NYX Micro Brow Pencil №07

Всем большой привет!
Я думаю, что тема данного поста будет актуальна для настоящего времени. Многие девушки находятся в активном поиске идеального и безусловно естественного продукта для бровей. И сторона цены, для большинства, является не менее важной. Поэтому я предлагаю обратить внимание на данный продукт от моей любимой компании NYX.
Упаковка: приобретя продукт, вы получите карандаш специальной картонной коробочке, на которой указаны № оттенка, состав, полное наименование, срок годности и т.д. Упаковка запечатана с обеих сторон. Когда мы вскрываем коробочку — получаем сам карандаш. Автоматический карандаш в черном глянцевом стике, как и большая часть продуктов бренда, стик достаточно хлипкий, опять же как и все упаковки у данной марки, думаю что за счет этого мы получаем достаточно невысокую стоимость на хорошее качество, крышечки закрываются очень плотно,до щелчка, нося карандаш в сумочке или косметичке, казуса, я думаю, не произойдет.
С одной стороны стика мы видим карандаш, с другой — щеточку для растушевки продукта и расчесывания бровей.
Объем: 0,09 гр.
Оттенок: MBP07 espresso
Состав:
Мое мнение: карандаш для бровей достаточно твердый и тоненький. Прорисовывать недостающие волоски бровей, как и создавать дополнительную густоту, им очень удобно. Если продукта нанести слишком много, то в таком случае его легко уберет кисточка, прикрепленная с другой стороны стика. После растушевки кисточкой, брови выглядят максимально естественно. Держится карандаш замечательно. Никуда не плывет и не размазывается. Этот карандаш мне показался более простым в обращении по сравнению с Brow Powder от Billion Dollar Brows.

Цена: 600 руб. (примерно)
Оценка: 5 из 5

Я — Ксения!
Оставайтесь красивыми, и прежде всего изнутри!

• mamaKat
  • 23 января 2017, 19:45
Бог мой, какие волосы! Красотища невероятная!

А карандаш давно хочу попробовать, для меня это наиболее удобное и быстрое средство для оформления бровей, нежели помады, фломастеры и прочее
Мне тоже понравился карандаш, и цвета в линейке, и качество хорошее, но куплю вряд-ли еще раз, так как хватает его всего на несколько недель, а обычного карандаша в дереве мне хватает месяцев на 8-9, получается, что даже в люксе выгоднее брать)
а я купила себе в цвете taupe, но он оказался рыжим! расстроилась
но тх хорошие
Я как раз выбирала между ними двумя. Но подумала, что мне нужен более серый, чтобы избежать рыжих бликов на солнце)
Карандаш интересный, а как быстро расходуется?
вопрос не по теме: что за помада на вас на последнем фото?
По расходу могу сказать только когда он закончится. Помада NYX. Напишу о ней в следующем посте.
Третий заканчиваю в оттенке 05. Мне показалось, что расход его большой, но альтернативу искать не хочу пока
  • Annavay
  • 23 января 2017, 23:44
Какие волосы и брови! Мне кажется- вам карандаш не нужен, максимум гель для бровей! И так все шикарно!
<<<<<<< .mine *}