Inglot Freedom System AMC Eye Shadow Shine 154

Мягкий сияющий коричневый цвет -это мои идеальные и любимые тени Inglot.
Inglot Freedom System AMC Eye Shadow Shine 154
Когда покупала эти тени, даже не думала на сколько мне понравится ими пользоваться. С виду оттенок вполне обычный и ничего воодушевляющего в нем нет, но вот в макияже он выглядит таким нежным, мягким и сияние красивое. Цвет — светлый коричневый, использую самостоятельно на все веко и провожу линию коричневым карандашом или подводкой. В рефилле теней 3,2 гр, очень прилично для однушки на мой взгляд.
Качество теней мне тоже очень понравилось. Они очень насыщенные, сразу же отдают цвет, с одного касания. Помол мелкий, тени будто шелковые, распределяются по веку легко и быстро, не осыпаются. На базе стойко держатся весь день, без нее не пробовала.
Inglot Freedom System AMC Eye Shadow Shine 154 Inglot Freedom System AMC Eye Shadow Shine 154 В макияже:
Цена — 650 р.
Оценка — 5.
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Какой красивый оттенок!
Спасибо, сами тени тоже очень приятные)
  • lexsin
  • 30 января 2017, 22:37
Красивые тени, красивые глаза и макияж :) Очень интересно было бы почитать о ваших кистях для макияжа глаз
Спасибо) как-то начинала готовить пост про кисти, но забросила, пользуюсь МАС для растушевки и Джаст для подводки.
Красивый цвет. Очень сильно мне напомнил limoni рефил 64. Тут был отзыв на него. Только тот на дуохром похож, а ваш кофейный что ли
Поищу этот отзыв, у меня есть соседний оттенок Лимони 65, так что примерно представляю о чем Вы))
Назвала бы его «вкусный оттенок») на веке шикарно смотрится!
Спасибо) мне очень нравится эффект мягкого сияния у этих теней))
Мой любимый оттенок 402. Тоже из коричневой гаммы, использую уже второй рефил. На первый ушло три года.
Да, там масса больше 3гр, с моим непостоянством в косметике с трудом представляю как можно столько использовать. Всегда восхищалась людьми, которые могут использовать тени полностью))