02.02.2017

Взрыв цвета с Inglot AMC Eyeliner Gel 87

У вас бывает такое, что время поджимает, а нюдовые макияжи порядком надоели? У меня — через день

Лучший инструмент для быстрого выразительного макияжа — цветная подводка. Об отличном варианте Inglot AMC Eyeliner Gel 87 уже под катом

Гелевая подводка AMC Inglot представлена в 25 оттенках. Производитель обещает водостойкость, высыхание в течение 60 секунд, устойчивость к размазыванию плюс нежную консистенцию и легкость нанесения.

Что имеем по факту?

Упаковка: здесь без приключений. Стандартная пластиковая «шайба» с плотно закручивающейся крышкой. Прозрачные стенки облегчают поиск нужного цвета, хотя качество пластика могло бы быть лучше)

Текстура и тх: здесь я готова петь оды   Это нежнейшее чуть взбитое суфле. Ей хочется не краситься, а попробовать на вкус) Кисть с подводкой сама скользит по веку, и линия получается бодрее чем обычно, даже спросоня

НО! это счастье длится около 3 месяцев. По их истечении верхний слой подводки превращается в твердую корочку, которую вам предстоит отковыривать, чтобы добраться до того самого суфле.

Надо отдать должное консультантам марки, они об это предупреждают при покупке и советуют решать проблему дюралайном. Вот только вопрос. Зачем мне платить за два продукта, если можно купить один и безпроблемный?

Стойкость: безупречная. Самая стойкая из моих подводок. «Схватывается» ровно через 60 секунд после нанесения и остается со мной до 11 вечера. Смывается сдается только с гидрофильным маслом

Цвет: Знакомьтесь, оновная причина покупки)) Безмятежно-бирюзовый оттенок, в зависимости от освещения хамелеонящий от мятного к густо-зеленому.

Чаще всего вижу его таким:

Мой любимый быстрый макияж с Inglot — широкая цветная стрелка и нежно-розовые губы

Фишка этого оттенка — в способности адаптироваться под окружающие цвета и очень красиво хамелеонить. Смотрите, как хорошо он вытягивает «зелень» из моих серо-зеленых глаз

К слову о стойкости — это единственная моя подводка, которая с 8 до 23 безупречно держится на водной линии.

И наконец общий вид :)

Цена: 16 eur
Оценка: 5 — (за засыхание и «танцы с бубном» и дюралайном)

А у вас есть подводки Inglot? Как вы относитесь к их засыханию?

