Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
19 марта 2011, 09:12

Блеск для губ ArtDeco Lip Brilliance #64 Brilliant Rose Kiss

19 марта 2011, 09:12
Привет, Косметисточки!
Сегодня решила показать последнего своего обитателя в моем семействе блесков — Lip Brilliance #64 Brilliant Rose Kiss от ArtDeco.

От производителя: Роскошный блеск Lip Brilliance подарит губам восхитительный цвет и сияние тысячи бриллиантов!
Экстракты экзотических растений из реки Амазонки ухаживают за губами.
Экстракты бразильского дерева и перца в сочетании с натуральными маслами питают и защищают от преждевременного старения и неблагоприятных экологических факторов.
Коллаген и гиалуроновая кислота делает губы упругими и стимулирует синтез коллагена.
Губы выглядят более объемными и естественными. Объем 5 ml.

От себя: Этого красавца я купила вместе с ArtDeco Hydra Lip Booster №55. Этот блеск понравился мне немножко меньше Hydra Lip. Текстура гелевая, густая, с множеством меленьких серебристых и розовых блесточек, которые совершенно не ощущаются на губах. Немножко липкий, довольно стойкий. Легкий перекус переживет. Все так же замечательно ухаживает за губами, увлажняет, в полосочку не скатывается, в складочки не забивается и за контур губ не убегает. Ведет себя достойно. Вот этот блеск имеет легких приятный аромат ванильной конфетки  , при нанесении на губы улетучивается, без вкуса. Набирается на спонжик хорошо. Наношу первый слой как базовый, затем по полной крашу губы, получается красивые бриллиантовые губки :) Вообще люблю, когда блеска на губах много! На солнышке горит — переливается. Оттенок нейтральный, нежно-розовый, подойдет под любой макияж глаз. Дизайн нравится, как у всего ассортимента Артдеко — просто и со вкусом :). Спонжик маленький и очень удобный. Как-то я от этого блеска не в восторге, но не жалею, что купила его… Но больше не куплю. Надоели мне блески — помадки… Перехожу на тенюшки :)
У меня оттенок #64 «Brilliant Rose Kiss» — нежно-розовый с серебристым шиммером. На некоторых фото выглядит коралловым, не верьте, он розовый.
Фото при дневном освещении
Вспышка
Нашла в интернете пару картинок с оттенками.
Свотчи при дневном освещении и при вспышке.
Губы ню
Дневное освещение
Искусственное освещение/лампочка :)
Оценка 5.
Стоимость 120 грн./около 450р

