Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
17.03.2011

Может и я стану облaдательницей m.a.c.?

Добрый день красавицы!!! Завтра моя любимая подружка едем в магазин m.a.c. и я хочу заказать пару теней, но так как я не разу не видала их в живую очень нужна ваша помощь. Посоветуйте тени к каре-зеленым глазам, если еще и с фотками то вообще будет супер-пупер. Ооооооочень хочется стать счастливой обладательницей теней m.a.c. Заранее спасибо.

Лучшее за месяц

Olik 17 марта 2011, 15:40
Ссылка
2315 17 марта 2011, 16:01
загляните на клубнику, там много картинок с цветами теней.
anagara 17 марта 2011, 23:00
Не забудьте базу под тени, она их только украшает)