Абсолютная нежность с Couler-Caramel

Косметика предоставлена на тестирование
Добрый день, дорогие девушки!
Повсюду уже чувствуется новогоднее настроение, витрины заполнены сказочными вариантами подарков, жители немного теряют голову от предпраздничной суеты..., а у меня выдались размеренные и очень спокойные предновогодние дни. Именно по этому я, наверное, и хочу рассказать о продукте, который ассоциируется у меня со спокойствием, уютом, солнечным спокойным декабрьским днем.

В один из таких спокойных декабрьских дней, залитых солнцем, у меня и появился тональный крем от Couler-Caramel из серии увлажняющих тональных основ, в оттенке 21.
Тональная основа Hydra Jeunesse от Couler — Caramel
Упаковка у продукта очень качественно выполнена — тяжелый стеклянный флакон, продуманный дозатор. Сам дозатор скрывается под аккуратной крышкой из пластика.
Для того, чтобы покрыть все лицо, мне достаточно 2-3 нажатий, при этом расход у продукта я бы обозначила, как минимальный. На удивление, покрытие, которое получается при использовании пальцев, мне нравится гораздо больше, чем то, которого можно добиться кистями и спонжами.
Оттенок мне достался самый светлый из всей линейки — 21. Очень порадовало то, что изготовители все же подумали о светлолицых девушках и разработали очень подходящий такой коже продукт. На мой взгляд, 21 оттенок не имеет какого-то ярко выраженного подтона — я бы назвала его, скорее, нейтральным.
Наносится тон очень легко — я использую только пальцы. Я вообще с наступлением холодов минимизировала свой макияж, сделав акцент на тех продуктах, которые делают образ свежее и, как мне кажется, чуточку нежнее, легче. Именно поэтому я так часто использую этот тон — для меня это будто дневной крем, с которым никогда не возникает проблем, но который отлично справляется с моими маленькими недостатками в виде покрасневшей кожи, непонятно откуда взявшегося прыщика и расширенных пор.
На обратной стороне флакона есть небольшая инструкция по применению
Эффект от тонального крема — это то, на чем я хочу сделать акцент — он очень натуральный. Я не всегда могу использовать этот продукт, поскольку иногда моей коже и правда нужно более плотное покрытие. Но все же, на каждый день я этим средством более, чем довольна.Самое важное — тональная основа увлажняет кожу. Это огромный плюс для девушек, которые сталкиваются с сухостью кожи, шелушениями (которые основа «фотошопит»).
Стойкость у крема тоже неплохая — я не замечала, чтобы он исчезал с лица или сходил пятнами — ничего такого не наблюдается. Конечно, тем, у кого кожа жирнится, я советую использовать фиксирующую пудру — наносить немного хотя бы в Т-Зону. Но для себя поняла, что без припудривания финиш нравится мне больше — он живой и очень натуральный.
Моя кожа без основы
Нанесла тон пальцами на одну половину лица
Растушевала
Поближе
Мне кажется, что на фото заметна кроющая способность тона — она не очень высокая, но ее вполне достаточно для того, чтобы выравнять общий тон и скрыть усталость.
Конечно, я использую уходовую косметику, но считаю, что такой крем станет отличным помощником для увлажнения кожи.
Надеюсь, что мой обзор был вам полезен. Желаю счастливых предпраздничных дней.
Цена 765 грн.
Оценка 5
Великолепно лежит тон, Надюша, великолепно.
Спасибо, красотка!
  • Poeme
  • 25 декабря 2016, 19:33
Тон лежит идеально, по-другому не скажешь. Не знаю, сколько это в рублях, но некоторый люкс бы позавидовал.
  • sveta21
  • 26 декабря 2016, 12:24
ориентировочно 28 долларов по курсу на сегодня
  • Poeme
  • 26 декабря 2016, 16:58
Во всяком случае качество и покрытие стоит этих денег)
Спасибо, это очень хороший крем.
Ох, у Вас и так кожа хорошая! Чем не покрой — все равно конфетка). Но как тон лёг понравилось).
Большое спасибо!
  • Hoksa
  • 26 декабря 2016, 04:51
Великолепный результат! Я про такую марку впервые слышу, никогда не видела(((
Это органическая косметика, стараюсь побольше о них рассказывать.
  • Annavay
  • 26 декабря 2016, 07:23
Отлично получилось! Сама мало чем пользуюсь- но теперь присмотрюсь
Дак тон где-то и стоит как люкс с учетом дисконтной карты
Да, цена не низкая.
  • VikKver
  • 26 декабря 2016, 17:35
Очень хорошо лежит. А можно в личку, где вы его приобрели? В онлайн продаже не нашла, может, не там ищу(( А мне как раз такой не помешал бы!
  • chilik
  • 26 декабря 2016, 21:20