Тени-карандаш Kiko Milano Sparkling Trail eyeshadow 05

Тени-карандаш Kiko Milano Sparkling Trail eyeshadow 05 Здравствуйте. Сегодня у меня срочный пост.
На днях зашла в фирменный магазин марки, хотела присмотреть что-нибудь на распродаже и увидела эти тени-карандаш. Долго не могла выбрать из серо-фиолетового и сложного вишнёво-бордового, а потом мазнула на руку эти и пропала. Так вот, я обязательно завтра вернусь за другими оттенками, а вам советую оценить формат и текстуру и присмотреться, в линейке есть гораздо более спокойные и сдержанные цвета, которые, как мне показалось при тестировании, даже более послушные. Кроме того, с этим, видимо, лучше не затягивать — на российском официальном сайте этих теней уже нет, а в фирменных магазинах они продаются с большой скидкой.

Тени-карандаш Kiko Milano Sparkling Trail eyeshadow 05

Упаковка: простой футляр с пластиковой крышкой, изначально в коробочке. Карандаш может закручиваться обратно. Припечатать острие крышкой не получится.
Состав:
Тени-карандаш Kiko Milano Sparkling Trail eyeshadow 05
Масса и информация о производстве:
Тени-карандаш Kiko Milano Sparkling Trail eyeshadow 05 Размер в сравнении с обычным карандашом для глаз:
Тени-карандаш Kiko Milano Sparkling Trail eyeshadow 05 Тут он уже после пары применений и нескольких свотчей, отчетливо виден шиммер.
Тени-карандаш Kiko Milano Sparkling Trail eyeshadow 05 И, наконец, свотчи. Не судите строго, наверху наслоила боковой поверхностью карандаша, чтобы не терять заточку, немного испачкалась рука вокруг. Снизу провела в одно касание острием.
Тени-карандаш Kiko Milano Sparkling Trail eyeshadow 05 Текстура: очень мягкая. Карандаш легко скользит по коже, оставляя след сразу максимальной насыщенности. Схватывается достаточно быстро, окончательно застывает подольше, после чего на мне просто крайне стойкий, но не схватывается в корку, на веке ощущается лёгким и мягким.

Цвет: безумно насыщенный синий, база немного уходит в тил, но при плотном нанесении на это нет и намека, виден только чистый синий с голубым-лазурным атласным отливом, создаваемым обилием шиммера.
Тени-карандаш Kiko Milano Sparkling Trail eyeshadow 05 Набрала карандаш тонкой упругой синтетической кистью (тонкая линия в один слой, толстая также в один слой, но набивающими движениями). Видно, что шиммер на тонкой линии лёг с проплешинами.
Тени-карандаш Kiko Milano Sparkling Trail eyeshadow 05 Попробовала наслоить тонкую линию. Карандаш лег плотнее, цвет стал чище, но проплешины остались. Не для стрелочки товарищ.
Тени-карандаш Kiko Milano Sparkling Trail eyeshadow 05 Не стоит пытаться размазывать его по веку, он оставит комочки. Лучше растушевать другим оттенком, он это очень любит.
Тени-карандаш Kiko Milano Sparkling Trail eyeshadow 05 Провела пальцем с очень сильным нажимом. Свотч в одно касание почти не шевельнулся, а многослойный еще не успел зафиксироваться и сильно смазался.

Удаляется достаточно сложно (конечно, на мне до вечера доживает в первозданном виде), мицеллярная вода без трения не справляется.
Тени-карандаш Kiko Milano Sparkling Trail eyeshadow 05 Эти тени — великолепная подложка для пигментов! Нанесла сверху Собирательницу душ Tammy tanuka, которую я показывала, страшно подумать, почти год назад.
Тени-карандаш Kiko Milano Sparkling Trail eyeshadow 05 Пигмент очень крупный, но на карандаше лёг гладко, отдельные частицы заметны только вблизи.
Тени-карандаш Kiko Milano Sparkling Trail eyeshadow 05
В макияже: ясный день (хорошее освещение), нанесён на всё подвижное веко. Ближе к внутреннему и внешнему уголкам положила на тени-карандаш пигменты, по центру подвижного века оставила в неизменном виде.
Тени-карандаш Kiko Milano Sparkling Trail eyeshadow 05 Этот яркий синий был замечен (несмотря на мои частые эксперименты с яркими цветами), и я была немедленно уведомлена о том, что «ооооооо, у тебя глаза как свитер Игоря»

В качестве акцента: пасмурный день (плохое освещение), нанесла на слизистую и ее границу с ресничным рядом. На слизистой тени-карандаш продержались необычно долго для меня, порядка пары часов (когда трогаю слизистую, сильно слезятся глаза), а вот на границе с ресничным рядом — до самого демакияжа. Опять же, отличная стойкость на слезящихся глазах.
Тени-карандаш Kiko Milano Sparkling Trail eyeshadow 05 Простуженная я передаю привет

Цена: 620р 310р.
Оценка: 5-, небольшой минус за комочки при растягивании.
Для меня продукт невероятно полезный, обязательно куплю ещё как минимум в серо-фиолетовом оттенке, спокойные, менее яркие оттенки ещё и могут лучше наноситься кистью.

