27.01.2017
19075

Матовые нюды Golden Rose Matte lipstick crayon #08, #11, #18

В общем, начиталась я отзывов, и решила, что мне тоже надо. Тх одинаковые, разница только в оттенке.
Упаковка пластиковый чёрный карандаш, смотрится стильно, но не дорого. Сразу видно, что это массмаркет. Но что косметика «из перехода» как любят её называть, я бы не сказала. На конце крышечка под цвет помады, это удобно, цвет очень похож. Точится легко, использую точилку Essence. Я пыталась проталкивать стик, как писали девочки, но не могу найти что-то подходящего диаметра.

Запах ванильный, похож на печенье. На губах не ощущается.
Количество 3.5 г, расход небольшой, я точно через 3 дня использования.
Наносится комфортно, ложится ровно, несуществующие шелушения не подчеркивает. В складки немного затекание #18, но видно это только на макро.
Стойкость часа 4-5, не растекается. Наношу из стика, но карандаш использую. Губы немного подсушивает, на ночь лучше использовать бальзам ( я думаю, вы и так это делаете)
Golden Rose matte lipstick crayon #08
Появился у меня первым, холодный розово-лиловый цвет. На мне выглядит немного ярче моих губ, на слабопигментированных губах будет смотреться ярко.
Мне очень понравился, мне кажется, что мне идёт.

Golden Rose matte lipstick crayon #11
Очень похож на предыдущий, немного светлее, теплее и розовое
Сверху 11, ниже 08

Golden Rose matte lipstick crayon #18
Теплый бежевый. Вот не идут они мне, но я все равно надеюсь, что когда-нибудь какой-нибудь бежевый мне подойдёт. Не подойдёт.
#19 крайний справа
Общий вид
Общий вывод помады мне нравятся, пользуюсь с удовольствием. Стоят копейки, поле для экспериментов.
Цена: 750 тенге или 150 рублей
Однозначно рекомендую. Спасибо, что зашли.

alise_foxx 27 января 2017, 14:10
Последний очень понравился в общем образе! А матовые они, конечно, условно…
gothiana 27 января 2017, 14:15
Ну они да, скорее не глянцевые. Зато не глиняные, это уже не в тренде) Ну в общем образе макияж, тон. А так все-таки не то))) Спасибо, что зашли)
akuna_mataata 27 января 2017, 15:11
Хм, а у меня они прям матовые-матовые… Странно!
gothiana 27 января 2017, 15:47
Действительно. Я наносила их на губы без бальзама
Lyudmila Luchaninova 29 января 2017, 17:02
Красивой женщине идут все цвета…
только что просмотрела ваш шоколадно-вишнёвый…
и пролистала всю историю на Косметисте,
ну всё вам идёт…
честно! спасибо за ваши труды!
gothiana 30 января 2017, 13:07
Мне просто невероятно приятно читать акие комментарии. Спасибо большое. Буду стараться писать еще
Lepestok879 27 января 2017, 14:13
Вам не станут подходить бежевые, это вы станете к ним по-другому относиться:)

