Avon Тrue color Eyeshadow duo Enchanted forest

Вот уж действительно — удивительное рядом! Потрясающие тени Avon, которые превзошли все ожидания, и «утерли нос» очень многим гораздо более дорогим теням.

Я не фанат сетевой косметики. Когда-то в университетские годы постоянно что-то заказывала по каталогам, т.к. не очень увлекалась косметикой и мало знала другие марки. Но и сейчас по старой памяти иногда хочется полистать каталог и сделать заказ. Правда, как правило, не ожидаю получить в итоге что-либо из разряда «ах», поэтому меня так удивили тени Avon Тrue color eyeshadow duo Enchanted forest. Мне кажется, в лице этих теней марка прыгнула выше своей головы, таких красивых и очень насыщенных оттенков я не встречала в Эйвон никогда. Сама палетка хоть и состоит всего из двух цветов, но подходит для любого случая: для дневного макияжа можно использовать нежный сияющий коричневый, для более яркого и вечернего — глубокий насыщенный зеленый. Дух этой палетки действительно олицетворяют цвета леса, такие и простые, и глубокие одновременно.
Сама палетка выполненная лаконично в черном пластике, открывается легко. Внутри есть спонж, которым я выполнила макияж для этого поста, и неплохое зеркало. Лежит футляр с тенями в картонной коробке.
Как я уже сказала, качество теней превзошло все ожидания, я и не предполагала, что в Эйвон можно найти такие тени. Они мягкие и хорошо пигментированы, особенно это радует в отношении зеленого оттенка — такой сложный глубокий цвет легко испортить, пожалев пигмента. Кроме того, тени хорошо наносятся, легко отдают цвет, растушевываются без проблем, очень приятно, что темный цвет ложится без проплешин, ведь этим грешат и гораздо более дорогие тени. На базе тени не скатываются и не бледнеют в течение всего дня, демакияж мицеллярной водой не вызывает проблем. В общем и целом, я приятно удивлена!
Коричневый оттенок на все веко в дневном макияже:
Зеленый в сочетании с коричневым как вариант вечернего макияжа:
Цена — 260 р.
Оценка — 5.
Красивый зелёный.Вам очень идёт!
Отличные цвета. И действительно чудесно лежат и украшают глаза)
Спасибо, зеленый просто чудо)
Иньересное такое сочетание оттенков!
Полностью согласна, зеленый особенно хорош))
Меня одно только название палетки заворожило! Люблю лес. А зеленый здесь обалденный. Надо бы поискать такую палетку. Очень красивая двойка.
Да, тени хорошие) само сочетание интересное, а зеленый, конечно, выше всех похвал))
Да да, и сочетание замечательное!
ООО, какой чудесный зелёный, цвет бутылочного стекла)). Да уж, неожиданное рядом). Спасибо вам за пост, обязательно присмотрюсь.
Присмотритесь) у меня еще есть розово-серая палетка из той же линейки двушек, вот она не очень впечатлила, а эта оказалась полной противоположностью (в основном именно за счет зеленого конечно).
Зеленый — очень крутой! Спасибо за пост :) даже не думала, что у Avon есть такая красота
И Вам спасибо, рада, что понравилось)) я и сама не ожидала что тени окажутся такими удачными, к слову, розово-серая палетка из той же линейки далеко не так хороша. Видимо, тут лотерея))
  • Lyric
  • 11 января 2017, 00:34
Сочетание розового с серым — беспроигрышный вариант. Люблю использовать их в макияже. А что не так с качеством у палетки?
Просто она не такая яркая)
  • Dop
  • 10 января 2017, 22:46
Потрясающе смотрятся на глазах!
К слову, карандаш похожего зеленого оттенка (тоже от Эйвон) — единственный на сегодняшний день, который у меня кончился подчистую.
Спасибо) мне карандаши для глаз в Эйвон тоже нравятся, автоматические неплохие
В зеленом ожидала после заглавного фото чуть-чуть больше свежей елки, а получилось, что больше темной старой хвои. Красиво.
Ух ты! Какой красивый зеленый! Смотрится очень классно на глазах! Вроде и ярко, но спокойно.
  • Lyric
  • 11 января 2017, 00:29
Действительно одновременно ярко и не вызывающе. Видимо, зеленый цвет все-таки успокаивает
Очень приятный макияж получился, я про смоки! Финиш теней выглядит очень достойно, не хуже многих люксов! Здорово!
  • Solare
  • 11 января 2017, 10:50
Ого, как красиво! Отличные тени и вы их здорово показали!
Очень дорогой и благородный финиш! Прекрасное качество
На веках тени выглядят прекрасно, выше всяких похвал, Ну, что же, браво!
  • 21_46
  • 11 января 2017, 17:46
вау! сначала по первому фото подумала, что коричневый не коричневый, а золотой.но так прекрасно смотрится! а у вас есть фото в полном образе с зеленым? хотелось бы издалека посмотреть.
В полном образе не делала фото(