02.01.2017

Водостойкая тушь Volume Mascara black от Gosh. Р-разочарование

Итак, девочки, за всю мою историю был только один ругательный пост. Так вот это второй! Я просто не могу не предостеречь Вас от разочарования.

Вот когда мы приобретаем тушь с пометкой водостойкая, мы ведь рассчитываем на ее супервозможности и устойчивость в любых погодных условиях? А на что рассчитывает производитель, создавая такой продукт, мне не совсем ясно…
Формат тюбика весьма привычный, без наворотов, но тем не менее держать в руках приятно. Щеточка силиконовая, с очень частыми зубчиками, которые длиннее с одной стороны и короче с другой. Красить ресницы очень и очень удобно!

Консистенция даже новой туши позволяет без проблем ее нанести, в результате будет и естественный объем, и разделение, и даже удлинение.

Вот сравнительные фото туши в действии.
До.
После.

На этом плюсы заканчиваются, и начинается печалька. Пока я наносила финишные штрихи в макияже тушь отпечаталась на верхнем веке. «Наверное, не успела высохнуть...»- подумала я. Каково же было мое удивление, когда в течение дня некогда было взглянуть в зеркало, и придя домой я увидела такие «смоки айс» от туши на верхнем веке… Это было Р-Разочарование, то самое, какое настигает, когда представляешь, сколько людей в таком образе меня могло видеть…
А вот все мои мицеллярные водички ее удалить не смогли, помог только мусс от Clinique для демакияжа.
Я на этом не остановилась, и ничего не говоря маме, дала ей опробовать (ну мало ли у меня веки не такие, всякое бывает). И на днях мама мне высказала свое «спасибо» относительно этой туши.
В общем, девочки, не все то водостойкое, что WaterProof.

Цена: 1000 рублей
Оценка: ну а что тут поставить? 0 есть в нашей шкале?

Purrmaid 02 января 2017, 22:16
Спасибо за пост-предупреждение! У меня как-то вообще не сложилось с этой маркой. Тушь не пробовала, но были блески и помады — не впечатлили абсолютно, лежали кое-как и сушили губы. Теперь прохожу мимо их стенда.
iNenci 03 января 2017, 11:15
Как я с вами согласна, у меня подводка, помада, ничего хуже я не встречала, как такое продавать можно? =(
tiglatpalasar 02 января 2017, 23:19
Они это серьезно? Как вообще можно выпустить такой продукт? Это какой-то привет гуталину. За тысячу рублей, да
NadiaBeautyLover 03 января 2017, 02:03
У меня тоже не сложилось с маркой. Купила и себе, и маме тени. Обе выбросили, ложатся ужасно и без базы (у мамы) и с базой (у меня). Спасибо за предупреждение!
Leecka 03 января 2017, 04:56
Обожемой!
Спасибо огромное, Ваш пост для меня прямо вовремя! Всё хожу и поглядываю на эту тушь, и буквально на предстоящих выходных собиралась за ней всё же сходить… Очень рада сэкономленным денежкам тем более, уже 3 туши валяются без дела
Saintkitty 03 января 2017, 10:48
Такое чувство, что бренду Gosh туши просто не удаются! Я тоже писала про одно такое недоразумение
Lena Gumenyuk 03 января 2017, 11:16
И у меня не сложилось с этой маркой, ни один продукт не оказался пригодным к использованию. Спасибо за предупреждение, а то вдруг захотелось бы дать марке ещё один шанс.
Diana-Nathalie 03 января 2017, 17:09
Я покупаю водостойкие туши для бассейна. Чувствую, эта не выдержала бы. К слову, такое, как у вас — у меня случается часто с разными.
Vivenne Nisa 05 января 2017, 13:59
Ой, значит не у меня одной не сложилось с этой маркой. Тушь, помада- зареклась уже. А лаки у них… в общем не советую. У меня и дня на ногтях не держатся, даже с защитным покрытием
Наталия Ковалева 31 октября 2018, 06:02
Парадокс, я купила эту тушь и никак не могу её смыть, полезла в интернет почитать советы как и чем смывать и наткнулась на ваш пост. Из чего делаю выводы, что скорее всего вы купили подделку. Свою тушь я покупала на СП за 500 руб. До этого всегда покупала лореаль телескопик. Но последнее время она меня сильно разочаровала. Решила попробовать марку GOSH потомучто недорогая и без отдушек. От себя хочу добавить что отлично наносится, без комочков. Водой не смывается вообще, даже не размачивается! Мицелярной водой не смывается. Думаю что надо попробовать молочком для снятия макияжа или жирным кремом.