Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.02.2017
17371

Знакомство с брендом Erborian: BB и CC, Yuza Double Lotion, Doudoune for hands

Доброго времени суток, дорогие читательницы! Этот пост будет посвящен моему знакомству с корейско-французской маркой Erborian. Давно я заглядывалась на продукты данной марки, но ценник постоянно останавливал, и вот я все-таки решилась приобрести кое-чего, о чем сейчас и расскажу :)
P.S. CC, BB крем и кисть в итоге получились бесплатными благодаря различным промокодам 
Начну, пожалуй, с Erborian Крем для рук Doudoune for Hands.
Цена: 750 руб. за 30 ml
Срок тестирования: 2 месяца
Всоставе:
— Юзу: Антиоксидант, укрепляет защитный барьер кожи
— Солодка: снижает выработку меланина, ответственного за пигментные пятна
— Кокосовое масло: Защищает, питает и восстанавливает кожу
По ощущениям очень приятный легкий крем, вряд ли подойдет возрастной коже. Не советовала бы его использовать в холодный период года, т.к. увлажнения будет недостаточно, а вот в весенне-летний период будет идеально.
Поконсистенции— это легкий крем, быстро распределяется и впитывается.
Мгновенно смягчает и увлажняет ручки, делает их бархатистыми, ухоженными на вид.
Заметила также, что застоявшиеся пятна после царапин посветлели.
Но за такую стоимость и маленький обьем снижаю 1 балл и больше покупать не стану.
Оценка: 4

Erborian Лосьон двухфазный освежающий для лица Yuza Double Lotion
Цена: 2900 за 190 ml
Срок тестирования: 2 недели
Двухфазный лосьон для лица, состоит из масляной и водной текстур. Прекрасно увлажняет и питает. Жирному типу кожи может спокойно заменить дневной уход для лица. Поскольку оказывает значительноепитаниекожи, а также придает ейсияние.
Я очень довольна этим продуктом, но опять стоимость меня огорчает Когда-нибудь я обязательно куплю себе полноразмерную бутылочку)
Кстати,расходу продукта совсем небольшой; на момент фотографирования я пользовалась им около семи раз. Перед нанесением я взбалтываю и чуть-чуть выливаю в ладошку, а не на диск и затем наношу на лицо.
Оценка: 4 ( — стоимость)

ВВ крем Erborian с Женьшенем BB-Creme AU Ginseng 5-en-1
Цена: 1350 руб за 15 ml
Срок тестирования: 1 месяц
Поскольку помимо данной малютки у меня было еще множество саше, то этот продукт мне удалось хорошо распробовать.
На данный момент с уверенностью могу заявить, чтоэтот BB Cream — лучший из всех BB, которые у меня когда-либо были!
Это средство2 в 1— уход и тон одновременно! Ложится BB отлично, его абсолютно не видно на лице, даже сфотографировать не получилось Тем не менее он перекрывает мелкие недостатки и выравнивает тон лица, сливаясь с тоном кожи.
До:
После нанесения BB:
Припудрив BB Cream:
Продукт среднейплотности, хорошо распределяется и «усаживается» на лице. Не подчеркивает шелушений.Легкое увлажнениена протяжении всего дня, спасение для сухой кожи 
Также имеется SPF 25, за что отдельный +
Оценка: 5

Erborian СС-Creme HD a la Centella Asiatica
Цена: 1700 руб за 15 ml
Срок тестирования: 1 месяц
CC крем мне понравился меньше, хотя тоже понравился) Этот продукт уже дает меньше покрытия и больше сияния, настолько больше, что хочется припудрить :)
Мне нравитсяконцепция: сам продукт белого цвета и содержит в себе так называемые «СС-пигменты», которые лопаются при распределении и подстраиваются под необходимый тон кожи.
По всем свойствам продукт идентичен с BB кремом, кроме вышеперечисленного. Он больше подойдет для нормальной/тусклой кожи без особых недостатков, которые нужно перекрыть.
Если же выбирать между BB и CC, то я бы предпочла BB крем.
Оценка: 4

Erborian cleansing brush
Цена: 700 руб
Срок тестирования: 2 месяца
Честно говоря, никогда бы не купила себе данный аксессуар) К счастью, эту кисть я получила в подарок к заказу 
Синтетические волокна кисти пропитаны бамбуковым углём, стимулируют микроциркуляцию, а также отшелушивают кожу.
Данный аксессуар я использую вместе с умывалкой утром, благодаря нему средство хорошо пенится и распределяется по лицу, помогает лучше очистить кожу.
Кисть не травмирует кожу и не вызывает неприятных ощущений. Экономит средство для умывания.
Щетинки кисти упругие; кисть хорошо ими набита. Она не мягкая, но иначе она бы не очищала так хорошо.
Больше, к сожалению, ничего сказать не могу 
Оценка: 4

