Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Доброго времени суток, дорогие читательницы! Этот пост будет посвящен моему знакомству с корейско-французской маркой Erborian. Давно я заглядывалась на продукты данной марки, но ценник постоянно останавливал, и вот я все-таки решилась приобрести кое-чего, о чем сейчас и расскажу :) P.S. CC, BB крем и кисть в итоге получились бесплатными благодаря различным промокодам Начну, пожалуй, с Erborian Крем для рук Doudoune for Hands. Цена: 750 руб. за 30 ml Срок тестирования: 2 месяца Всоставе: — Юзу: Антиоксидант, укрепляет защитный барьер кожи — Солодка: снижает выработку меланина, ответственного за пигментные пятна — Кокосовое масло: Защищает, питает и восстанавливает кожу По ощущениям очень приятный легкий крем, вряд ли подойдет возрастной коже. Не советовала бы его использовать в холодный период года, т.к. увлажнения будет недостаточно, а вот в весенне-летний период будет идеально. Поконсистенции— это легкий крем, быстро распределяется и впитывается. Мгновенно смягчает и увлажняет ручки, делает их бархатистыми, ухоженными на вид. Заметила также, что застоявшиеся пятна после царапин посветлели. Но за такую стоимость и маленький обьем снижаю 1 балл и больше покупать не стану. Оценка: 4
Erborian Лосьон двухфазный освежающий для лица Yuza Double Lotion Цена: 2900 за 190 ml Срок тестирования: 2 недели Двухфазный лосьон для лица, состоит из масляной и водной текстур. Прекрасно увлажняет и питает. Жирному типу кожи может спокойно заменить дневной уход для лица. Поскольку оказывает значительноепитаниекожи, а также придает ейсияние. Я очень довольна этим продуктом, но опять стоимость меня огорчаетКогда-нибудь я обязательно куплю себе полноразмерную бутылочку) Кстати,расходу продукта совсем небольшой; на момент фотографирования я пользовалась им около семи раз. Перед нанесением я взбалтываю и чуть-чуть выливаю в ладошку, а не на диск и затем наношу на лицо. Оценка: 4 ( — стоимость)
ВВ крем Erborian с Женьшенем BB-Creme AU Ginseng 5-en-1 Цена: 1350 руб за 15 ml Срок тестирования: 1 месяц Поскольку помимо данной малютки у меня было еще множество саше, то этот продукт мне удалось хорошо распробовать. На данный момент с уверенностью могу заявить, чтоэтот BB Cream — лучший из всех BB, которые у меня когда-либо были! Это средство2 в 1— уход и тон одновременно! Ложится BB отлично, его абсолютно не видно на лице, даже сфотографировать не получилосьТем не менее он перекрывает мелкие недостатки и выравнивает тон лица, сливаясь с тоном кожи. До: После нанесения BB: Припудрив BB Cream: Продукт среднейплотности, хорошо распределяется и «усаживается» на лице. Не подчеркивает шелушений.Легкое увлажнениена протяжении всего дня, спасение для сухой кожи Также имеется SPF 25, за что отдельный + Оценка: 5
Erborian СС-Creme HD a la Centella Asiatica Цена: 1700 руб за 15 ml Срок тестирования: 1 месяц CC крем мне понравился меньше, хотя тоже понравился) Этот продукт уже дает меньше покрытия и больше сияния, настолько больше, что хочется припудрить :) Мне нравитсяконцепция: сам продукт белого цвета и содержит в себе так называемые «СС-пигменты», которые лопаются при распределении и подстраиваются под необходимый тон кожи. По всем свойствам продукт идентичен с BB кремом, кроме вышеперечисленного. Он больше подойдет для нормальной/тусклой кожи без особых недостатков, которые нужно перекрыть. Если же выбирать между BB и CC, то я бы предпочла BB крем. Оценка: 4
Erborian cleansing brush Цена: 700 руб Срок тестирования: 2 месяца Честно говоря, никогда бы не купила себе данный аксессуар) К счастью, эту кисть я получила в подарок к заказу Синтетические волокна кисти пропитаны бамбуковым углём, стимулируют микроциркуляцию, а также отшелушивают кожу. Данный аксессуар я использую вместе с умывалкой утром, благодаря нему средство хорошо пенится и распределяется по лицу, помогает лучше очистить кожу. Кисть не травмирует кожу и не вызывает неприятных ощущений. Экономит средство для умывания. Щетинки кисти упругие; кисть хорошо ими набита. Она не мягкая, но иначе она бы не очищала так хорошо. Больше, к сожалению, ничего сказать не могу Оценка: 4
Надеюсь, этот большой пост был вам чем-то полезен. Я поделилась своим честным мнением о данных продуктах марки Erborian. Ваша Вика
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Комментарии
RitaMix13 февраля 2017, 20:15
В свое время между ВВ и СС кремами марки я выбрала СС из-за более легкой текстуры и оттенка, который, надо сказать, загарный, а сияние легко глушила легкой матовой пудрой. Я даже покупала его 2 раза. Еще было несколько средств ухода, и все по моей оценке было между тройкой и четверкой, так что к марке я так и не прониклась.
