06 января 2017, 15:31

06 января 2017, 15:31
Феноменальная стойкость!Подводка для век Ga-De Intense Long-lasting eyeliner Black Название продукта:Подводка для век Ga-De Intense Long-lasting eyeliner Black.
Если вы находитесь в поисках очень стойкой подводки, добро пожаловать под кат!
С Новым Годом и Рождеством, дорогие девушки! Сегодня я хочу поделиться с вами своим долгожданным открытием.
Начну с того, что у меня нависшее веко, которое безумно жирнится к концу дня.Со школьных лет еще я пользовалась недорогой черной подводкой от Eveline.Дешево, сердито, вроде бы подходила, но к концу дня начинала скатываться в складку века.И так как я всей душой люблю стрелки, рисую их почти каждый день, встал вопрос о том, что нужно найти реально стойкую подводку.И я ее нашла!
Феноменальная стойкость!Подводка для век Ga-De Intense Long-lasting eyeliner Black Подводка черная, жидкая, матовая, с длинной кисточкой.Довольно большой объем, как по мне.Хватит надолго.Красивое оформление в глянцевом пластике.Феноменальная стойкость!Подводка для век Ga-De Intense Long-lasting eyeliner Black Феноменальная стойкость!Подводка для век Ga-De Intense Long-lasting eyeliner Black Феноменальная стойкость!Подводка для век Ga-De Intense Long-lasting eyeliner Black Я люблю рисовать кисточкой, но эта для меня пока оказалась длинноватой, хотя это дело привычки.
Свотчи: Я подвергла эту подводку настоящим испытаниям!
Сначала я усердно терла ее пальцем:Чуть скаталась(а силы я приложила много)
Далее, я попыталась оттереть ее мицеллярной водой:Кожа даже покраснела, но лайнер не поддавался.
Двухфазное средство тоже не сразу помогло:Лучше всего, приложить ватный диск со средством, и немного подержать.Но между ресниц все равно будет сложно удалить.Вот так подводка выглядела вечером.Веко уже блестит от жирка  , а ей хоть бы хны!Я решила хорошенько потереть глаз, в него попала тушь, я начала плакать, тушь потекла, подводка практически на месте!Ох, бедные мои глаза)Но все ради результата.

Отличная стойкая подводка.Смело используйте ее если у вас жирное нависшее веко, если вам нужен стойкий макияж на торжество или если вы любите краситься на пляж или в бассейн.

Цена:200 гривен
Оценка:5+++

innerLight 06.01.2017
Вот это стойкость.   Правда, на каждый день мне такая стойкость не нужна (не люблю сложности с удалением). Спасибо за показательные фото.
MissisD 06.01.2017
Пожалуйста! Мне кажется, я просто задолбаюсь ее смывать, используя каждый день
Mac_Cecht 06.01.2017
Ого, кажется, это мой «размерчик»! Спасибо!
MissisD 06.01.2017
Пожалуйста! Главное чтоб не загустела при длительном использовании.А ее точно хватит ооочень надолго
depoza 06.01.2017
а что скаталось белое в складку века на одном из фото? подводка хороша по виду, а коричневая такая имеется?
Консилер скатался
Коричневой не видела
Sv-I 06.01.2017
Очень достойное поведение: стойкость на высоте, лежит без проплешин, выдерживает водные процедуры, на верхнем веке не отпечатывается… надо будет к ней присмотреться. Спасибо за наводку!
P.S. Вы рисуете очень красивые стрелки!
MissisD 07.01.2017
Спасибо большое! Рада что помогла)
bri1 16.01.2017
вот это да!

Где продаётся такое чудо? моим жирным векам надо!

Instagram авторов Косметисты