Yours truly,
Tallinna Alina
Inglot AMC Eyeliner Gel

Inglot AMC Eyeliner Gel

74 отзыва

JuliaGrig 02 февраля 2017, 12:06
Как красиво смотрится на вас!
я очень неравнодушна к таким оттенкам, но не готова через 3 месяца на танцы с бубмнами!
Спасибо большое за пост!)
Tallinna_Alina 02 февраля 2017, 12:07
спасибо, что заглянули! )
да меня саму периодически потрясывает) но из-за оттенка пользуюсь))
MissDifferentA 02 февраля 2017, 13:07
Очень красиво) у меня в чёрном цвете) ей почти год, и она не засохла!) маленький совет — держите баночку вверх дном!
Tallinna_Alina 02 февраля 2017, 13:10
спасибо за совет, будем пробовать
Nadezda_Z 02 февраля 2017, 13:10
Глаза у вас с таким макияжем — как у маленькой пумы :) Очень необычно.
Tallinna_Alina 02 февраля 2017, 13:12
и правда необычно   пойду гуглить пум)))
Winter_cherry 02 февраля 2017, 13:22
Моей подводке год. Не засохла, хотя треснула. Но текстура осталась сливочной и наносится отлично.
Tallinna_Alina 02 февраля 2017, 13:27
трещина у меня тоже есть
и если снять верхний слой — наносится отлично) но тем не менее расстраивает
ValiVali 02 февраля 2017, 13:24
У меня была фиолетовая подводка, мне очень пачкала ресницы.А вот коричневой в 69 оттенке я очень довольна.Она у меня на все случаи жизни.Брови ею оформляю! Отлично получается и держится дольше, чем помадка для бровей. Дюралайн у меня есть, но мне не нравится эффект после разбавления, совсем не то! Сейчас у меня начала подсыхать, конечно! И я делаю так, перед нанесением подводки вытираю кисть о двухфазное средство для снятия макияжа, влажную кисть в подводку и рисую брови.Стрелки таким способом не пробовала, но думаю, что в этом есть смысл)))
Tallinna_Alina 02 февраля 2017, 13:28
звучит интересно, будем пробовать))
а какой у вас номер фиолетового оттенка?
ValiVali 02 февраля 2017, 13:33
Не помню, выбросила ее давно.Темно-фиолетовый, матовый.Там их 2 по-моему всего.Вот именно ее и разбавляла дюралайном. Эффект ужасный, честно! Дюралайном я тени разбавляю и стрелки рисую, а для подводки, думаю, он не очень хорош)
Tallinna_Alina 02 февраля 2017, 13:38
эх… жаль
спасибо за совет)
man_i_ya 02 февраля 2017, 14:43
Ваш оттенок -чудесный! а я купила нейральный номер 89))) и в планах 75)
Tallinna_Alina 02 февраля 2017, 15:06
спасибо!
на 75 я тоже засматриваюсь, НО только если приручу тх))
Zvenislavka 02 февраля 2017, 14:59
У вас отличный вкус! Оттенок подводки вам очень идёт, и рубашка очень в тему!
у меня есть две подводки от inglot, одна жидкая зелёная с золотом, вторая — гелевая цвета синих чернил, обе люблю. Чтобы любая гелевая текстура не засохла, баночки нужно обязательно плотно закрывать, а на время, пока пользутесь средством и рисуете стрелки, ставить баночку вверх дном, чтобы не крутить крышку туда-сюда.
Хочу сказать, что Дюралайн для меня обязателен и необходим по причине его абсолютной универсальности. Особенно он хорошо в превращении пигментов в суперустойчивые тени нужной плотности (можно развести пожиже, покрытие будет тоньше). К нему нужно привыкнуть и не перебарщивать, одной капельки средства бывает много. Лучше капать его не в баночку со средством, а смешивать отдельно, например, на крышечке. Но эффект хорош! Дюралайном можно даже плотный консилер развести, чтобы наносить тоненько под глаза. Присмотритесь, он правда очень хорош ;)
Tallinna_Alina 02 февраля 2017, 15:09
спасибо за советы) дам подводке второй шанс))
про Дюралайн тоже читала, что хорош под пигменты. А как у него расход, очень быстрый?
Zvenislavka 09 февраля 2017, 15:07
Нет, дюралайн расходуется экономно. Там бутылочка с пипеткой, можно легко приноровиться
Antoninka 02 февраля 2017, 15:01
о боги!   как красиво!
Tallinna_Alina 02 февраля 2017, 15:09
спасибо
Mac_Cecht 02 февраля 2017, 15:13
Вот бы была подводка, которая что-нибудь из моих глаз вытянула
Вам очень идет! Я пока только присматриваюсь к подводкам инглот, хочется почти все цвета))
Tallinna_Alina 02 февраля 2017, 15:29
девочки — такие девочки)) я вот периодически страдаю, что у меня не карие глаза   с утра проснулся — а глаза уже есть, яркие, красивые))
Julinka 02 февраля 2017, 16:48
я с вами))
Очень красивые макияжи, вообще люблю этот цвет во всех вариантах   а сама подводка не очень понравилась (черная), для меня единственный плюс её — стойкость, даже излишняя, в обычной жизни меня устраивают и менее стойкие (легче снимаемые) варианты, а высохла она у меня через год.
Tallinna_Alina 02 февраля 2017, 18:17
