Водостойкая тушь Volume Mascara black от Gosh. Р-разочарование

Итак, девочки, за всю мою историю был только один ругательный пост. Так вот это второй! Я просто не могу не предостеречь Вас от разочарования.

Вот когда мы приобретаем тушь с пометкой водостойкая, мы ведь рассчитываем на ее супервозможности и устойчивость в любых погодных условиях? А на что рассчитывает производитель, создавая такой продукт, мне не совсем ясно…
Формат тюбика весьма привычный, без наворотов, но тем не менее держать в руках приятно. Щеточка силиконовая, с очень частыми зубчиками, которые длиннее с одной стороны и короче с другой. Красить ресницы очень и очень удобно!

Консистенция даже новой туши позволяет без проблем ее нанести, в результате будет и естественный объем, и разделение, и даже удлинение.

Вот сравнительные фото туши в действии.
До.
После.

На этом плюсы заканчиваются, и начинается печалька. Пока я наносила финишные штрихи в макияже тушь отпечаталась на верхнем веке. «Наверное, не успела высохнуть...»- подумала я. Каково же было мое удивление, когда в течение дня некогда было взглянуть в зеркало, и придя домой я увидела такие «смоки айс» от туши на верхнем веке… Это было Р-Разочарование, то самое, какое настигает, когда представляешь, сколько людей в таком образе меня могло видеть…
А вот все мои мицеллярные водички ее удалить не смогли, помог только мусс от Clinique для демакияжа.
Я на этом не остановилась, и ничего не говоря маме, дала ей опробовать (ну мало ли у меня веки не такие, всякое бывает). И на днях мама мне высказала свое «спасибо» относительно этой туши.
В общем, девочки, не все то водостойкое, что WaterProof.

Цена: 1000 рублей
Оценка: ну а что тут поставить? 0 есть в нашей шкале?
Спасибо за пост-предупреждение! У меня как-то вообще не сложилось с этой маркой. Тушь не пробовала, но были блески и помады — не впечатлили абсолютно, лежали кое-как и сушили губы. Теперь прохожу мимо их стенда.
  • iNenci
  • 03 января 2017, 11:15
Как я с вами согласна, у меня подводка, помада, ничего хуже я не встречала, как такое продавать можно? =(

Они это серьезно? Как вообще можно выпустить такой продукт? Это какой-то привет гуталину. За тысячу рублей, да
У меня тоже не сложилось с маркой. Купила и себе, и маме тени. Обе выбросили, ложатся ужасно и без базы (у мамы) и с базой (у меня). Спасибо за предупреждение!
  • Leecka
  • 03 января 2017, 04:56
Обожемой!
Спасибо огромное, Ваш пост для меня прямо вовремя! Всё хожу и поглядываю на эту тушь, и буквально на предстоящих выходных собиралась за ней всё же сходить… Очень рада сэкономленным денежкам тем более, уже 3 туши валяются без дела
Такое чувство, что бренду Gosh туши просто не удаются! Я тоже писала про одно такое недоразумение
И у меня не сложилось с этой маркой, ни один продукт не оказался пригодным к использованию. Спасибо за предупреждение, а то вдруг захотелось бы дать марке ещё один шанс.
Я покупаю водостойкие туши для бассейна. Чувствую, эта не выдержала бы. К слову, такое, как у вас — у меня случается часто с разными.
Ой, значит не у меня одной не сложилось с этой маркой. Тушь, помада- зареклась уже. А лаки у них… в общем не советую. У меня и дня на ногтях не держатся, даже с защитным покрытием