25.01.2017

Ищу точилку для помады Nars

Прошу помощи в поиске подходящей точилки!
Есть помада-карандаш Nars. Очень мне нравится, но вот проблема — её необходимо чем-то точить. Там невозможно её как-то пропихнуть, как девочки делают с Голден Роуз. И она не выкручивается. Знаю, что у Nars есть фирменные, стоят около 6 долл., но у нас в продаже их нет. А заказывать с США сейчас не имеет смысла.
Я пробовала все обычные точилки в оффлайн-магазинах, но они слишком узкие. Возможно, вы подскажете у кого может быть подходящая.

znaika 25 января 2017, 15:14
У NYX есть двойная точилка с узким и широким отверстием.
Eleniya 25 января 2017, 15:20
У нас сейчас закрыли корнер Никс — попробовать точилку оффлайн не смогу. Она точно подходит для этого карандаша? Наугад уже боюсь брать — дома лежат 3 точилки свежекупленых в инет-магазинах, ни одна не подошла.
znaika 25 января 2017, 16:02
Не могу подсказать именно для этих помад, но можно сопоставить диаметр.
oksanazebra 25 января 2017, 16:04
у Essense есть также точилка с широким и узким)
eueu 26 января 2017, 00:07
и у ив роше тоже есть двойная
Kirka 25 января 2017, 15:20
У меня для них есть какая-то очень дешевая из обычной дрогерии, вечером ее сфотографирую.
Eleniya 25 января 2017, 15:21
буду благодарна! Может у нас есть такие…
Kirka 25 января 2017, 15:46
Нашла ее изображение, покупала ее в Россманне, цена ок. 0,5 евро.