Microba 19.03.2011
твоим губкам вся одежда блески к лицу! каждый раз оторвать глаз невозможно!
Malkaviana 19.03.2011
Спасибо :))) Вот только носятся они по разному.
Nastenka 19.03.2011
у меня помадные обзоры ассоциируются с твоими кокетливыми губками. Посмотрю обязательно на Артдеко. Виниловые губки люблю.
Malkaviana 19.03.2011
Спасибо, Настенька :))) Посмотри конечно, особенно на Hydra Lip Booster, он очень хорошенький.
Murashka 19.03.2011
Симпатичный нежный блеск, пусть будет для коллекции))
Malkaviana 19.03.2011
Да, сказала себе, что больше покупать в ближайшее время блески не буду. Разве что еще одну помадку, последнюю, Герлен 60 хочу  , которой нигде нет…
domino 19.03.2011
Ой, как бы еще держать слово самой себе не покупать что-либо! Каждый раз после магазина даю себе слово… до следующего похода  ! А у вас получается?
Malkaviana 19.03.2011
Еще нет  . Нужно тренировать в себе выдержку :))
valentina1991 19.03.2011
Люблю блески Артдеко! очень хороши!
А на ваших губках все блески-помады выглядят хорошо!) Грех вам забрасывать их покупать
Malkaviana 19.03.2011
На очереди тенюшки :)) Спасибо!
Pogoda 19.03.2011
Красотень неописуемая!!! На фото чем-то похож на Личи №19…
Ага, очень похож :))
ladydg 19.03.2011
Опять эти губы   я еще от вашего прошлого поста не отошла   тааак, сегодня моя дорога точно будет через Брокард ;)
Malkaviana 19.03.2011
Удачных вам будущих покупочек :))
Retro 19.03.2011
Из этой серии у меня был 32, я его купила, довольная на работу прибежала, сразу накрасила и что? Он у меня минут через пять куда то пропал! Я раза три еще красила, да побольше-побольше))))))) и он зараза все равно исчезал! Хотя переливался конечно круто, как я успела заметить. Ну и я обиделась на блески артдеко и перешла на их помады)).
Анют, ну на твоих конечно же любой блеск сказка! Не устаю глазеть то на губы, то на глаза. То на губы, то на глаза)) эхх!!! Ты еще полное фото анфас вставляй, чтоб уже в полную силу любоваться!
Malkaviana 19.03.2011
Хорошо :)) Я в постах о теньках выставляю :)) Я бережно блески ношу, не облизываюсь и не ем
Milanka 19.03.2011
Такой нежный блеск с блесточками очень деликатными, твоим губкам очень идет такой наряд )!
Malkaviana 19.03.2011
Спасибо, Миланка :) Но мне нравится предыдущий больше.
OlgaTarasova 19.03.2011
На твои губки можно любоваться бесконечно!
и не важно, с какими блесками))
Malkaviana 19.03.2011
Спасибо, Олечка :) У меня таже фигня с твоими глазами и ресницами   .Ну и с губами тоже, конечно :)))
kredit80 19.03.2011
мне очень нравится- даже не подозревала у Артдеко такой прелести!
Malkaviana 19.03.2011
Я тоже, всегда мимо проходила. Мимо такой красоты :))
Lena17 19.03.2011
Ваши губы как всегда неотразимы!!! Очень красивый оттенок, поздравляю с покупкой!
Спасибо большое :))
Tessia 19.03.2011
у меня нет еще артдековского блеска с блестками, присмотрюсь)) хочу попробовать серию Glamour Gloss.
Malkaviana 19.03.2011
Попробуйте, отпишитесь только потом, ладно :)
Tessia 19.03.2011
обязательно)
Tae4ka 19.03.2011
Этот тоже красив, но №55 в предыдущем посте просто шикарен) добавила в избранное, периодически наслаждаюсь))
Malkaviana 19.03.2011
Согласна, 55 бомба. Можно его совсем легко наносить, получаются нежные розовые губки, можно как я для поста — эффект красивейший глянец :)) Этот повседневный, приятный, не более того. Качество хорошее у всех двух. Если бы меня накрасили им с закрытыми глазами — точно подумала что из люкса :)
Le_fleurs_de_Lis 19.03.2011
… пойду-ка я и за артдеко!
очень понравился цвет)
Malkaviana 19.03.2011
Тань, если его в один слой наносить — прозрачный с блесточками, только легкий оттенок розового дает.
Le_fleurs_de_Lis 19.03.2011
я в один не наношу))) тоже люблю много блеска на губках!)
Malkaviana 19.03.2011
Тогда бери :))) Еще на 55 посмотри.
Amanda 20.03.2011
Анюта, тебе с любым блеском, помадой оочень красиво!
Но лично мне предыдущий оттеон Артдеко больше приглянулся) Я думаю себе его купить на весну-лето)
Malkaviana 20.03.2011
Мне тоже тот больше понравился :) Этот повседневный, не интересный. Просто приятный блеск, недорогой. Я люблю краски в макияже :))
Amanda 20.03.2011
Аня, и тебе это оочень идет
Спасибо, Инночка :))
tsmian 20.03.2011
ох, ох, ох. Сколько у Вас блесков и помад?!?!?
Мне б столько)
Malkaviana 20.03.2011
Еще немножко времени на Косметисте просидите и у вас столько же будет :)))
Katrinka 20.03.2011
В который раз убеждаюсь, что на таких губах все блески смотрятся отлично.
Malkaviana 20.03.2011
Они у меня правильной формы, но маленькие… Увеличивать пока не хочу :))
A_nastasi_a 20.03.2011
Цвет очень понравился! надо себе такой же прикупить
Malkaviana 20.03.2011
Цвет нейтральный, под любой макияж подойдет, поэтому покупался :) Из нюд у меня только одна помадка Герлен 02.
BURBERRY 23.03.2011
просмотрела все Ваши посты и с уверенностью могу сказать, что у вас очень хороший вкус! Всё так подобрано идеально)И губки-загляденье…
На некоторые блески после Ваших постов положила глаз))
спасибо!
Malkaviana 23.03.2011
Спасибо большое :))
isadora 13.04.2011
Красотень! У меня тоже есть блеск из этой серии 05, как блестит, глаз не оторвать, правда быстро заканчивается ( мне доча иногда помогает!)
Спасибо за пост!
Malkaviana 14.04.2011