Rouge Bunny Rouge Raw Garden Eyeshadow Palette Caliche
Rouge Bunny Rouge относится к тем брендам, которые вроде бы и довольно давно представлены на нашем рынке, но при этом мы очень мало про них знаем. Нет ярких сезонных коллекций, разнообразия пигмента и кричащих промо, но при этом Rouge Bunny Rouge олицетворяет собой утонченный английский люксовый бьюти-бренд во всех проявлениях.
Четырехцветная палетка для глаз Caliche вышла в рамках осенней коллекции бренда и представляет собой истинное воплощение элегантной и естественной красоты, которую так легко создавать при помощи средств марки.
Rouge Bunny Rouge Raw Garden Eyeshadow Palette Caliche У Rouge Bunny Rouge все прекрасно от упаковки до внутреннего содержания, но именно внешний вид продукта — это то, на что мы обращаем внимание в первую очередь и тут есть чему восхититься.
Палетка упакована в шляпную коробку — достаточно крупную и качественную. Лаконичный черный дизайн — ничего лишнего, а также ничто не отвлекает внимание от продукта.
Rouge Bunny Rouge Raw Garden Eyeshadow Palette Caliche
На крышке вензель бренда, спонжей в комплекте не предусмотрено, ибо данные тени можно наносить даже пальцами, но мы ведь все и так пользуемся проверенными кистями, так что отсутствие аксессуаров это скорее плюс.
Rouge Bunny Rouge Raw Garden Eyeshadow Palette Caliche Четыре сектора сатиновых оттенков, которые на первый взгляд выглядят матовыми, но на самом деле это сатиновый эффект с тонким свечением.
Rouge Bunny Rouge Raw Garden Eyeshadow Palette Caliche — светло-розовый
— дымчатый сливовый
— холодный бежевый с серым подтоном
— серо-лиловый
Холодные и одновременно мягкие оттенки теней плотно спрессованы в упаковке, при этом они отлично набираются на кисть и не пылят. Кисть возьмет ровно столько, сколько нужно, при этом тени не рыхлые и не осыпаются при нанесении.
Тени мельчайшего помола отлично наносятся на базу и растушевываются. У теней отменная пигментация, при этом вам не удастся создать яркие и вычурные макияжи глаз, все будет умеренно и благородно — естественная красота, только лучше.
При нанесении тени не осыпаются, в течение дня не скатываются и не забиваются в складочки века. Также они не потускнеют и выдержат даже самый долгий день — до 14 часов можно не волноваться за макияж.
Деликатное сатиновое сияние, утонченный макияж глаз и гармоничное сочетание оттенков, которые создадут идеальный образ на каждый день — изысканность, гармония и элегантность.
Цена: 4400 руб. до скидок

Ваша Надя
Спасибо, что поделились
Надя, оттенки в этой палетке просто прекрасные
Катя, спасибо) Это мой второй продукт у РБР и похоже далеко не последний
Красивые тени, красивое оформление, красивые оттенки, но не уникальные.
А Вам хорошо).
Бренд себя так и не позиционирует))) Тут только классика, причем во всем от пудры до туши))) Спасибо!
  • VetaLisa
  • 24 декабря 2016, 22:19
Надя, спасибо за обзор! Я честно сказать, не слышала об этом бренде вообще. Присмотрюсь.
Первый раз про РБР я услышала здесь, на Косметисте был отзыв на помаду, где было написано «РБР такой же люкс, только менее растиражированный, но не менее качественный»   Спасибо!
В отношении теней качеством Руж — ближе к японскому люксу и ТФ, чем европейские марки прочие. Ооочень тонкий сатин в тенях:)
Да, согласна) Больше к японцам)
Очень нежный и гармоничный образ у вас получился ))
Спасибо!)
  • Poeme
  • 24 декабря 2016, 23:16
Для меня это нюдовая палетка, жаль, не везде марка представлена, невозможно вживую оценить качество и оттенки. Если представится случай, обязательно что-нибудь прикуплю из марки, классики много не бывает)
Да, у нас только в бутике и ИДБ. Но я уже привыкла многое брать онлайн)
  • Kerpe
  • 25 декабря 2016, 11:46
Получилось очень элегантно, тонко, даже изысканно. Прекрасный макияж! Спасибо за пост!
Спасибо за знакомство с брендом! Очень достойный продукт, заслуживающий внимания! Вообще если бы просмотрела только фото макияжа без текста, решила бы, что это Suqqu, по общему впечатлению.
Спасибо! РБР ближе к японцам, это верно, весь прочий европейский люкс не такой. Ну наверно еще Шарлотт Тилберри близка
  • 25 декабря 2016, 19:24
Почему же я не обращаю внимания на их корнер :)и ведь бронзер у них чудно здесь показали.спасибо Надя
Спасибо) Да, мне кажется у них можно найти много интересного
  • sv-i
  • 26 января 2017, 23:08
Теперь они есть и у меня. Целую неделю рука тянется только к RBR, я ими покорена! Мягкое, жемчужное свечение, такого я ещё ни у одного производителя не встречала. И эти тени — единственные, что не скатываются на мне по 16-18 часов! Наслаждаюсь и млею… :)
Поздравляю с покупкой) У РБР очень качественные продукты. У меня сейчас эмульсия для лица, пудра и тушь. Очень нравятся)
  • sv-i
  • 27 января 2017, 18:08
Спасибо за наводку! Присмотрюсь :)