Блеск для губ Yllozure Brilliant a Levres Perfection #1838

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет!
Сегодня у меня отзыв на блеск для губ Yllozure Brilliant a Levres Perfection в оттенке #1838

Оформлен блеск достаточно просто — прозрачный пластиковый тюбик с серебряным колпачком.

Текстура блеска плотная, похожа на гелевую, но это не мешает ему с легкостью ложиться и распределяться по губам. Аппликатор мягкий и упругий, обеспечивает равномерное нанесение блеска, а также хорошо прокрашивает уголки губ.

Аромат легкий, сладкий, ненавязчивый, ощущается только при нанесении, далее уже становится неуловим.
Я заметила, что после нанесения в течение некоторого времени блеск как бы усаживается, сначала создается такое впечатление, что он затек в складки и сейчас размажется по всему лицу, но нет, этого не происходит… Я думаю, секрет скрыт в формуле блеска, но каким-то удивительным образом буквально через 2-3 минуты после нанесения блеск сидит идеально на губах, ощущается очень комфортно, не могу сказать, что совсем его не чувствую, но чувства липкости нет. Зато есть лазурная гладкость на губах, красивый оттенок и роскошный зеркальный глянец!

Оттенок очень красивый, насыщенный ярко-розовый, что-то типа цвета барби, местами уходит в неоновый, ну и во флакончике оттенок выглядит ярче, наверное, на два тона, на губах не так проявляется, цвет становится приглушенным, но тем не менее очень заметен.

Стойкость блеска вполне достойная — первый час держится без каких-либо изменений, потом постепенно начинает тускнеть цвет, а потом постепенно впитывается в губы, не оставляя после себя ничего. Губы после него не нуждаются в дополнительном увлажнении, мне показалось, что они остались и так напитаны.
И в общем образе
Цена: 560 руб.
  • 22 января 2017, 10:59
Надо же как неожиданно увидеть обзор на эту марку, я давно открыла для себя их тени, тушь и вижу, что стоит купить блеск:)
Спасибо за пост.
  • 22 января 2017, 11:16
На самом деле, очень мало попадается постов о средствах этой марки, считаю, что зря)))
Спасибо и вам

Ждём пост о тенях.
Я тестила синие тона,
в растушовке вышли пятна-
не понравилось,
может вы представите свои образцы?
  • 22 января 2017, 23:14
У меня уже есть он :) правда жаль я их разбила уже
Средства этой марки непросто найти. Очень красивый весенний цвет!
  • 22 января 2017, 17:40
Спасибо, оттенок тоже мне очень нравится!
Спасибо за пост, блеск достойный! У марки еще отличные лаки для ногтей, по скидке отхватила потрясающий рассеянный тиловый голографик — в восторге.
Извините, что влезу — а не могли бы вы вставить свотч лака? Свой или из сети (вы не указали номер оттенка, так бы я сама пошарилась). Тиловые, да еще и голографики — моя болезнь.)
Если вам нетрудно
  • 22 января 2017, 17:41
Алиса, спасибо! У меня для ногтей этой марки только топ-сушка есть, тоже довольна им!
Это точный клон Dance Legend «Oblivion» (#6) из коллекции Sparky. Номер 6359 «Galaxy».
У меня камера так себе, поэтому еще фото со вспышкой, он искрит
Очень красивый блеск! А за границы не растекается? Хорошо контур держит?
  • 22 января 2017, 17:43
За границы не выходит и контур отлично держит! В таком состоянии, как на фото блеск держится, примерно, 1,5 часа, дальше постепенно уходит яркость
Спасибо за ответ!

Надо поискать эту марку. Интересно стало.
  • Poeme
  • 22 января 2017, 15:39
Какой чудесный весенний оттенок.
  • 22 января 2017, 17:44
Спасибо! Блеск будет предстоящей весной одним из моих любимцев))
Спасибо за пост! Такой освежающий оттенок, очень Вам к лицу!
  • 22 января 2017, 17:45
Спасибо большое вам, очень приятно!
  • ladyNSK
  • 22 января 2017, 21:19
Но судя по свотчам ТХ у него не ахти. Почему тогда 5? Описание расходится с фото…
  • 22 января 2017, 22:25
Потому что мне понравился блеск и его тх, оттуда и 5
  • ladyNSK
  • 22 января 2017, 22:54
Вам понравилось то, что он полосит? Я могу понять одно фото такое, ну, допустим, один раз так нанеслось, но второе фото сомнений не оставляет. И получается что слова расходятся с фото, точнее, оценка с фото. А я привыкла все же доверять фото. Если блеск потом ухаживается, то почему уже усаженный не показали?
Я смотрюна дисплее с хорошей диагональю и разрешением, на смартфонах многих просто не увидеть то, о чем я говорю к слову.

Я все это к чему… Мне очень понравился оттенок, я подумала — неужели нашла что давно искала? Но посмотрела на фото и восторги слегка поутихли.
  • 23 января 2017, 09:46
Я с вами спорить не собираюсь, специально сейчас накрасила губы этим блеском и сидела полчаса в зеркало из разглядывала, все ок, мнемнравится, я остаюсь при своём мнении.
И ещё, после того, как я накрашу губы, я не хожу и в микроскоп их не разглядываю
  • 22 января 2017, 22:55
Замечательный оттенок, особенно хорош будет весной. У марки пробовала карандаши для глаз и тушь для ресниц. Впечатления были положительные. А вот блески что-то проглядела, надо будет взглянуть на них внимательнее.
  • 23 января 2017, 09:48
Спасибо! Оттенок и правда, для весны будет идеальным, я недавно познакомилась с маркой, хотя в магазинах видела давно и пока тоже впечатления от всего положительные!
Наташ, спасибо за обзор!:)
Пока не слышала об этой марке, но блеск на губах очень понравился!
  • 23 января 2017, 11:21
Ира, спасибо, рада, что пост оказался интересным!
Какой замечательный цвет, на загорелой коже будет здорово смотреться.