Ваша Юля.
  • Helenzzz
  • 01 февраля 2017, 17:14
WOW! очень красиво!
  • 01 февраля 2017, 20:23
О да, они прекрасны!
  • Helenzzz
  • 02 февраля 2017, 10:59
ждем пост с другими оттенками!
  • Dop
  • 01 февраля 2017, 17:15
Вот это красотища!   Даже пигментами перекрывать жалко, настолько хорош. И качество порадовало.
  • 01 февраля 2017, 20:32
Ну, мне не жалко перекрывать, в чистом виде на большую площадь оттенок не очень носибельный, во всяком случае с моим цветом глаз   А с пигментами, по-моему, хорошо смотрится.
Шикарные тени. Идеально для Ваших глаз!
  • 01 февраля 2017, 20:53
Надеюсь, еще графитово-фиолетовый оттенок меня дождётся, я им уже грежу
Какой красивый цвет! Очень напомнил лак Chanel Bel-argus   Жаль, у нас купить негде, марка совсем не представлена во Владивостоке
  • 01 февраля 2017, 20:57
Согласна, хоть лак вживую и не видела, по свотчам довольно похож
Марка недавно появилась в России, да, магазинов пока мало. Зато с официального сайта вроде везде доставляют (правда, на сайте теней, к сожалению, уже нет)
Вот это цвет!
  • 01 февраля 2017, 20:57
Цветище!
  • Modagold
  • 01 февраля 2017, 17:48
Оттенок просто космический!
  • 01 февраля 2017, 20:58
У меня он всё больше с роскошным королевским атласом ассоциируется
  • Tamsin
  • 01 февраля 2017, 17:54
Невероятно красивый оттенок, и вам очень идет, особенно с «павлиньим» пигментным переливом!
А если не пигмент, а два карандаша таких разноцветных смешать-наслоить?
  • 01 февраля 2017, 21:00
Большое спасибо!
Думаю, 2 таких карандаша будут плохо наслаиваться, потому что они с одного прикосновения дают очень насыщенный цвет, полностью перекрываюь. Если пытаться прикладывать карандаш едва-едва, цвет ложится пятнами, поэтому, боюсь, красиво смешать 2 таких карандаша будет проблематично.
  • Tamsin
  • 02 февраля 2017, 13:21
Спасибо :)
Хоть такие оттенки и не ношу, но цвет просто космос!
  • 01 февраля 2017, 21:02
Вот я в магазине точно так же подумала, а очнулась уже снаружи с покупками
Совершенно меня загипнотизировал.
С возвращением. :) Давно Вы не писали. Как Ваша битва с аллергией?
  • 01 февраля 2017, 21:04
Да вроде стараюсь регулярно появляться, 17 января последний пост был.
Если вкратце: у нас вооруженное перемирие
  • Mimimi1
  • 01 февраля 2017, 20:05
первый мейк офигенен!
  • 01 февраля 2017, 21:05
А стойкость-то ничего такая!)
  • 01 февраля 2017, 21:06
Да они и сами вполне себе!)
какой яркий насыщенный цвет   спасибо за пост и открытие таких здоровских теней
  • 01 февраля 2017, 21:08
Большое спасибо за то, что читаете и высказываете мнение
  • Noan
  • 01 февраля 2017, 20:51
Очень красиво! Какой марки розовые тени еще на вас?
  • 01 февраля 2017, 21:12
Это пигмент Tammy Tanuka Пастушка юрких горностаев, писала о нем, но тогда были проблемы с цветопередачей, на веке он более яркий и насыщенный, ближе к тому, что в этом посте.
Но в чистом виде он только на внутренней части века, от середины понемногу присоединяется еще пигмент Кудесница Сливовой Рощи, и во внешнем уголке остается только Кудесница.
  • Noan
  • 01 февраля 2017, 22:46
Какая вы кудесница пигментов), я к ним даже приближаться боюсь)
  • 02 февраля 2017, 08:27
Ну что вы, они не кусаются) И дают огромный простор для творчества.
  • Darja
  • 01 февраля 2017, 22:12
Цвет просто бомба!
  • 02 февраля 2017, 08:29
Он оказался сильнее меня… Я правда хотела взять графитово-фиолетовый
  • Poeme
  • 02 февраля 2017, 01:14
Цвет прямо синий крейзи, а вы не пробовали его в виде стрелки активной такой, жирненькой? Думаю, интересно получилось бы.
  • 02 февраля 2017, 08:32
К сожалению, пока мои усилия тщетны, и я не могу найти подходящую мне форму стрелки   Не пробовала.
Мне тоже кажется, что должно здорово выглядеть, если всю стрелку из карандаша, а кончик кистью нарисовать.
Обалденный синий! Какая красота!
  • 03 февраля 2017, 02:27
Да, он очень радует и вдохновляет
  • 02 февраля 2017, 12:39
Ого какие яркие! У меня есть карандаша их другой линии, не пошли мне, но оттенки супер.
  • 03 февраля 2017, 02:28
А из какой линии ваши карандаши?
У этих мне очень текстура понравилась. Такие мягкие, простые в нанесении! Очень приятно использовать.
  • 06 февраля 2017, 13:22
LONG LASTING STICK EYESHADOW
  • Irrokez
  • 02 февраля 2017, 14:42
цвет!   какой нереально крутой цвет!   на вариант макияжа под цвет свитера Игоря хочется смотреть до дыр в мониторе! а кто такой Игорь? так интересно стало) в качестве акцента очень подчеркивает цвет глаз.
в общем, теперь мне начинает казаться, что я тоже такой хочу
  • 03 февраля 2017, 02:32
Спасибо за похвалу
Игорь — мой одногруппник и крайне выдающаяся личность.   А процитированы слова другого одногруппника, то есть человека, не очень внимательного к макияжу)
Меня такие яркие цвета всегда гипнотизируют, понимаю вас!