Klia 25 января 2017, 15:21
А можно просто ножичком
Eleniya 25 января 2017, 15:21
можно   но хочется красивенько))) да и пластик там.
DariaValentine 25 января 2017, 15:34
Двойная точилка Grindhouse Urban Decay отличная, стоит дороговато для точилки, но она единственная подошла для помад-карандашей и воска для бровей Л'этуаль в карандаше (он тоже толстый )
Eleniya 25 января 2017, 15:38
С Урбан Декей тоже в Украине туговато, но буду иметь в виду
helenmehr 25 января 2017, 17:49
я купила в летуале, стоит 150 рублей вроде, точит хорошо. широкое и стандартное отверстия
zebrafish 25 января 2017, 22:59
Плюсуюсь! Grindhouse прекрасно подходит для помадных карандашей Нарс:) Не стачивает лишнего и делает очень аккуратный кончик. Хотя, мне кажется, можно найти аналог дешевле.
Marina_Eesti 25 января 2017, 15:43
У марки Сефора есть хорошая точилка. Подходит для всех моих карандашей.
Eleniya 25 января 2017, 15:44
спасибо!
MaryR 25 января 2017, 15:48
У меня есть двойная точилка, стоит 100 рублей, отлично точит и тонкие карандаши, и Голден Роуз, я не знаю, такой же диаметр у Нарс, но подозреваю, что должен быть стандартный.
STILL марка
Анна Баринова 25 января 2017, 15:58
спасибо за вопрос, для меня он тоже пока актуален)
Maffka 25 января 2017, 16:25
Я видела в продаже двойну точилку (с узким и широким отверстиями) у марки QVS. Сама не пробовала, но другие их аксессуары хорошие. У меня такая точилка Urban Decay, точит хорошо. Но выше Вы уже написали, что марка для Вас не очень доступна(
YanaBaklajana 25 января 2017, 16:27
В Брокарде есть точилки фирмы летуаль. Там двойная точилка с узким и широким отверстием!
SvitlanaNalyvaiko 25 января 2017, 16:49
Я свою точилку купила на рынке. Пошла с карандашом и подобрала среди безымянных китайских
Tael 25 января 2017, 16:59
в рив гош нестандартные точилки продаются ( единственные, которые подходят к их двухстороннему карандашу). попробуйте, если есть по близости рг, вдруг повезёт.
katrin-shab 25 января 2017, 17:00
Эх, у меня оригинальная Nars-она безупречна. Правда широкую сторону я использую под помаду Nars, а узкую для остальных карандашей… к сожалению, другого и не посоветовать…
KaPToHHbIu_EHoT 25 января 2017, 17:01
Попробуйте мейбилин, двухсторонняя)Хорошая в принципе)
KaPToHHbIu_EHoT 25 января 2017, 17:11
По форме напоминает цилиндр, сама точилка черного цвета)Может быть попадется где нибудь в магазине)
Anima 25 января 2017, 17:02
У меня двойная точилка летуль, большая часть крупная, так что думаю подойдет и карандашам нарс.
DariaValentine 26 января 2017, 05:54
Может Л'этуаль уже изменили свою точилку, но лет 5 назад у меня почему-то в их точилку не влез их же воск для бровей в карандаше   слишком толстый карандаш
Rhona 25 января 2017, 17:23
Точу помады-карандаши Nars двойной точилкой Летуаль. Вообще никаких проблем.
Poeme 25 января 2017, 17:32
Эх, жаль такую красоту портить. У меня Кико и Орифлейм еще старый, они с большими диаметрами.
KatiaGreen 25 января 2017, 17:49
Тоже была проблема с поиском точилки к этой помаде, обычные не подходили, а фирменной в Летуале все не могла застать. Поплакалась консультанту — говорит, что точат вообще все своей летуалевской точилкой двойной, и карандаши Нарс в том числе. В общем, ее и взяла)
Оксана Осинина 25 января 2017, 17:50
точку обычной сефоровской двойной точилкой
TomosaurusKaya 25 января 2017, 17:50
в ив Роше есть двойная точилка, свой nars именно ей и точу.
lefortova 25 января 2017, 17:50
У essence двойная точилка, овальная. Тоже искала для карандаша-помады Nars и купила её. Хорошая и дешевая точилка, разные цвета даже имеются)
KoksBond 25 января 2017, 17:51
У компании Nars есть фирменная точилка, и так же у меня для данной помады от летуаль и сефоры точилки, все идеально подходить, и не стачивают много.
Diana-Nathalie 25 января 2017, 18:04
У толстеньких коротких карандашей Живанши подобная точилка. Не знаю, поможет ли эта информация, но на всякий случай))
WonderfulBunny 25 января 2017, 18:27
В Летуале двойная фирменная для стандартных и толстых карандашей.
Verushka 25 января 2017, 18:39
подскажите, а летуалевская точилка хорошо точит карандаши из пластика?
а то я кроме хороших отзывов про точилку вивьен сабо и не видела.
Rhona 26 января 2017, 00:36
Да, по крайней мере я не замечала косяков за ней. Она производится где-то в Германии, как ни странно.
hisensi 25 января 2017, 19:18
Двойная точилка Сефоры идеально подходит.
В Сефоре и приобрела вместе с такой помадой)
Anna Kravchenko 25 января 2017, 19:42
У меня двойная от Sephora. И всё прекрасно с помадами-карандашами Nars.
leahxcream 25 января 2017, 19:42
Я видела в интернет-магазине Летуаль двойную точилку NARS, они даже в наличии есть.
Eleniya 26 января 2017, 11:52
в Украине Нарс не продаётся
Olga Kharlamova 25 января 2017, 19:46
Я двойную в Эйвон брала, но вот именно для этой помады подойдёт ли-не знаю у меня нет.
Syberia 25 января 2017, 23:12
Я могу вам привезти из Парижа, буду в Киеве весной. Здесь она стоит 7,5 евро. У меня она тоже есть.
Eleniya 26 января 2017, 11:52
буду иметь в виду
mistylake 26 января 2017, 01:21
Я помады Nars заостряю точилка ЛЭтуаль, двойной. Точно подходит по диаметру. Купила одновременно с помадой.
Kailash 26 января 2017, 06:49
Двойная МАС и у Ольги Романовой.
Lenuska 26 января 2017, 07:49
У меня Артдеко двойная — уже много лет ей точу толстые карандаши и помады-карандаши
Largos 26 января 2017, 08:53
У меня такая же помада-карандаш, точилка Essence двойная отлично с ней справляется, и без проблем можно купить в Украине
Eleniya 26 января 2017, 11:54
ооооо спасибо!