Блеск для губ Pupa Milano Miss Pupa Gloss Ultra Brillante в оттенке 304

Этой зимой любимая многими марка Pupa выпустила новую линейку блесков для губ, Miss Pupa. В линейке есть блески на любой вкус: и глянцевые, и блестящие. Один из них я и покажу.

Выбор этого блеска был самым быстрым в моей жизни. В тот день я не планировала покупать блеск, но увидев новинку, решила посмотреть. Взяла первый понравившийся тестеры вот я уже иду на кассу))))
Мой выбор упал на Pupa Milano Miss Pupa Gloss Ultra Brillante в оттенке 304.
Блеск находится в простеньком флаконе, который приятно упакован в коробочку.

Производитель обещает нам экстремальный блеск, объем и стойкость.

Аппликатор — плоский оказался очень удобным в использовании.
Оттенок 304 — холодный розовый оттенок с шиммером цвета фуксии. Достаточно плотный, приятно ложится, не течет, не скатывается, практически не липкий, обладает приятным кисловато-фруктовым ароматом.

На руке:

На губах:
Стойкость у блеска действительно хорошая, часа 4. Выдерживает перекус и легкий обед.

Очень приятный блеск на все случаи жизни! Покупкой довольна

Цена: 700 руб.
Красивый цвет и ни слова о поведении/стойкости/липкости продукта. Жаль.
Почитайте внимательнее ) До свотча на руке)
За очаровательным цветом не увидела больше ничего

Смотрится очень привлекательно!
Ууу губ твоих конфетных

Такой приятный, как леденец)
Я обожаю PUPA, но блеск из этой серии мне в сахару иссушил губы. Поэтому мимо-мимо.
Купила такой же, но в другом оттенке. Купила потому, что раньше пользовалась блесками PUPA и была довольна. Но именно этот разочаровал. При всех его плюсах у него глобальный минус, точнее два- он сушит губы и потом их склеивает. При всей любви к марке, здесь они что-то не то нахимичили.