. Наносятся, и правда, очень просто.
  • Zhuzhu
  • 02 февраля 2017, 16:57
Даже не знаю, что порекомендовать. Одни продукты марка выпускает по качеству супер, другие — средне, выше среднего, а есть такие, что прямо никакущие по качеству. Но я смотрю, что у многих марок похожая ситуация. Так что, могу только посоветовать перед покупкой тестировать много раз в магазине и читать-смотреть отзывы перед покупкой.
Отличные румяна! Из эссенс попробуйте ещё вот эту палетку палетка
Мне нравится консилер кремовый Camouflage cream concealer в оттенке 10. Тот что темнее в этой палетке неожиданно подошел просто идеально :) Всю жизнь при этом считала себя светлокожей, ношу bourjois healthy mix #52 и мне он темноват, разбеливаю до нужного оттенка.

Стойкость у него не то чтобы вау, но с припудриванием часов четыре-пять проживет, если кожа у вас комбинированная-нормальная или сухая. Потом надо будет поправить, в этом плане крошечная палетка — это большой бонус.

Мне нравятся румяна и помады, остальное особо не беру. Лаки их на мне не держатся, а тушь или пудру всегда беру из сегмента подороже

• Rossetto
  • 02 февраля 2017, 21:44
Вам очень идёт.
Мне лаки Эссенс нравятся. И карандашами для глаз довольна.
  • Iry_Na
  • 02 февраля 2017, 23:16
Цвет подобран отлично! Я люблю помады Эссенс. Что удивительно, бюджетные Эссенс лежат на моих губах лучше Шисейдо, не убегают за контур и не плешивят. Хотя, может, мне просто попалась неудачная серия у Шисейдо или неудачный оттенок.
  • mi00fox
  • 06 февраля 2017, 18:26
Очень хорошие румяна и нужно постараться чтобы переборщить. Я использую их в оттенке 80 autumn peach.
У essence неплохие помады, а вот на счёт лаков у меня двоякое впечатление.