16.03.2011

Гель-пилинг “Re Generation AHA 10%” от Premium

Здравствуйте, девицы-красавицы)

Сегодня хочу рассказать о моем первом и удачном пилинге марки Premium

Подыскивать для себя пилинг я начала еще осенью, почитала отзывы в интернете, поспрашивала знакомых и решила что мне как минимум нужен 10% пилинг), нашелся он достаточно быстро среди косметики отечественного производства) Но когда я пришла в магазин, выяснилось что этого пилинга нет в наличии, мне предложили 8%, но ежели я что втемяшу в голову, то буду стоять на своем) в итоге пилинг оказался у меня только после Нового года.

Гель-пилинг “Re Generation AHA 10%”
От производителя: Универсальное средство глубокого очищения кожи в условиях профессионального ухода. Комплекс фруктовых (АНА) кислот применяется для коррекции себореи и акне. Увядания и гиперпигментации. Эффективно удаляя ороговевшие клетки эпидермиса и продукты кожного метаболизма, фруктовые кислоты нормализуют процессы кератинизации, что способствует предотвращению образования сальных пробок, комедонов, улучшению регенерации и энхансерных свойств кожи. Процедуры пилинга АНА-кислотами являются оптимальным средством профилактики гиперкератоза.

Применение: нанести тонким слоем на предварительно очищенную кожу, оставить на 5-10 минут, затем смыть прохладной водой. При гиперчувствительной коже по окончанию процедуры рекомендуется использовать нейтрализатор.

Состав: вода, кислоты: гликолевая, лимонная, яблочная, молочная; гидроксиэтилцеллюлоза, пирролидонкарбоксилат натрия, ПЭГ-40 гидрогенезированное касторовое масло, аромакомплекс, метилизотиазолинон, метилхлоризотиазолинон.

От меня: консистенция у средства гелеобразная это же гель-пилинг, наношу пальчиками, распределяется очень легко, не стекает с лица, смываю с помощью спонжа из целлюлозы. Когда нанесла пилинг в первый раз, думала что после умывания на меня из зеркала глянет девушка с идеальной кожей   вот фантазерка конечно, после одного раза ничего не изменилось, просто кожа была чистая, будто дышала) Потом я увеличила время выдержки пилинга на лице до 20 минут, вот тогда то я и почувствовала его действие на себе) кожу немного пощипывало, но после смывания абсолютно не стягивало, зато личико становилось светлым, чистым, гладким, черные точки начали светлеть, уменьшаться в размерах и количестве, цвет лица постепенно выравнивается. Поры тоже стали меньше, но они не стягиваются, а уменьшаются изнутри, становятся менее глубокими. Пятнышки от свежих прыщиков прошли очень быстро, от застарелых постепенно светлеют.
Использую совместно с хлорофилл-каротиновой пастой и кремом Авен Клинанс К.

нанесла аккуратную каплю, но пока настраивала телефон она растеклась

Производители рекомендуют использовать пилинг курсом 2 раза в неделю 20 процедур, потом перерыв. Искала сейчас информацию о пилинге на официальном сайте и почему то не нашла (либо это новая повышенная концентрация, либо его сняли с производства (очень жаль если так).

