Матовые нюды Golden Rose Matte lipstick crayon #08, #11, #18

В общем, начиталась я отзывов, и решила, что мне тоже надо. Тх одинаковые, разница только в оттенке.
Упаковка пластиковый чёрный карандаш, смотрится стильно, но не дорого. Сразу видно, что это массмаркет. Но что косметика «из перехода» как любят её называть, я бы не сказала. На конце крышечка под цвет помады, это удобно, цвет очень похож. Точится легко, использую точилку Essence. Я пыталась проталкивать стик, как писали девочки, но не могу найти что-то подходящего диаметра.

Запах ванильный, похож на печенье. На губах не ощущается.
Количество 3.5 г, расход небольшой, я точно через 3 дня использования.
Наносится комфортно, ложится ровно, несуществующие шелушения не подчеркивает. В складки немного затекание #18, но видно это только на макро.
Стойкость часа 4-5, не растекается. Наношу из стика, но карандаш использую. Губы немного подсушивает, на ночь лучше использовать бальзам ( я думаю, вы и так это делаете)
Golden Rose matte lipstick crayon #08
Появился у меня первым, холодный розово-лиловый цвет. На мне выглядит немного ярче моих губ, на слабопигментированных губах будет смотреться ярко.
Мне очень понравился, мне кажется, что мне идёт.

Golden Rose matte lipstick crayon #11
Очень похож на предыдущий, немного светлее, теплее и розовое
Сверху 11, ниже 08

Golden Rose matte lipstick crayon #18
Теплый бежевый. Вот не идут они мне, но я все равно надеюсь, что когда-нибудь какой-нибудь бежевый мне подойдёт. Не подойдёт.
#19 крайний справа
Общий вид
Общий вывод помады мне нравятся, пользуюсь с удовольствием. Стоят копейки, поле для экспериментов.
Цена: 750 тенге или 150 рублей
Однозначно рекомендую. Спасибо, что зашли.
Последний очень понравился в общем образе! А матовые они, конечно, условно…
Ну они да, скорее не глянцевые. Зато не глиняные, это уже не в тренде) Ну в общем образе макияж, тон. А так все-таки не то))) Спасибо, что зашли)
  • FIRSTka
  • 27 января 2017, 15:11
Хм, а у меня они прям матовые-матовые… Странно!
Действительно. Я наносила их на губы без бальзама

Красивой женщине идут все цвета…
только что просмотрела ваш шоколадно-вишнёвый…
и пролистала всю историю на Косметисте,
ну всё вам идёт…
честно! спасибо за ваши труды!
Мне просто невероятно приятно читать акие комментарии. Спасибо большое. Буду стараться писать еще
Вам не станут подходить бежевые, это вы станете к ним по-другому относиться:)

Загадка человеческого фактора)
Вы правы- не пойдут. Я ведь холодная девочка. Но вот хочется иногда. И каждый раз вижу- не то)
Из холодного у вас только волосы, в остальном ваша внешность тёплая, на мой взгляд
Простите, но я проходила типирование внешности в живую, не по интернету, и в своём цветотипе я уверена
Как раз-таки первая помада, цвета холодной фуксии, не смотрится гармонично, на мой взгляд. У Вас же кожа тёплая, бежевая с каплей оливкового подтона!) и глаза ореховые, то есть тёплые)
А глаза там вообще в фиолетовых линзах. На всех фото
Ммм… Что за цветотип у Вас? И каков родной цвет глаз (карие же)?
Зима)
Ммм) Посмотрела примеры, с Вашим цветом волос бежевый очень даже органичен)
Ну, по классификации редкой птицы ( известный блогер по цветовому типированию) я отношусь к ночной зиме. И она пишет, что ночная зима может себе позволить носить теплые тона за счет оливкового подтона кожи ( особенно с загаром). Возможно, поэтому многим кажется, что бежевый мне хорошо. А мне просто непривычно
Непривычно, об этом я и говорила в первом своём комментарии.
А по-моему, очень симпатично вам с бежевым!
А может я и правда отношусь предвзято? Спасибо)
  • Milara
  • 27 января 2017, 14:30
Интересный у них финиш, не совсем матовый, да?
Да, мне тоже кажется, что финиш интересный. Он такой живой, не матовый и не глянцевый. И самое главное, что лежат они, можно сказать, и-де-аль-но)
Ватной палочкой или стержнем для ручки   А можно и ручкой от тонкой кисточки для теней
Сначала идет туго, потом уже легко будет)
У меня почему то стик помады протыкается, а не проталкивается. Попробую ватной палочкой, спасибо
Да? Странно, на моем экземпляре снизу, под стиком, пластиковая заглушка. Может поменяли формат?
Посмотрела на старую и новую помаду, которую еще не проталкивала — и правда, новая просто «залита» в карандаш. Как теперь быть
Новую помаду удобно проталкивать концом от любого другого стандартного карандаша для глаз/губ, который тонкий и с закруглением на конце. Так почти не пачкается, и не протыкается
  • MaryR
  • 27 января 2017, 15:02
А мне нравится больше всех первый, вы с ним такая яркая, решительная, смелая
вот Ваше прям, можно еще ярче, вообще у вас такая контрастная яркая внешность, что может подойти многое, что другие стесняются даже пробовать
У меня номер 19 и еще один коричневый, в них практически нет сатинового финиша, они матовые, но не замазка, идеальный матовый для меня)
Коричневый у меня тоже есть, это 01, про него тоже хочу написать пост. Спасибо, мне тоже 08 нравится больше всех. Я действительно не боюсь пробовать любые цвета
Красивые помады. И бежевый вам подходит, очень хорошо сочетается с тоном кожи
Какая вы красотка! Обожаю ярких женщин   расскажите, пожалста, про вашу укладку
Спасибо, так приятно))) дело в том, что это мои природные кудри, здесь я просто их высушила и вытянула челку феном
  • swntr
  • 28 января 2017, 11:47
Ого… у меня они прям матовые-матовые, прям даже складочки образуют, настолько матовые. Но при это наносятся легко и не подчеркивают шелушений. У меня самый близкий по цвету к вашим — номер 12, он практически идентичен 11, при затесте на моей руке. На вас же 11 такой яркий)
Можно попросить вас добавить фото губ ню? Оценить яркость своего пигмента)))
Больше всего на Вас понравилась первая помада, очень гармонично с Вашей внешностью. Это мое личное мнение)
  • Domremi
  • 29 января 2017, 21:36
Все на вас помады понравились, потрясающе!
Спасибо )
  • Batikova
  • 05 февраля 2017, 12:33
Клевые цвета) эти карандаши выдвигаются при прокручивании?
<<<<<<< .mine *}