Тональная основа от Max Factor Lasting Perfomance, 105 Soft Beige

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Фотография:Тональная основа от Max Factor Lasting Perfomance, 105 Soft Beige
Упаковка: Не большой, компактный флакон с откручивающейся крышкой. Не большой носик, выдает нужное количество крема. Запах легкий, косметический, на лице не ощутим. Данный крем предоставлен в 6 оттенках: от светлого до темного, мой оттенок предпоследний -105 Soft Beigе. Сейчас для меня немного темноват, нужен цвет на тон светлее, но для лета -самое то. Объем — 35 мл.
Консистенция у крема довольно плотная, крем нужно быстро распределять по лицу, т.к. он быстро впитывается застывает на лице.
Моя кожа: нормальная по типу, проблемная, с расширенными порами и серым цветом. Присутствуют постакне.
Мое мнение: эта тональная основа подойдет только для зимы, и для тех кто любит плотное покрытие. После нанесения кожа полностью становится матовой. Маленький лайфхак : я смешиваю тон и влажный хайлайтер, получается не такое плотное покрытие и не такая матовая кожа.
После нанесения, тон выглядит на лице как маска, но спустя 10 мин., тон усаживается и сливается с кожей. Поры не подчеркнул, а наоборот преуменьшил. Цвет лица освежил, все недостатки скрыл. Стойкость тоже у него хорошая, держится практически весь день. Для проблемной кожи он идеален.
Минус для меня только один — тон тяжело смывается: в ход идут гель для умывания и несколько ватных дисков мицеллярной воды.
Лицо без макияжа, видны расширенные поры и неровный цвет лица.
Тональная основа от Max Factor Lasting Perfomance, 105 Soft Beige
Лицо с тоном. Поры стали меньше на вид, цвет лица преобразился
Полный make up
Цена: 8 $
Срок использования: в осенне-зимний период несколько лет.

Вывод: не зря о нем так много разговоров, крем действительно достойный. Еще раз повторюсь, он понравится лишь тем, кто любит или ищет плотное покрытие. Покраснения, прыщики и поры скрывает на ура. Для сухой и нормальной кожи просто идеальный. Хотя я не знаю, как он поведет себя на жирной коже.
Спасибо, за внимание. Тепла и улыбок ) Катя.
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Спасибо за пост. Был такой товарищ очень давно, тогда нравился. Перекрывал покраснения на ура.
У меня у начальницы такой и я обратила внимание-он везде отпечатывается.У неё привычка звонить со стационарного телефона во всех кабинетах подряд-трубку приходится тщательно протирать.
Да, у меня тоже такое было. Но я нашла выход- припудривать лицо прозрачной пудрой. И макияж зафиксирован, и следов на телефоне нет
какая вы красавица! спасибо за информацию, надо будет попробовать этот крем!
  • Pleyona
  • 25 января 2017, 20:11
Действительно преобразил вид вашей кожи. Только мне показалось, что оттенок немного темноват для вас. )))
И да, вы прехорошенькая!
Да, я написала, что этот оттенок темноват, и подходит для лета. Но решила показать его сейчас, так как он подходит для использования в зимнее время.
Преображение действительно радикальное. Мне очень понравился. Спасибо, что показали.
  • Domremi
  • 25 января 2017, 22:30
Был такой, любила, повторяла много раз… до тех пор, пока мое терпение кончилось, для меня не удобна упаковка, постоянно вытекал тональный, потом все пачкалось, вот напомнили о нем, ищу ему замену, не подскажете? В мыслях только крутится Мейбеллин Супер Стэй
Ни в коем случае не берите Maybelline, пишу отзыв про него, скоро выложу. Это просто кошмар, хуже тонального у меня еще не было. У него плотность меньше, так что он мало скрывает проблемы на лице+ ужасно полосит+ подчеркивает шелушения+ забивается в поры+ лицо блестит через час, как блин и т.д. Ужас.
А Max Factor у меня не выливается, все отлично с ним.
Посоветовать пока толком ничего не могу, кроме bb крема от Eveline. Но он не плотный и подходит для сухой и нормальной кожи. kosmetista.ru/blog/otzivi/75821.html
  • Joy
  • 26 января 2017, 09:10
У меня жирная кожа, но он мне нравится. Держится достойно весь рабочий день в первозданном виде и не сильно блестит на моей коже. Спасибо Вам за обзор!
О, это хорошо. А то я переживала, как поведет он себя на жирной коже. Спасибо
Одно время постоянно только этот крем и покупала, а сейчас от тональных отказалась и пользуюсь только ВВ.
Я тоже в основном пользуюсь бб кремом. Но когда происходит такой ужас, как на первом фото, то тут поможет только Max Factor.
Мне тоже очень нравится этот тональный крем! На холодное время года моей комбинированной коже подходит отлично.
А мне этот тональный категорически не понравился, очень тяжело ощущался на лице, везде отпечатывался даже после нанесения закрепляющей пудры, подчеркивал шелушения. Впечатления оставил самые негативные. Но, справедливости рад отмечу, что сейчас у меня кожа в более приличном состоянии, так что может лег бы уже лучше.