Больше весны. By Terry Hyaluronic Sheer Rouge Hydra-Balm Fill & Plump Lipstick UV Defense #1 Nudissimo

Добрый день, дорогие девушки!
Я пришла к вам с весенним настроением, возможно, это несвоевременно, но уже как-то хочется освободиться от зимних оков и настроить свои биологические часы на прекрасное время года — Весну!

Очень удачно мое настроение поддержала помада By Terry Hyaluronic Sheer Rouge Hydra-Balm Fill & Plump Lipstick UV Defense, в оттенке #1 Nudissimo.   Мои впечатления о ней вы узнаете ниже.
Данную серию помад, конечно же, я уже тестировала и на Косметисте успела написать два отзыва на два оттенка — #2, Mango Tango, #3, Baby Bloom.
Что нам обещают? Прежде всего — увлажнение, качественное покрытие, увеличение объемов и глянцевое сияние на губах.
Что мы имеем! Прекрасное увлажнение — это факт, гиалуроновая кислота благоприятно влияет на наши губы. С ней они становятся мягкими, ухоженными и ровными. Качественное покрытие — не совсем, данный оттенок не предполагает чрезмерного наслоения помады. Помада мягкая, сливочная, бальзамного типа, поэтому не стоит наносить ее очень плотно, т.к. будут заметны тонкие линии-ложбинки на губах с переизбытком продукта. Я предпочитаю красить Sheer Rouge умеренно и, если необходимо, дополнительно, корректирую ее пальцем. За счет эффекта мокрых губ, можно созерцать в зеркале пухлые губки. Возможно, это самообман, но по-видимому он работает как подобает.  А вот естественный блеск виден невооруженным глазом, губы действительно имеют глянцевый финиш, факт на лицо, все без обмана!
В целом, помадой приятно пользоваться, ее гелевая консистенция тает на губах, не утяжеляет их и достойно за ними ухаживает. В своем составе содержит УФ фильтры и ухаживающие компоненты. Имеет среднюю пигментацию, обладает красивой текстурой (в составе присутствуют мельчайшие золотые вкрапления), тонко благоухает нежным ароматом роз.
На губах ведет себя адекватно, за контуры не убегает и в полоску не собирается (если наносить умеренно). Расход имеет выше среднего, на губах заметна около 1,5 часов, требует корректировки, не требовательна к зеркалу. После удаления не окрашивает и не сушит губы.
Она хорошая альтернатива блескам и бальзамам для губ!
Легкий весенний оттенок, нежный, нюдовый с розовым подтоном, абсолютно подходящий подо все. С ним макияж выглядит свежо и не перегружено. Люблю его деликатное сияние, он приятен глазу.
Тест на руке, в три и одно касание:
Макияж губ. Помаду наносила вуально, без фанатизма:

Общий план, дневное освещение:

Вывод: Люблю данную помаду за качественный уход и нежнейший оттенок. Прощаю ей незначительные затекания во время носки.

Оценка: 4 за качество, 5 за уход.
Цена: 2860 руб.

С уважением, Наталья.
  • depoza
  • 21 января 2017, 13:28
на губах вижу поперечные полосы слоев помады. Импонирует такой невазелиновый блеск помады, но наносить ее нужно наверное в один слой и не более того.
Согласна с Вами! Наносила умеренно, старалась.
  • Infanty
  • 21 января 2017, 13:41
Очень-очень согласна, что хочется весны   Спасибо за такой атмосферный красивый пост
Будем ждать! Всему свое время. Спасибо Вам!
Наташа, какая же вы нежная и красивая.Всегда с большим нетерпением жду ваши посты. Пишите, пишите чаще и радуйте нас своими шикарными постами.
Спасибо!   Я постараюсь, я Вас слышу.
Очень люблю Ваши посты. Спасибо!
Спасибо! Мне очень приятно, честное слово!
невероятно красивы и помада, и Вы)
  • Annavay
  • 21 января 2017, 17:46
Помада легла отлично! Губы- прямо сказка! Цвет очень нежный! Вам очень идет!
Если наносить умеренно, помада очень красивая. Спасибо!
Спасибо за ваш чудесный пост!
Спасибо Вам, что нашли время на комментарий.
Я вообще длинючий коммент настрочила, но в тот момент как оказалось малыш выключил роутер, а когда я его включила и написала последнее предложение и нажала кнопку «Добавить», опубликовалось только последнее предложение
Самые главные слова Вы уже написали, спасибо!
Эх… А мне до весны еще целых 4 месяца…
Наташа, очень милый, нежный, настоящий весенний оттенок.
А нам, месяца 2…
Согласна с тобой, он повседневный, нежный, милый.
Привет, Наташа!
Весна — моё любимое время года, поэтому твой насыщенный весенним настроением пост очень меня порадовал   Спасибо!
Оттенок помады прекрасен! Ты с ним такая нежная
Привет, Катюша!
Аналогично. Я постаралась подарить кусочек весны, ждем ее.

Спасибо, милая!

Очень нежнои повесеннему
Очень красивый цвет, но видно, что даже на ваших идеальных губах помада полосит.
Видно, не отрицаю, но мне эта помада очень нравится. Спасибо!
Девушка-весна, привет
Чудесный оттенок у помады!
Здравствуй, Наташенька!
Согласна с тобой, мне тоже он нравится. Только ношу ее вуально.
  • Juka
  • 22 января 2017, 10:27
Тебе, Наташ, все к лицу и эта помада не исключение, но вот качество и впрямь могло быть лучше(
Привет, милая! Однозначно, немного недоработали, а помаду все равно люблю.
  • 22 января 2017, 11:23
Отличный оттенок и ещё уход к нему, можно купить без теста
Вероника, так и есть, но наносить ее будем умеренно.
  • MashaKh
  • 22 января 2017, 18:16
Очень нежно, пишу в «хотелки»!
Спасибо, только будьте осторожны…
  • ladyNSK
  • 22 января 2017, 21:38
Похоже все же по одному из пунктов ТХ у помады все же проблема. Ваши губы тому подтверждение. Потому что они ухожены. Не будь они такими, этот пункт ТХ был бы еще более заметен. Так что оценка в точку, пожалуй )
Не имею возможности эту марку пробовать до покупки, так что здорово, что есть Ваш отзыв.
Вы правы на 100%. На неухоженных губах помада смотрится крайне не красиво. Написала правду и оценку объективную поставила.
Какой нежный приятный оттенок!
Немного с характером, но все-таки ангел!
Наташа, где же вы пропали? Очень жду ваших отзывов.