Надеюсь, этот большой пост был вам чем-то полезен. Я поделилась своим честным мнением о данных продуктах марки Erborian.
Ваша Вика  
на Косметисте с 2016 года
7 рейтинг   55 постов   11 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo

Комментарии

RitaMix13 февраля 2017, 20:15
В свое время между ВВ и СС кремами марки я выбрала СС из-за более легкой текстуры и оттенка, который, надо сказать, загарный, а сияние легко глушила легкой матовой пудрой. Я даже покупала его 2 раза. Еще было несколько средств ухода, и все по моей оценке было между тройкой и четверкой, так что к марке я так и не прониклась.
Poeme13 февраля 2017, 22:45
А я так и не попробовала ни вв, ни сс)) Вот как только я думаю пробовать, обязательно такой коммент или пост. Это значит, кто-то сверху меня предупреждает, что это не мои продукты. Хочу все же шанелевский сс))
RitaMix13 февраля 2017, 23:29
Значит точно не твои, не искушай судьбу. Я как только попробую шанелевский СС, то напишу тебе о нем.
Poeme14 февраля 2017, 01:13
Дада, и L'Occitane bb))
Shushik14 февраля 2017, 00:55
Очень советую попробовать Шанелевский СС перед покупкой. Вот я так его хотела, купила, и… обплевалась! Лежал маской жуткой, на лице ощущался очень некомфортно… Чем только не наносила! Пришлось избавиться от него. А такие были надежды… очень обидно, особенно учитывая цену. А Эрбориан у меня был ВВ в версии лайт (очень похоже, что его сняли с производства, а жаль) — очень мне нравился.
Poeme14 февраля 2017, 01:17
Вот поэтому никак не могу подобрать себе покрытие, хочется легкого, незаметного, с небольшим здоровым сиянием. Но никак.
Shushik14 февраля 2017, 02:55
На сегодняшний день мой любимый тональный — обновлённый La Mer! Единственная к нему претензия-в Россию не завезли самые светлые оттенки и приходится мне его разбавлять осветляющим средством от the body shop. А в остальном, это лучший тональный, который я пробовала. А пробовала я очень много!) если есть возможность- попробуйте на себе. ) степень покрытия средняя, на коже не заметен, не сияющий и не матовый, очень естественный финиш. Хорошая стойкость. Очень приятен в носке. Но зато цена соответствующая…
Tseomashka13 февраля 2017, 21:41
Безумно нравится вв консилер для области вокруг глаз. А вв и сс крема не подошли-кожа довольно жирная
Viktoria1314 февраля 2017, 11:38
Очень хочу попробовать это консилер, как-нибудь мне всё-таки это удастся))
helen_marlen13 февраля 2017, 22:46
Согласна с Вашими оценками, у меня схожие вреечатления от вв и сс кремов!
Также у меня есть эта кисть, она прекрасно работает с мылами для умывания, типа клиниковских. Только вот после полугода активного использования стала лезть…
Viktoria1314 февраля 2017, 11:37
Пользуясь кистью около 2 месяцев, пока все в порядке. Посмотрим, что будет через полгода..)
Poeme13 февраля 2017, 22:48
Жаль, нет фото кремов на лице. По свотчам на руках не сделать выводов. Столько на них неоднозначных комментов.
Viktoria1314 февраля 2017, 11:35
Фотографии на лице обязательно будут, но попозже. Времени категорически не хватает…
Runaway13 февраля 2017, 23:01
Можно по интересоваться почему фотографии не добавили? Как про консилер сказать замазал круги под глазами, чудесный, но фото нет, верьте на слово. Я думаю над покупкой бб, ваш пост не повлиял ни в ту ни в другую сторону, недостаточно информации.
Viktoria1314 февраля 2017, 11:35
Фотографии на лице обязательно будут, но попозже. Времени категорически не хватает…
LesYA8613 февраля 2017, 23:13
Очень интересная марка, но мне не понятно почему объемы только по 15 мл? Жаба душит  
Nattie13 февраля 2017, 23:49
А Вы пробовали бб крем у марки Kiehls? Интересно было бы их сравнить ))
Viktoria1314 февраля 2017, 11:35
К сожалению не пробовала
Runaway14 февраля 2017, 12:20
Все понятно, ждем!)
MsVicky14 февраля 2017, 08:11
Пробирка лосьона тоже есть, понравился очень ))) Но цена, да, кусачая )))
Покупку продуктов данной марки надо прямо запланировать )))
И кисть стоит попробовать, засматривалась я уже на неё )))
Viktoria1314 февраля 2017, 11:36
Согласна насчёт планирования покупки :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей9Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики7Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...