Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes So couture So black

Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes So couture So black Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes So couture So black
Уже успевшая полюбиться многим и мне в том числе тушь от L'oreal в обновленной версии So black с еще более насыщенным черным цветом. Хотя, честно сказать, особой разницы с оригинальной я не заметила.
Первое на что хочу обратить внимание — упаковка. Тушь заключена в красивый фиолетово-золотой тюбик.
Щеточка силиконовая, слегка подвижная. Имеет зауженный кончик, благодаря которому можно с легкостью прокрасить ресницы во внутреннем и внешнем уголке глаза.
Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes So couture So black А теперь о содержимом. Я уже и не помню, что нам обещает производитель, поэтому расскажу и покажу, что выходит на деле.
Тушь создает нереальный эффект распахнутого взгляда и добавляет образу немного драмы. Удлиняет ресницы, подкручивает, а что еще лучше у нее получается, придает объем. Кроме того, она не размазывается, не осыпается и наносится без комочков.
Прекрасно смывается теплой водой и снимается «чулочками».
Фото «до» и «после»

Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes So couture So black
Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes So couture So black Цена: 580 р
Спасибо, что поделились
Глаза у вас неземные! а про тушь скажу, что это единственная из все моих люкс и не очень люкс тушек собирала сплошь и рядом вопросы, чем я крашу ресницы.
Спасибо за комплимент   я тоже многое перепробовала, но все равно возвращаюсь к ней.
уже много лет пользуюсь этой тушью, они регулярно обновляют упаковку, меняют щеточки. Но качественно остается неизменным!   На мне ни один люкс не смотрится так хорошо, как она   И в Рив Гош часто акции на нее бывают, можно и за 350 купить
Согласна! Она превосходит многие люксовые туши.
Любимая тушь!
  • Poeme
  • 02 февраля 2017, 16:23
Не осыпается, не пачкает, без комочков, это же как раз то, что мне нужно. Такую еще не пробовала. Убедили)
Попробуйте) уверена, что не разочаруетесь!
Вот теперь я сомневаюсь между этой тушью и Мэйбеллин:) У Вас Мэйбеллин не было случайно?
У меня были Maybelline The Colossal Volum' Express(желтый бочонок) и Lash Sensational(розовый бочонок). Первая очень быстро засохла, вторая понравилась больше, но она совершенно не подкручивает, поэтому пользовалась её после ламинирования ресниц. Если у Вас от природы ресницы загибаются, то она Вам понравится, если нет — берите L'oreal
Мне подкручивание не нужно, я не фанат этого дела (в смысле мне все равно, есть оно или нет) :) Главное, чтобы не отпечатывалась (а тут не все водостойкие даже выдерживают, поэтому беру только те, что чулочками), не размазывалась и т.д. (опять чулочки) и не склеивала. Все, мне больше ничего не надо:)
Так-то идеал Клиник влагостойкая, но если есть возможность сэкономить — я только за.
Тушь просто шикарная! Каждое утро пользуясь ею, аж постанываю от восторга, единственная тушь, которая не склеивает и прокрашивает мои тонкие, редкие и короткие ресницы. Спасибо за пост!
Спасибо, что заглянули) Я знала, что не одна в восторге от нее!

• Rossetto
  • 02 февраля 2017, 22:36
Ваш результат вдохновляет на покупку этой туши :)
  • Zhuzhu
  • 02 февраля 2017, 22:56
Интересно, а через какое время она начинает подсыхать в тюбике и как при этом смотрится на глазах?
У меня она ни разу не засохла, успеваю использовать до конца.
Девушки, извините, я, может, не разбираюсь, но тушь же склеивания реснички, разве нет?