17.03.2011

Givenchy Phenomen`eyes Effect Extension

У каждой из нас есть своя мания: кто-то постоянно находится в поисках идеального тона, кто-то «болеет» тенями, а я вот схожу с ума по туши для ресниц :)
Началось все это дело еще в школе, когда пределом мечтаний была Maybelline Great Lash Blackest Black. Ее мне подарили на 8-е марта в 13 лет… уухх… как я пищала от радости :)… знала бы моя мама, какой безумной любовью к красивым ресницам обернется для меня этот подарок.
Сейчас я уже подросла. Изменились предпочтения и финансовые возможности. Туши той я изменила, и даже не раз :))

Перепробовав огромное количество вариантов, я решила остепениться и вот уже второй год доверяю свои ресницы GIVENCHY Phenomen`eyes EFFECT EXTENSION. Только с ней они становятся «как с обложки». Люблюнемогупрям!

Мои требования к туши:
1. гладкие ресницы с острыми кончиками
2. длина
3. тушь должна выстраивать все реснички в ряд
4. и не высыхать после месяца использования
Phenomen`eyes со всеми этими задачами справляется идеально. К минусам, пожалуй, отнесу то, что в спешке идеала с ней не добиться. В среднем я трачу минут 10-15 на то, чтобы сделать ЭТО

От производителя:
Тушь для ресниц с панорамным эффектом и высокой точностью разделения для впечатляющего результата и бесконечно длинных ресниц!
Для еще более впечатляющего результата, а также для эффекта бесконечно длинных ресниц. Новая формула и текстура, которая высыхает сразу же после нанесения туши на ресницы – для еще более стойкого результата макияжа.

Настоящая революция в области макияжа для глаз:
* Абсолютно круглая щеточка для нового, более точного движения
* Легкость применения и безупречный результат

Круглая щеточка-шарик тщательно прокрашивает даже самые маленькие реснички!
Эта маленькая высокотехнологичная щеточка-шарик из сверхгибкого эластомера, с круглой революционной и запатентованной формой, обладает гениальными свойствами:
* подходит для глаз любой формы, для всех типов ресниц, даже для самых коротких и тонких, и особенно для труднодоступных ресниц;
* набирает необходимое количество туши, легко и беспрепятственно распределяет ее по всей длине ресниц и не дает им склеиться.

мое мнение:
К туши прилагается инструкция со схемой правильного нанесения, в отсканированном виде она выглядит странновато, поэтому позволю себе выложить фото из интернета:
Впервые купив эту тушь, решила сделать все грамотно и довериться профессионалам, накрасив ресницы по схеме. Больше никогда так не делаю   моим ресницам, чтобы выглядеть великолепно хватает второго, пятого и шестого пункта. Но тут все очень индивидуально.

итак, исходный материал:
вы видите ресницы? я — нет   они очень светлые и, не смотря на приличную длину и густоту, практически не видны без туши.

результат:

Фотографии с тушью сделаны после 8-ми часового рабочего дня. По верхнему веку небольшие стрелки подводкой, они заменяют мне «пушистость» ресниц, придавая взгляду глубину.
Тушь довольно жидкая, легко наносится и не высыхает моментально, давая отличную возможность пройтись «ежиком» несколько раз, чтобы добиться желаемого эффекта. Практически не осыпается, не отпечатывается на веках (в отличие от обычной версии). Ресницы сохраняют форму на протяжении всего дня. Легко смывается мягким средством для снятия макияжа.
цена вопроса: 1350 без скидок в «Стокманн»
оценка: 5+

готова ответить на все возникшие у вас вопросы, ко мне на «ты».
Аня.