Poeme13 февраля 2017, 22:45
А я так и не попробовала ни вв, ни сс)) Вот как только я думаю пробовать, обязательно такой коммент или пост. Это значит, кто-то сверху меня предупреждает, что это не мои продукты. Хочу все же шанелевский сс))
RitaMix13 февраля 2017, 23:29
Значит точно не твои, не искушай судьбу. Я как только попробую шанелевский СС, то напишу тебе о нем.
Poeme14 февраля 2017, 01:13
Дада, и L'Occitane bb))
Shushik14 февраля 2017, 00:55
Очень советую попробовать Шанелевский СС перед покупкой. Вот я так его хотела, купила, и… обплевалась! Лежал маской жуткой, на лице ощущался очень некомфортно… Чем только не наносила! Пришлось избавиться от него. А такие были надежды… очень обидно, особенно учитывая цену. А Эрбориан у меня был ВВ в версии лайт (очень похоже, что его сняли с производства, а жаль) — очень мне нравился.
Poeme14 февраля 2017, 01:17
Вот поэтому никак не могу подобрать себе покрытие, хочется легкого, незаметного, с небольшим здоровым сиянием. Но никак.
Shushik14 февраля 2017, 02:55
На сегодняшний день мой любимый тональный — обновлённый La Mer! Единственная к нему претензия-в Россию не завезли самые светлые оттенки и приходится мне его разбавлять осветляющим средством от the body shop. А в остальном, это лучший тональный, который я пробовала. А пробовала я очень много!) если есть возможность- попробуйте на себе. ) степень покрытия средняя, на коже не заметен, не сияющий и не матовый, очень естественный финиш. Хорошая стойкость. Очень приятен в носке. Но зато цена соответствующая…
Tseomashka13 февраля 2017, 21:41
Безумно нравится вв консилер для области вокруг глаз. А вв и сс крема не подошли-кожа довольно жирная
Viktoria1314 февраля 2017, 11:38
Очень хочу попробовать это консилер, как-нибудь мне всё-таки это удастся))
helen_marlen13 февраля 2017, 22:46
Согласна с Вашими оценками, у меня схожие вреечатления от вв и сс кремов! Также у меня есть эта кисть, она прекрасно работает с мылами для умывания, типа клиниковских. Только вот после полугода активного использования стала лезть…
Viktoria1314 февраля 2017, 11:37
Пользуясь кистью около 2 месяцев, пока все в порядке. Посмотрим, что будет через полгода..)
Poeme13 февраля 2017, 22:48
Жаль, нет фото кремов на лице. По свотчам на руках не сделать выводов. Столько на них неоднозначных комментов.
Viktoria1314 февраля 2017, 11:35
Фотографии на лице обязательно будут, но попозже. Времени категорически не хватает…
Runaway13 февраля 2017, 23:01
Можно по интересоваться почему фотографии не добавили? Как про консилер сказать замазал круги под глазами, чудесный, но фото нет, верьте на слово. Я думаю над покупкой бб, ваш пост не повлиял ни в ту ни в другую сторону, недостаточно информации.
Viktoria1314 февраля 2017, 11:35
Фотографии на лице обязательно будут, но попозже. Времени категорически не хватает…
LesYA8613 февраля 2017, 23:13
Очень интересная марка, но мне не понятно почему объемы только по 15 мл? Жаба душит
Nattie13 февраля 2017, 23:49
А Вы пробовали бб крем у марки Kiehls? Интересно было бы их сравнить ))
Viktoria1314 февраля 2017, 11:35
К сожалению не пробовала
Runaway14 февраля 2017, 12:20
Все понятно, ждем!)
MsVicky14 февраля 2017, 08:11
Пробирка лосьона тоже есть, понравился очень ))) Но цена, да, кусачая ))) Покупку продуктов данной марки надо прямо запланировать ))) И кисть стоит попробовать, засматривалась я уже на неё )))
Комментарии
Также у меня есть эта кисть, она прекрасно работает с мылами для умывания, типа клиниковских. Только вот после полугода активного использования стала лезть…
Покупку продуктов данной марки надо прямо запланировать )))
И кисть стоит попробовать, засматривалась я уже на неё )))