Идеальный зимний Tony Moly Luminous Goddess Aura Blur BB Spf37 PA++ 02 Cool Beige

Добрый день! Сегодня я хочу познакомить Вас с BB-кремом, который является моим любимчиком вот уже вторую зиму.

Название продукта: Tony Moly Luminous Goddess Aura Blur BB SPF37 PA++ 02 Cool Beige

Развернутое мнение: С наступлением зимы мои требования к тональным средствам немного меняются: кожа становится не такой жирной, как летом, может иногда появляться сухость, а также необходимо защищать лицо от мороза и ветра, поэтому мой любимый плотный Estee Lauder Double Wear остается ждать тепла или особого случая, а на замену ему приходит этот BB-крем.

Упаковка: довольно жесткая пластиковая туба с тонким носиком и ярко-розовой крышкой. Вес 45 г, я пользуюсь им вторую зиму, и он еще даже не начинает заканчиваться.

Текстура BB-крема плотная, питательная, по руке не растекается. На ощупь он очень нежный, немного маслянистый, так как в состав входят масла жожоба, ореха и миндаля, и они не на последнем месте. На лице крем ощущается очень приятно, комфортно, не подчеркивает шелушения и не провоцирует сухость, а наоборот ухаживает за кожей. Запах довольно сильный, косметический, но быстро выветривается.

Финиш у крема немного влажный, сияющий, я всегда закрепляю его рассыпчатой пудрой, иначе блестеть он начнет на моей коже уже через час. Обладает средней кроющей способностью, отдельные недостатки я дополнительно маскирую корректором. Зимой проблем со стойкостью у покрытия нет, блеск на носу начинает появляться через 3-4 часа, никуда не уплывает и не стирается весь день, не проваливается в поры, а вот летом он плывет на моей жирной коже уже через час и некрасиво блестит, так что для меня это только зимний вариант. Также радует наличие SPF, который необходим не только летом. Удаляю BB-крем гидрофильным маслом, как и любой другой макияж, проблемы с кожей он не провоцирует.

У этого BB-крема всего два оттенка 01 Warm Beige и 02 Cool Beige, мой показался мне немного светлее и лучше мне подходит.

Фото до/после. До — только увлажняющий крем. После — только BB-крем.

Фото до/после. После — добавила корректор, пудру и немного румян.

Цена: около 1500 руб.
Косметика из поста в нашем каталоге
у меня был такой, но к большому сожалению, плохо на моей сухой коже сидел и как бы через час вписывался пятнами.мне очень был симпатичен его влажный финиш, из за этого и взяла.по поносив его в разные сезоны подарила сестре, ей очень подошел исходя из того что кожа у нее жирная.большой плюс спф и то что не забивает поры.очень хорошо что вам подошел.
Да, наверное он не для сухой кожи, но для моей жирной он только на зиму. Скорее всего для нормальной хорошо подойдёт)
  • Hoksa
  • 04 января 2017, 17:20
Хороший результат! У меня в планах знакомство с корейской косметикой. Уже присмотрела себе СС-крем)))
Да, у корейцев много достойных средств для лица, мне ещё некоторый уход очень нравится)
  • Lero
  • 04 января 2017, 19:52
Это и мой зимний любимчик   только я не зарепляю его, для меня он плотный, в паре с пудрой получается слоеный пирог, пользуюсь матирующими салфетками раз в 3 часа.
Я наношу его влажным спонжем, получается тонкий слой, и закрепляю метеоритами, поэтому пирога нет) а без пудры кожа у меня слишком быстро жирнится(
Замечательный эффект!
Не зря я к нему вторую зиму возвращаюсь)
А я вот им пользуюсь уже года четыре. много чего еще пробовала, но для себя ничего лучше не нашла пока)) у меня кожа комбинированная и он мне подходит на все времена года и с цветом кожи всегда хорошо сливается.
Здорово, что вам на 100% он подходит)
Какая вы красивая..!
Я, наверное, последний человек, который не распробовал ВВ...:D Брала на пробу Missha, показался просто чрезвычайно плотным тональником, напугал меня, взяла на повседневку вообще Garnier, и он мне понравился, т.к. не перекрывает почти ничего, однако, судя по отзывам, гарньер не имеет функций ВВ. Ох уж…
Спасибо большое) я любой тон наношу спонжем и всегда получается тонкое покрытие, которое можно наслоить. Я как и многие согласна с тем, что европейские bb совсем не такие, как азиатские, но если Garnier вам подходит, то почему бы и нет)
у меня жирная кожа, и ни зимой ни летом мне он не подошел :(