по поводу стойкости — тоже считаю, что переборщили. Хотя нам девочкам не угодишь)) нестойко- плохо, стойко — тоже плохо))
frankenstein18 02 февраля 2017, 15:32
у Вас очень красивые глаза!
давно смотрю на подводки инглот, пора бы уже присмотреться)
Tallinna_Alina 02 февраля 2017, 15:57
спасибо) это все подводка молодец!
Lyubov Bryukhovetskaya 02 февраля 2017, 17:02
Мега-цвет конечно! я все вокруг этих подводок хожу, никак решиться не могу)
Tallinna_Alina 02 февраля 2017, 18:16
цвет прекрасен, согласна   мне кажется, он любым глазам пойдет
Marina_Eesti 02 февраля 2017, 18:50
Залюбовалась твоими фотографиями  . Подводки Инглот не пробовала, но твой оттенок понравился. Как раз то, что надо в нашу серую погоду.
Tallinna_Alina 03 февраля 2017, 09:50
Погода меня в этом году прямо расстраивает
Инглот очень в тему )) рекомендую))
Marina_Eesti 03 февраля 2017, 12:39
И не говори…   Серость и еще раз серость…
katyakraska 02 февраля 2017, 18:52
Цвет шикарный, как и стрелки.
Я как-нибудь куплю их красивые цветные подводки, как со стрелками договорюсь (научусь делать).
Tallinna_Alina 03 февраля 2017, 09:51
спасибо, что заглянули
этими подводками заметно проще вести стрелку. я верю, что вы договоритесь :))
Natalissima 02 февраля 2017, 21:29
Очень красиво показали, как раз я ее на Бьюти Базаре продаю, Ваш пост очень кстати)))
Tallinna_Alina 03 февраля 2017, 09:51
спасибо:)
themassinsanity 02 февраля 2017, 22:25
Цвет действительно шикарный, очень красиво подчеркивает ваш цвет глаз.
Меня как-то визажист красила подводкой Inglot, до сих пор помню с каким трудом я ее смыла, по этой причине не покупаю.
Tallinna_Alina 03 февраля 2017, 09:53
спасибо за комментарий
тоже считаю, что смываться могло бы полегче) но с гидрофильным маслом все ок
blacksssun 02 февраля 2017, 23:46
Боже мой, как она тебе идет
Tallinna_Alina 03 февраля 2017, 09:53
спасиибо
теперь обдумываю, не взять ли еще одну))
Empty_Shell 03 февраля 2017, 00:15
вариант макияжа с удлиненным внутренним краем просто ах. Газа невероятно глубокие с этим цветом и формой.
Tallinna_Alina 03 февраля 2017, 09:55
Виктория, спасибо   Этот цвет очень идет всем околозеленым и голубым глазам
Lida-Lida 03 февраля 2017, 00:15
Безумно нравятся такие уголки, чем только не пыталась из выводить, но уже через час они превращаются в кляксу, и Inglot тоже, причем у меня не жирная кожа, и стрелки на внешних уголках не размазываются.
Tallinna_Alina 03 февраля 2017, 09:56
очень жалко
у моей мамы такая же неприятность. Но у нее все просто объяснимо) она по забывчивости трет внутренние уголки))
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Bogdasha 03 февраля 2017, 10:15
У инглот мне нравятся жидкие проводки, я просто пищу от них, вы мне напомнили, что надо бы ещё цветов приобрести разных))
Tallinna_Alina 03 февраля 2017, 10:48
а я их еще не пробовала) какие цвета вам больше всего понравились?
Bogdasha 03 февраля 2017, 17:31
У меня темно-синий и коричневый, покупала год назад, там правда небольшой выбор цветов был, может сейчас побольше, надо посмотреть) на моих жирных веках не отпечатывпеются, что огромный плюс для меня
orhi 03 февраля 2017, 21:02
У меня 5 таких подводок: черная, темно-фиолетовая (75), зеленая (86), бирюзовая (87) и сиреневая (82). Последняя самая любимая, хорошо оттеняет карие глаза.
Черная оказалась самая нестойкая, размазывается часа через 4, по консистенции жирнее что ли, чем остальные. Все цветные держатся отлично. Быстрее всех высохла зеленая.
Tallinna_Alina 06 февраля 2017, 10:53
кстати многие жалуются именно на черную подводку   очень жаль
а на сиреневую тоже смотрю, хотя глаза совсем не карие)))
Kelen 04 февраля 2017, 18:49
Цвет на 100% ваш, очень круто смотрится именно чистым :)
У меня есть 79 оттенок. Держу его только ради цвета, перед каждым покрасом добавляю Duraline, чтобы можно было хоть что-то нарисовать. Не люблю эти подводки за то, что быстро засыхают.
Tallinna_Alina 06 февраля 2017, 10:54
спасибо большое
79 оттенок тоже очень красив
SmartGirl 06 февраля 2017, 00:13
У меня 2 цвета этой подводки: черный и светло-бежевый (нюд).

Использую их и как подводку, и как подложку под тени. И обязательно с дюралайном. Сложностей не замечала: просто капаю пол-капли на поверхность и загребаю кистью сколько надо, можно сделать пожиже, можно погуще. Дюралайн рекомендую, в общем. :) Кстати, пигменты на нем держаться плохо, а вот на базе из этих подводок — просто бесподобно.
Tallinna_Alina 06 февраля 2017, 10:55
спасибо за совет! ко мне как раз едут пигменты, будем экспериментировать