Феноменальная стойкость!Подводка для век Ga-De Intense Long-lasting eyeliner Black

Название продукта:Подводка для век Ga-De Intense Long-lasting eyeliner Black.
Если вы находитесь в поисках очень стойкой подводки, добро пожаловать под кат!
С Новым Годом и Рождеством, дорогие девушки! Сегодня я хочу поделиться с вами своим долгожданным открытием.
Начну с того, что у меня нависшее веко, которое безумно жирнится к концу дня.Со школьных лет еще я пользовалась недорогой черной подводкой от Eveline.Дешево, сердито, вроде бы подходила, но к концу дня начинала скатываться в складку века.И так как я всей душой люблю стрелки, рисую их почти каждый день, встал вопрос о том, что нужно найти реально стойкую подводку.И я ее нашла!
Подводка черная, жидкая, матовая, с длинной кисточкой.Довольно большой объем, как по мне.Хватит надолго.Красивое оформление в глянцевом пластике.
Я люблю рисовать кисточкой, но эта для меня пока оказалась длинноватой, хотя это дело привычки.
Свотчи: Я подвергла эту подводку настоящим испытаниям!
Сначала я усердно терла ее пальцем:Чуть скаталась(а силы я приложила много)
Далее, я попыталась оттереть ее мицеллярной водой:Кожа даже покраснела, но лайнер не поддавался.
Двухфазное средство тоже не сразу помогло:Лучше всего, приложить ватный диск со средством, и немного подержать.Но между ресниц все равно будет сложно удалить.Вот так подводка выглядела вечером.Веко уже блестит от жирка  , а ей хоть бы хны!Я решила хорошенько потереть глаз, в него попала тушь, я начала плакать, тушь потекла, подводка практически на месте!Ох, бедные мои глаза)Но все ради результата.

Отличная стойкая подводка.Смело используйте ее если у вас жирное нависшее веко, если вам нужен стойкий макияж на торжество или если вы любите краситься на пляж или в бассейн.

Цена:200 гривен
Оценка:5+++
Вот это стойкость.   Правда, на каждый день мне такая стойкость не нужна (не люблю сложности с удалением). Спасибо за показательные фото.
  • 06 января 2017, 15:43
Пожалуйста! Мне кажется, я просто задолбаюсь ее смывать, используя каждый день
Ого, кажется, это мой «размерчик»! Спасибо!
  • 06 января 2017, 15:43
Пожалуйста! Главное чтоб не загустела при длительном использовании.А ее точно хватит ооочень надолго
  • depoza
  • 06 января 2017, 16:21
а что скаталось белое в складку века на одном из фото? подводка хороша по виду, а коричневая такая имеется?
  • 06 января 2017, 16:51
Консилер скатался
Коричневой не видела
  • Sv-I
  • 06 января 2017, 22:28
Очень достойное поведение: стойкость на высоте, лежит без проплешин, выдерживает водные процедуры, на верхнем веке не отпечатывается… надо будет к ней присмотреться. Спасибо за наводку!
P.S. Вы рисуете очень красивые стрелки!
  • 07 января 2017, 01:03
Спасибо большое! Рада что помогла)
  • bri1
  • 16 января 2017, 17:47
вот это да!

Где продаётся такое чудо? моим жирным векам надо!
<<<<<<< .mine *}