Масло для губ Givenchy Huile Irresistible pour les Levres - Весна 2017

Весенние лимитированные коллекции косметики я жду с огромным нетерпением, они всегда интересные, с нежными оттенками. Эту акварельную коллекцию Givanchy я тоже ждала с трепетом в душе. И вот она появилась! Поскольку я очень люблю блески для губ, масла и бальзамы, хочу показать чудесное масло для губ Givenchy Huile Irresistible pour les Levres.

В лимитированной коллекции масло для губ представлено в единственном оттенке — 01 Fuchsa Ink. И находится оно все в той же привычной черной коробочке.
Многие заметили, что это масло похоже на уже привычные нам Кларанс, так сначала подумала и я. Но разница в них все-таки есть и немаленькая. Это абсолютно разные продукты, но поскольку мой пост не сравнительный, я не буду вдаваться в сходства и различия, а просто покажу вам всю красоту масла Givenchy.
Масло находится в симпатичном прозрачном флаконе, на котором нет ничего лишнего. Аппликатор большой, им невероятно удобно наносить масло, он будто повторяет контур губ.
Само масло обладает плотной текстурой, не течет, прекрасно держится на губах. Кроме того, оно обладает «проявляющимся» эффектом, реагирующим на ph губ. Таким образом, создает индивидуальный розовый оттенок.
Аромат у масла очень приятный, нежный цветочный. Мне очень нравится! Чувствую его только во флаконе и при нанесении, потом он будто выветривается.
После нанесения масла цвет проявляется в течении минут трех. Ярким цвет не будет, он легкий и нежный. Но заметный.
Трещинки и шелушения не подчеркивает, скрывает их.
Поскольку это масло, оно обладает и уходывами свойствами: отлично увлажняет губы, питает, избавляет от сухости и шелушения, заживляет трещинки. Очень комфортное на губах, дает эффект влажных сочных губ! Будто оно создано для свиданий и поцелуев!

Покупкой я очень довольна, пользуюсь с удовольствием!

В образе:

Оценка: 1700 руб. (со скидкой 25%)
  • Mairam
  • 23 января 2017, 13:27
Большое спасибо за обзор! Интересно было посмотреть на эту новинку. Масло прекрасно смотрится на губах, люблю такой эффект. Надо будет присмотреться повнимательнее.
Спасибо))
Красиво смотрится на вас) разглядывалась на это масло на днях, но у меня уже есть от clarins, решила, что мне ещё одно не надо
Спасибо) У меня есть два масла кларанс, но это интереснее)
Да?) а разница, помимо цвета, какая?) а то мне это масло очень понравилось))
У меня это дольше держится на губах, приятнее в носке, создает более яркий эффект. Ниже я провела сравнение с кларанс. Но еще один момент, эта лимитка, а кларанс можно купить всегда)
  • Alla21
  • 23 января 2017, 13:57
Нравится подобный эффект на губах.
Представленный вами продукт очень похож на их же блеск/тинт, который прозрачный (проявляющийся) с розовой кистью, вот им я очень довольна. Этот прям брат-близнец, чисто визуально.
Надо разгадать разницу)
Спасибо.
Спасибо) К сожалению, я не знакома с их блеском/тинтом. Присмотрюсь, когда это масло закончится)
Милая штучка, ничего не сказать! Ну с нанесением прям перебор мне кажется, так и хочется промокнуть губы салфеткой, да и эффект на на 1700 и точно не на свидание личное мнение... Спасибо за обзор
На вкус и цвет...)))
  • Poeme
  • 23 января 2017, 16:18
Надо все же присмотреться к нему, в качестве уходового средства. Понравилось на вас.
А сравните его с маслом Кларанс, читала противоречивые отзывы о о нем. Очень интересно узнать плюсы и минусы каждого!
Мне трудно сравнивать, они разные. У Кларанс только вишневое масло имеет оттенок, это проявляет оттенок как блеск диор в тубе либо естер лаудер, к примеру. Это масло более густое, плотненькое, им не переборщить, не течет абсолютно. Аромат у Кларанс варенья (вишня/малина), это масло больше по аромату напоминает цветочный сад. Кларанс оно в основном уходовое, это больше декоративное с уходовыми свойствами.
Вот спасибо большое! Значит, лучше куплю еще Кларанс, мне у масла все же уход важнее))
А мне нравится эта идея 2 в 1))) Для меня мастхэв)
  • Soho
  • 23 января 2017, 23:55
Извините, а Вы сейчас сравниваете с диор, который в мягкой розовой тубе, а не тот, который как стик (помадный вариант)?
Если можно, сравните, что лучше.
Который в тубе. Помадный вариант у меня тоже есть) Не пошел как-то (
Уж как только не заманивают производители этими маслами) Скажите, а привкус есть у этого масла? И сколько он держится на губах? И я так понимаю, что он больше в холодный оттенок уходит?
Добрый вечер! Привкуса у масла нет, держится часа 4 спокойно. Вы правильно подметили, уходит в холодный оттенок))
Спасибо за ответ)) Ну почему не выпустить еще один, но с теплым уклоном
У них вся линейка эта холодная)

Весенняя красота
Я даже подумала: может, мне такое надо?))
  • MsVicky
  • 24 января 2017, 07:30
Всё! Теперь мне точно необходима эта новинка!
Спасибо за отзыв!
Какая красота!
Спасибо за пост! Подумывала было тоже отзыв написать, но Вы про это масло всё чудесно написали, остается согласиться с каждым словом
Недавно приехало ко мне и я третий день пользуюсь только им, очень комфортное. Особенно порадовало то, что цвет на губах есть, а на чашках — нет.
Конечно, еду оно не переживет (но я и не ем никогда с накрашенными губами), но воду пью в течение дня часто и то, что следов нет на чашке — мелочь, но приятно. Профессионального ухода я от него и не жду, но уход «поддерживающий» комфортное состояние губ присутствует безусловно.