Цена: 650 рублей

Спасибо, что заглянули

margoo 16 марта 2011, 13:02
Спасибо за пост! Супер -средство!!! А можно, интересно, такими пилингами постоянно пользоваться? У меня 8% и написано, что нужно проводить курс из 20 процедур… А вы как им пользуетесь? И будете ли продолжать летом? ))
A_nastasi_a 16 марта 2011, 13:15
я использую 2-3 раза в неделю) после 2х месяцев 2-3 недели перерыв и по новой) летом все таки поостерегусь его наносить, несмотря на то что постоянно на лице либо тон либо крем с спф не менее 20
margoo 16 марта 2011, 15:57
Спасибо! ))
E_katerina 16 марта 2011, 14:03
Вот как раз собираю информацию по пилингам, а тут твой пост, очень актуально, надо успевать, пока солнце не так активно)
Спасибо!!!
A_nastasi_a 16 марта 2011, 14:08
рада, если смогла помочь)
Njusha 16 марта 2011, 14:19
такие пилинги подходят для сухой кожи? спасибо
A_nastasi_a 16 марта 2011, 14:31
8% точно подходит (на официальном сайте посмотрела), а на мой пилинг указаний нет   концентрация кислот невысокая, мне кажется можно использовать в салонах то какой % используюттолько держать 5-10минут, а не увлекаться как я
Litera 16 марта 2011, 15:05
спасибо за пост, пошла изучать пилинги)
Ane4kina 16 марта 2011, 15:31
и я хочу пилинг тоже, и стоит не дорого, а где купить можно?
A_nastasi_a 16 марта 2011, 16:28
написала в личку) я покупала в магазине для парикмахеров))
valentinka 28 июля 2011, 15:35
Извините, а можно мне тоже в личку где купили.
Ludmilka 16 марта 2011, 16:20
Спасибки, Настюш, думаю над покупкой пилинга, ты как раз во время))++
A_nastasi_a 16 марта 2011, 16:29

Anna-tarakanna 16 марта 2011, 18:18
Спасибо, классная штучка — у меня 8%! И тоже сначала не поняла это средство, действует очень мягко, но при регулярном использовании эффект супер!
А про энхансерные свойства кожи они круто загнули, да?
A_nastasi_a 16 марта 2011, 18:28
я в магазине при покупке спросила у конса что это за свойства, так пожалела что фотика с собой не было) больше таких огромных глаз я не видела
Anna-tarakanna 16 марта 2011, 18:44
Мдя… Слово многозначное — увеличивать, усиливать, улучшать… Всё равно как-то непонятно, что имелось в виду, да и словечко корявое такое!
OlgaTarasova 16 марта 2011, 20:27
Интересное средство, главное — цена очень даже нормальная!
А уровень кислотности рН не указан?
A_nastasi_a 17 марта 2011, 08:38
чего нет того нет(
Kotofeeva 16 марта 2011, 22:42
Интересная штука. К кислотам в последнее время неровно дышу))))
A_nastasi_a 17 марта 2011, 08:40
а что у вас есть из средств с кислотами?
Kotofeeva 17 марта 2011, 21:56
есть 2 маски и крем белорусский с кислотами. Был крем Акномега200, но мне он не понравился.
panenka 17 марта 2011, 00:28
интересный продукт, тоже ищу себе пилинг. хотя мне с ВНА наверное надо
надеюсь про защиту от солнца вы не забываете?
A_nastasi_a 17 марта 2011, 08:40
естественно) spf не менее 20
Evgenika 17 марта 2011, 17:26
очень заинтересовалась этим средством ))) скажите, а со склонностью к куперозу такой пилинг можно применять? и еще — вы средства с SPF потом наносите?
XuLigAnkA 17 августа 2011, 16:55
странно, ищу этот пилинг с содержанием 10% кислот, но мне выдает только 20%. Интересно, не чересчур будет?
A_nastasi_a 17 августа 2011, 19:56
это уже салонный вариант, дома я бы не стала такой использовать. Видимо 10% перестали выпускать, давно на сайте его не видела
Anna_Mishina 05 октября 2011, 16:31
Приятно удивлена, что нашла здесь такой прекрасный пост про мой любимый гель-пилинг!
Пользуюсь им уже полтора года и очень довольна)
happy_Mary 17 ноября 2011, 19:56
А мне его не продали. Сказали, что он уже не для домашнего использования. Поэтому купила 8%
A_nastasi_a 18 ноября 2011, 15:46
странно, у меня неделю назад подруга купила то ли 20 то ли 25% без всяких проблем
happy_Mary 18 ноября 2011, 16:08
Вы что! Нам такое точно не продадут, да я и сама бы не рискнула использовать самостоятельно дома пилинг 20-25%