24.12.2016

Rouge Bunny Rouge Raw Garden Eyeshadow Palette Caliche

Rouge Bunny Rouge относится к тем брендам, которые вроде бы и довольно давно представлены на нашем рынке, но при этом мы очень мало про них знаем. Нет ярких сезонных коллекций, разнообразия пигмента и кричащих промо, но при этом Rouge Bunny Rouge олицетворяет собой утонченный английский люксовый бьюти-бренд во всех проявлениях.
Четырехцветная палетка для глаз Caliche вышла в рамках осенней коллекции бренда и представляет собой истинное воплощение элегантной и естественной красоты, которую так легко создавать при помощи средств марки.
У Rouge Bunny Rouge все прекрасно от упаковки до внутреннего содержания, но именно внешний вид продукта — это то, на что мы обращаем внимание в первую очередь и тут есть чему восхититься.
Палетка упакована в шляпную коробку — достаточно крупную и качественную. Лаконичный черный дизайн — ничего лишнего, а также ничто не отвлекает внимание от продукта.
На крышке вензель бренда, спонжей в комплекте не предусмотрено, ибо данные тени можно наносить даже пальцами, но мы ведь все и так пользуемся проверенными кистями, так что отсутствие аксессуаров это скорее плюс.
Четыре сектора сатиновых оттенков, которые на первый взгляд выглядят матовыми, но на самом деле это сатиновый эффект с тонким свечением.
— светло-розовый
— дымчатый сливовый
— холодный бежевый с серым подтоном
— серо-лиловый
Холодные и одновременно мягкие оттенки теней плотно спрессованы в упаковке, при этом они отлично набираются на кисть и не пылят. Кисть возьмет ровно столько, сколько нужно, при этом тени не рыхлые и не осыпаются при нанесении.
Тени мельчайшего помола отлично наносятся на базу и растушевываются. У теней отменная пигментация, при этом вам не удастся создать яркие и вычурные макияжи глаз, все будет умеренно и благородно — естественная красота, только лучше.
При нанесении тени не осыпаются, в течение дня не скатываются и не забиваются в складочки века. Также они не потускнеют и выдержат даже самый долгий день — до 14 часов можно не волноваться за макияж.
Деликатное сатиновое сияние, утонченный макияж глаз и гармоничное сочетание оттенков, которые создадут идеальный образ на каждый день — изысканность, гармония и элегантность.
Цена: 4400 руб. до скидок

Ваша Надя

Hadija1991 24 декабря 2016, 22:09
Надя, оттенки в этой палетке просто прекрасные
Purshinka 24 декабря 2016, 22:17
Катя, спасибо) Это мой второй продукт у РБР и похоже далеко не последний
Elenina87 24 декабря 2016, 22:11
Красивые тени, красивое оформление, красивые оттенки, но не уникальные.
А Вам хорошо).
Purshinka 24 декабря 2016, 22:16
Бренд себя так и не позиционирует))) Тут только классика, причем во всем от пудры до туши))) Спасибо!
VetaLisa 24 декабря 2016, 22:19
Надя, спасибо за обзор! Я честно сказать, не слышала об этом бренде вообще. Присмотрюсь.
Purshinka 24 декабря 2016, 22:24
Первый раз про РБР я услышала здесь, на Косметисте был отзыв на помаду, где было написано «РБР такой же люкс, только менее растиражированный, но не менее качественный»   Спасибо!
Cassandra_Neverhood 25 декабря 2016, 00:50
В отношении теней качеством Руж — ближе к японскому люксу и ТФ, чем европейские марки прочие. Ооочень тонкий сатин в тенях:)
Purshinka 26 декабря 2016, 10:11
Да, согласна) Больше к японцам)
Alisa_lisa 24 декабря 2016, 23:07
Очень нежный и гармоничный образ у вас получился ))
Спасибо!)
Poeme 24 декабря 2016, 23:16
Для меня это нюдовая палетка, жаль, не везде марка представлена, невозможно вживую оценить качество и оттенки. Если представится случай, обязательно что-нибудь прикуплю из марки, классики много не бывает)
Purshinka 26 декабря 2016, 10:12
Да, у нас только в бутике и ИДБ. Но я уже привыкла многое брать онлайн)
Kerpe 25 декабря 2016, 11:46
Получилось очень элегантно, тонко, даже изысканно. Прекрасный макияж! Спасибо за пост!
marishka06 25 декабря 2016, 14:43
Спасибо за знакомство с брендом! Очень достойный продукт, заслуживающий внимания! Вообще если бы просмотрела только фото макияжа без текста, решила бы, что это Suqqu, по общему впечатлению.
Purshinka 26 декабря 2016, 10:13
Спасибо! РБР ближе к японцам, это верно, весь прочий европейский люкс не такой. Ну наверно еще Шарлотт Тилберри близка
Klavas 25 декабря 2016, 19:24
Почему же я не обращаю внимания на их корнер :)и ведь бронзер у них чудно здесь показали.спасибо Надя
Purshinka 26 декабря 2016, 10:14
Спасибо) Да, мне кажется у них можно найти много интересного
sv-i 26 января 2017, 23:08
Теперь они есть и у меня. Целую неделю рука тянется только к RBR, я ими покорена! Мягкое, жемчужное свечение, такого я ещё ни у одного производителя не встречала. И эти тени — единственные, что не скатываются на мне по 16-18 часов! Наслаждаюсь и млею… :)
Purshinka 27 января 2017, 06:17
Поздравляю с покупкой) У РБР очень качественные продукты. У меня сейчас эмульсия для лица, пудра и тушь. Очень нравятся)
sv-i 27 января 2017, 18:08
Спасибо за наводку! Присмотрюсь :)