Teana 17 марта 2011, 13:02
Хочу эту тушь! выглядит на ваших ресницах супер!
Annie_Braineater 17 марта 2011, 13:27
спасибо!
главное, если решитесь купить — не выкидывайте ее после первого использования! она хорошая, просто надо подружиться с ней :)
Teana 17 марта 2011, 13:53
не я плюшкин))) сразу все не выбрасываю!
Senni 17 марта 2011, 13:11
я никогда не рискну ее купить...))) озывов и мнений очень много...))
и читала, что на нее можно потратить как 15 минут так и 30 минут дорогого утреннего времени...))
Annie_Braineater 17 марта 2011, 13:18
можно и больше, наверно.
если делать все четко, следуя инструкции
domino 17 марта 2011, 13:42
Вот не представляю, как люди справляться с куда более сложными косметическими «агрегатами», а эту тушь хаят критикуют при каждом удобном случае(( Может это я какая-то не такая, но эту тушь покупала дважды и еще ни раз куплю, потому что лучшего эфекта от туши еще не видела! Причем на нанесение туши уходило максимум 2 минуты (я в шоке от 15 или 30 минут у кого-то   )!
Annie_Braineater 17 марта 2011, 13:54
2 минуты — это рекорд
я перфекционистка, и не успокоюсь, пока ресницы не будут одна к одной лежать (или стоять?))
возможно поэтому так долго вожусь — ресницы непослушные очень.
domino 17 марта 2011, 13:59
Я думаю, что с практикой время будет уменьшаться)))Но, к слову, не у всех просто терпения хватает-сколько не уговаривала подругу потренироваться еще чуть-чуть, она не выдержала и выкинула тушь
Annie_Braineater 17 марта 2011, 14:05
лучше бы мне отдала   — первое, что в голову пришло в ответ на ваш комментарий)
domino 17 марта 2011, 14:10
Ну или мне хотя бы   )))
nikitina 17 марта 2011, 13:20
Согласна с автором на 100 процентов, тушь замечательная, я ей тоже сейчас пользуюсь, если приноровиться, то накрасить ресницы можно и быстрее, не сохнет, цвет насыщенный, не осыпается, одни плюсы, рекомендую!
avrilka13 17 марта 2011, 13:27
ё-моё, ресницы как накладные
Эффект конечно потрясающий, но видно ресницы склеил.
У подруги такая же тушь, мучается-красит, чуть ли не плачет. Но эту тушь не выбрасывает, на вопрос почему? зачем мучатся?
Слышу ответ: " с… ка дорогая тушь, выбросить жалко"
сижу щас думаю, лучше б тогда телескопик от лореаль взяла, она то хоть подешевле, если прям с такой щеточкой хотела
Annie_Braineater 17 марта 2011, 13:35
ну так близко мой глаз в жизни никто не рассматривает, а на расстоянии вытянутой руки чуть склеенные ресницы как раз дают эффект «остроты»
а л`ореаль тоже не факт, что подойдет: не все зависит от щеточки, но и от формулы туши (от ее густоты и т.п.)
pokerface 17 марта 2011, 13:30
Это не тушь, а машина пыток)))
у сестры пыталась ею восольззоваться!
Это ужас какой-то! как только я кисточку не держала, в итоге получились лапки. а не ресницы!
а у сестры легко получается!
всё таки надо уметь!
а вы молодец  , ресницы вау)))
Annie_Braineater 17 марта 2011, 13:44
«машина пыток»   вовсе нет!) но учиться ей пользоваться действительно нужно первую неделю… примерно :))
спасибо!)
и привет сестре!))
Anastasja 17 марта 2011, 13:36
тушь шикарна!!! не осыпается и результат что надо!!! но проблемки при первом использовании
Annie_Braineater 17 марта 2011, 14:04
этим она всех и отпугивает) как показывает практика, только самые терпеливые (или упрямые:) находят к ней подход :)
Sasha_V 17 марта 2011, 14:02
Отличный результат! Тушь и ручки молодцы)
По поводу светлых от природы ресниц: не пробовали их краской покрасить? у меня такие же)
Annie_Braineater 17 марта 2011, 14:08
пробовала!) обычно крашу перед отпуском, чтобы издалека глаза не казались совсем лысыми :)
а в течении остального времени мой помощник — тушь!)
… накрашенные глазки наряднее все таки :)
DinKa 17 марта 2011, 14:24
недавно приобрела такую же — бесподобна!!!
Накрашенные реснички у вас такие длиннющие!
Annie_Braineater 17 марта 2011, 15:22
рада, что я не одна такая :) влюбленная в эту тушь.
Anastasja 17 марта 2011, 16:19
повторюсь, что шикарна тушь, но она больше подходит под эффект разделения и удлинения, а не объема
mila77 17 марта 2011, 14:35
Только вчера читала пост об этой туши, очень понравилось и у тебя, Аня, тоже замечательный результат получился, очень аккуратно, ресницы красивые и длинные.
Annie_Braineater 17 марта 2011, 15:22
спасибо
verdy154 17 марта 2011, 15:01
Очень красиво получилось)