Загадка человеческого фактора)
gothiana 27 января 2017, 14:17
Вы правы- не пойдут. Я ведь холодная девочка. Но вот хочется иногда. И каждый раз вижу- не то)
Lepestok879 27 января 2017, 16:09
Из холодного у вас только волосы, в остальном ваша внешность тёплая, на мой взгляд
gothiana 27 января 2017, 16:12
Простите, но я проходила типирование внешности в живую, не по интернету, и в своём цветотипе я уверена
Lepestok879 27 января 2017, 16:11
Как раз-таки первая помада, цвета холодной фуксии, не смотрится гармонично, на мой взгляд. У Вас же кожа тёплая, бежевая с каплей оливкового подтона!) и глаза ореховые, то есть тёплые)
gothiana 27 января 2017, 16:13
А глаза там вообще в фиолетовых линзах. На всех фото
Lepestok879 27 января 2017, 16:13
Ммм… Что за цветотип у Вас? И каков родной цвет глаз (карие же)?
gothiana 27 января 2017, 16:14
Зима)
Lepestok879 27 января 2017, 16:16
Ммм) Посмотрела примеры, с Вашим цветом волос бежевый очень даже органичен)
gothiana 27 января 2017, 16:24
Ну, по классификации редкой птицы ( известный блогер по цветовому типированию) я отношусь к ночной зиме. И она пишет, что ночная зима может себе позволить носить теплые тона за счет оливкового подтона кожи ( особенно с загаром). Возможно, поэтому многим кажется, что бежевый мне хорошо. А мне просто непривычно
Lepestok879 27 января 2017, 17:21
Непривычно, об этом я и говорила в первом своём комментарии.
TolstoKiska 27 января 2017, 14:28
А по-моему, очень симпатично вам с бежевым!
gothiana 27 января 2017, 14:31
А может я и правда отношусь предвзято? Спасибо)
Milara 27 января 2017, 14:30
Интересный у них финиш, не совсем матовый, да?
gothiana 27 января 2017, 14:32
Да, мне тоже кажется, что финиш интересный. Он такой живой, не матовый и не глянцевый. И самое главное, что лежат они, можно сказать, и-де-аль-но)
Veronika Victory 27 января 2017, 14:49
Ватной палочкой или стержнем для ручки   А можно и ручкой от тонкой кисточки для теней
Сначала идет туго, потом уже легко будет)
gothiana 27 января 2017, 15:48
У меня почему то стик помады протыкается, а не проталкивается. Попробую ватной палочкой, спасибо
Veronika Victory 27 января 2017, 16:11
Да? Странно, на моем экземпляре снизу, под стиком, пластиковая заглушка. Может поменяли формат?
Посмотрела на старую и новую помаду, которую еще не проталкивала — и правда, новая просто «залита» в карандаш. Как теперь быть
Veronika Victory 23 февраля 2017, 15:46
Новую помаду удобно проталкивать концом от любого другого стандартного карандаша для глаз/губ, который тонкий и с закруглением на конце. Так почти не пачкается, и не протыкается
MaryR 27 января 2017, 15:02
А мне нравится больше всех первый, вы с ним такая яркая, решительная, смелая
вот Ваше прям, можно еще ярче, вообще у вас такая контрастная яркая внешность, что может подойти многое, что другие стесняются даже пробовать
У меня номер 19 и еще один коричневый, в них практически нет сатинового финиша, они матовые, но не замазка, идеальный матовый для меня)
gothiana 27 января 2017, 15:51
Коричневый у меня тоже есть, это 01, про него тоже хочу написать пост. Спасибо, мне тоже 08 нравится больше всех. Я действительно не боюсь пробовать любые цвета
figlymigly 27 января 2017, 15:07
Красивые помады. И бежевый вам подходит, очень хорошо сочетается с тоном кожи
gothiana 27 января 2017, 15:51
Gruagach 27 января 2017, 17:45
Какая вы красотка! Обожаю ярких женщин   расскажите, пожалста, про вашу укладку
gothiana 28 января 2017, 08:27
Спасибо, так приятно))) дело в том, что это мои природные кудри, здесь я просто их высушила и вытянула челку феном
swntr 28 января 2017, 11:47
Ого… у меня они прям матовые-матовые, прям даже складочки образуют, настолько матовые. Но при это наносятся легко и не подчеркивают шелушений. У меня самый близкий по цвету к вашим — номер 12, он практически идентичен 11, при затесте на моей руке. На вас же 11 такой яркий)
Можно попросить вас добавить фото губ ню? Оценить яркость своего пигмента)))
extremely_interested 28 января 2017, 12:36
Больше всего на Вас понравилась первая помада, очень гармонично с Вашей внешностью. Это мое личное мнение)
Domremi 29 января 2017, 21:36
Все на вас помады понравились, потрясающе!
gothiana 30 января 2017, 13:08
Спасибо )
Batikova 05 февраля 2017, 12:33
Клевые цвета) эти карандаши выдвигаются при прокручивании?