Весенний глянец вместе с Catrice Luminous Lips Lipstic #160 Read me a Cherrytale

На данный момент это определенно самая весенняя помада в моём «гардеробе». И я спешу поделиться мнением о ней с вами. Глянец. Весна. Розовый. Три ключевых слова этого обзора :)

Luminous Lips — линейка от Catrice с полупрозрачным глянцевым финишем. Оформление достойное — словно холодный алюминий, где на футляре лишь аккуратное название марки, не мешающая общему виду. На нём почти не видно отпечатков пальцев и царапин, можно смело таскать в общем отделении сумки. Закрывается крепко и надежно.

Для лёгкой идентификации оттенка — на дне есть наклейка соответствующего цвета с названием. В моём случае — это #160 Read me a Cherrytale.

Теперь о самом главном   Ну ладно, сначала пара слов о стике. Тоже ведь важно :) Люблю такой срез, удобно сделать ровный контур, не прибегая к дополнительным способам. Название марки также присутствует и на самом стике.

Это очень увлажняющая помада! Не стоит пытаться нанести её плотным слоем, всё равно не получится. Глянец — сумасшедший :) Это не типичная полупрозрачная помада кремовой текстуры, тут всё намного интереснее. Да, она может немного полосить или не так равномерно лечь — таковы издержки. Но в жизни это не заметно совершенно, разве что на макро-фото. Если выбрать более нейтральный оттенок, то спокойно можно наносить на бегу, одной рукой поправляя спадающий шарф, а другой крася губы   В составе к тому же есть гиалуроновая кислота :) Такую помаду можно спокойно носить целыми днями, губы после неё хорошо себя чувствуют, не требуя увлажнения и пощады. Еще важный момент — контур не растекается вообще. Не потребуется даже прозрачный карандаш :)

Не совсем представляю этот оттенок в холодное зимнее время. Для меня это — только еще пробуждающаяся весна, первая зелень, уже греющее солнце. В такой период особенно хочется скинуть с себя последнюю зимнюю одежду, добавить ярких красок и вместе с ними настроения :) Ощущение на губах бальзама, а не яркой плотной обязывающей помады, не заставляет каждые пять минут смотреть в зеркало, следя за контуром и целостностью помады. Просто нанести еще одним слоем и пойти дальше. В общем, текстура для таких как я   Стойкость соответствующая — пара часов без серьезных перекусов. Но ведь большего мы и не требуем?..:)) К весне — must have!

Цена: 280-300 руб.
Супер! Теперь и мне такая нужна, спасибо, что показали!
Какая хорошенькая! У меня чаббик от Catrice с таким же эффектом глянцевого блеска, который причем держится достаточно долго на губах, вот только чаббик растекается безбожно. Надо вашу помаду на весну посмотреть!
  • 01 февраля 2017, 18:57
Давно уже хочу приобрести себе что-то увлажняющее в формате чаббика, но боюсь именно Вашей проблемы :(
  • my_him92
  • 01 февраля 2017, 15:21
Как она мне нравится, напомнило клубничное желе или что-то из этой оперы)
  • 01 февраля 2017, 18:56
Что-то такое есть, да)
Очень свежий, сочный и вкусный цвет, и глянец бесподобный! Понравилась помада, возьму себе такую же непременно!
И какая отрада гля глаз ваш пост… на фоне всех этих пергаментно-сушёных губ, коих сейчас большинство… Спасибо!
  • 01 февраля 2017, 18:55
Спасибо большое   Поверьте, у меня губы наверное еще хуже. Перед фотографиями приходится активно тереть скрабом, а потом отмачивать бальзамами :(
Прелесть! Сразу захотелось! Напоминает по внешнему виду на губах, покрытием, Essence Sheer & Shine Lipstick.
Хочу!
  • 01 февраля 2017, 18:56
Судя по свотчам в интернете, Essence более прозрачная :))
Уже бегу за обновкой ))), спасибо за пост.
  • mylen
  • 01 февраля 2017, 16:07
Шикарный цвет!
  • Julinka
  • 01 февраля 2017, 16:19
Очень красиво смотрится, и мне надо такую!
  • Poeme
  • 01 февраля 2017, 16:26
Прямо арбузный арбуз)) Сочный!
  • luciaots
  • 01 февраля 2017, 16:30
Сочненько! лежит неплохо на губах, очень даже!
  • 01 февраля 2017, 20:22
Клубничное желе))) надобрать! на фоне матово-глиняных губ просто взрыв цвета и сочности!
  • 01 февраля 2017, 21:53
Согласна, эти глиняные трупного цвета губы повсюду
Я в субботу у Эссенс нечто подобное купила — прямо очень похоже. Тоже, как бальзам и высокая пигментация. Но я буду носить зимой и пока прохладно. Летом будет никак.
  • 01 февраля 2017, 21:54
Почему летом никак? Я как-то наоборот подобные текстуры больше летом люблю :)
Летом моя комбинированная кожа, особенно в жару превращается в супер-жирную и с меня стекает все, вплоть да туши, и вообще с жарой у меня очень плохие отношения. Поэтому стараюсь успеть все поносить пока прохладно. Летом она просто стечет.
  • Emotion
  • 01 февраля 2017, 22:16
У меня две помады из этой серии, абсолютно согласна с вашими ТХ помады, она очень комфортная и красиво смотрится на губах.
А мы с такой помадой воюем, открывается в сумке, стик выкручивается сам по себе, а помада то замечательная!)
У меня есть помада из этой же серии, но под номером 150, которая Into The Maroon Lagoon. Покупала только по свотчам немецких блогеров, в итоге получила полное разочарование   Цвет — ужасный, полосит и ложится наплывами, того и гляди, убежит с губ гулять по лицу и плюс губы под ней ссыхаются в твёрдую корку в первый час. Валяется на дней помадохранилища, выкинуть жалко, вдруг летом ситуация окажется чуть лучше.

А на вас ваша лежит очень красиво, и правда как ягодное желе
У меня была помада из этой серии, нюдовая(по-моему номер 050), в теплое время года носила с удовольствием и даже добилась ее до конца, но вот в легкий мороз она начинала комковаться и скатываться в белую полоску. На ваших губах помада смотрится очень здорово, аппетитно, цвет восхитительный!
<<<<<<< .mine *}