Только 15 минут тратить на покраску ресниц… у меня нервов не хватит)
Annie_Braineater 17 марта 2011, 15:24
саму раньше напрягало, что требуется столько времени.
но это пока единственная тушь, которая отвечает всем моим запросам.
поэтому оно того стоит
mkovalen 17 марта 2011, 15:17
Тут ещё техника играет не малую роль:) Я например на время не смотрю, мне главное результат… Результат супер, мне очень понравилось… надо будет попробовать такую тушь:)
Annie_Braineater 17 марта 2011, 15:23
на время приходится смотреть утром, собираясь на работу)
иначе, увлекшись, можно прилично опоздать. но зато приехать в офис с ресницами до бровей
Evgenika 17 марта 2011, 15:33
вы такая кудесница, я на эту тушь читала в косметиЧке разгромные отзывы и именно странная форма кисточки была всему виной 0) а у вас все так красиво!!! )) но я боюсь таких щеточек все равно )))
Annie_Braineater 17 марта 2011, 15:41
не бойтесь! она только кажется такой страшилкой!)
на деле отличная тушь! лучше многих конкурентов!
Retro 17 марта 2011, 15:51
Ого, какие ресничищи получились! Но я бы себе повытыкала все глаза такой((
Annie_Braineater 17 марта 2011, 15:59
  скажу честно, пару раз в глаз попадала… больновато, но не смертельно!
хотя может я мазохистка скрытая… но результат и правда СТОИТ ТОГО!
Litera 17 марта 2011, 15:59
я тоже такую попробую, YSL моя не плоха, но и без восторгов. С легкостью может превратить мои ресницы в паучьи лапки. Так что я в поиске идеальной.
VicTusia 17 марта 2011, 16:47
Аня, очень хорошо написала — молодец! И тушь, непокорную многим, здорово укротила!
Annie_Braineater 17 марта 2011, 17:41
спасибо!
именно это слово как нельзя лучше подходит к теме моего поста
но не только я укротила тушь, но и она укротила мои ресницы :)
EriN 17 марта 2011, 16:59
обожаааю эту тушь!   мой первый пост на косметисте был именно о ней — моей любимице!
она сделала шикарными твои реснички
Annie_Braineater 17 марта 2011, 17:40
скажу по секрету: именно твой пост побудил меня написать этот пост
это не здорово, что по-настоящему достойных продуктов бояться из-за негативных отзывов.
даешь положительные отзывы влюбленных в эту тушь на косметисте!
Kseni4ka 17 марта 2011, 17:00
Ух ты!!! на ваших ресничках просто АХ!
Annie_Braineater 17 марта 2011, 17:41
спасибо, я старалась
zolnce 17 марта 2011, 18:36
Смотрится очень здорово-меня лично эта тушь пугает.Но может стоит и рискнуть
princesshelena 17 марта 2011, 19:56
Н Ваших ресницах отлично выглядит!
А я вот не могу представить себя и эту тушь… Как-то боюсь, что тыкну шариком в свои глазюки..)
EriN 17 марта 2011, 20:17
все таки ее не стоит бояться, а нужно пробовать   она чудесна) я ни разу не тыкнула)
Eternity 17 марта 2011, 20:36
вот это да!!!   я, если кто заметил, люблю придираться к туши, ее виду на ресницах, к самим ресницам и т.п.
вы — мой идеал пользования тушью!
Annie_Braineater 18 марта 2011, 10:30
спасибо :))
приятно знать, что не меня одну результат радует.
Snow-flake 17 марта 2011, 21:36
отличный результат!!! По какой только схеме я эту тушь не красила, никакого эффекта(((
Annie_Braineater 18 марта 2011, 10:30
может тогда стоит без схемы попробовать?))))
Snow-flake 18 марта 2011, 18:22
тоже самое)))) мне просто не подошла
Murmur76 18 марта 2011, 21:38
вот это действительно тянет на ВАУ-эффект! тоже побаиваюсь заковыристый форм щеточек, но если с какой-то из них можно добиться такого результата, то я готова попробовать!
nastyamt 18 марта 2011, 21:51
Я крашу «как рука пойдет». Первые три раза думала: «остановись, а то еще хуже будет». Ругалась на себя страшно — такие деньги на ветер жалко. А теперь приноровилась. Радуюсь.
На Вас эффект потрясающий!
Katrinka 18 марта 2011, 21:52
На Ваших ресничках смотрится отлично! Захотелось такую тушь попробовать.
Le_fleurs_de_Lis 19 марта 2011, 19:55
эффект классный!!! а я такие кисточки боюсь!
AlexandraSpap 22 апреля 2012, 22:07
У меня она раскрасилась через месяц только)такие ресницы вау с ней)даже праймер не нужен уже)