Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.12.2016
11420

Rouge Bunny Rouge Raw Garden Eyeshadow Palette Caliche


Rouge Bunny Rouge относится к тем брендам, которые вроде бы и довольно давно представлены на нашем рынке, но при этом мы очень мало про них знаем. Нет ярких сезонных коллекций, разнообразия пигмента и кричащих промо, но при этомRouge Bunny Rougeолицетворяет собой утонченный английский люксовый бьюти-бренд во всех проявлениях.
Четырехцветная палетка для глазCalicheвышла в рамках осенней коллекции бренда и представляет собой истинное воплощение элегантной и естественной красоты, которую так легко создавать при помощи средств марки.
УRouge Bunny Rougeвсе прекрасно от упаковки до внутреннего содержания, но именно внешний вид продукта — это то, на что мы обращаем внимание в первую очередь и тут есть чему восхититься.
Палетка упакована в шляпную коробку — достаточно крупную и качественную. Лаконичный черный дизайн — ничего лишнего, а также ничто не отвлекает внимание от продукта.
На крышке вензель бренда, спонжей в комплекте не предусмотрено, ибо данные тени можно наносить даже пальцами, но мы ведь все и так пользуемся проверенными кистями, так что отсутствие аксессуаров это скорее плюс.
Четыре сектора сатиновых оттенков, которые на первый взгляд выглядят матовыми, но на самом деле это сатиновый эффект с тонким свечением.
— светло-розовый
— дымчатый сливовый
— холодный бежевый с серым подтоном
— серо-лиловый
Холодные и одновременно мягкие оттенки теней плотно спрессованы в упаковке, при этом они отлично набираются на кисть и не пылят. Кисть возьмет ровно столько, сколько нужно, при этом тени не рыхлые и не осыпаются при нанесении.
Тени мельчайшего помола отлично наносятся на базу и растушевываются. У теней отменная пигментация, при этом вам не удастся создать яркие и вычурные макияжи глаз, все будет умеренно и благородно — естественная красота, только лучше.
При нанесении тени не осыпаются, в течение дня не скатываются и не забиваются в складочки века. Также они не потускнеют и выдержат даже самый долгий день — до 14 часов можно не волноваться за макияж.
Деликатное сатиновое сияние, утонченный макияж глаз и гармоничное сочетание оттенков, которые создадут идеальный образ на каждый день — изысканность, гармония и элегантность.
Оценка: 5
Цена: 4400 руб. до скидок

Ваша Надя
на Косметисте с 2011 года
3 141 рейтинг   854 поста   195 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 8 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок

Комментарии

Hadija1991 24 декабря 2016, 22:09
Надя, оттенки в этой палетке просто прекрасные  
Purshinka 24 декабря 2016, 22:17
Катя, спасибо) Это мой второй продукт у РБР и похоже далеко не последний
Elenina87 24 декабря 2016, 22:11
Красивые тени, красивое оформление, красивые оттенки, но не уникальные.
А Вам хорошо).
Purshinka 24 декабря 2016, 22:16
Бренд себя так и не позиционирует))) Тут только классика, причем во всем от пудры до туши))) Спасибо!
VetaLisa 24 декабря 2016, 22:19
Надя, спасибо за обзор! Я честно сказать, не слышала об этом бренде вообще. Присмотрюсь.
Purshinka 24 декабря 2016, 22:24
Первый раз про РБР я услышала здесь, на Косметисте был отзыв на помаду, где было написано «РБР такой же люкс, только менее растиражированный, но не менее качественный»   Спасибо!
Cassandra_Neverhood 25 декабря 2016, 00:50
В отношении теней качеством Руж — ближе к японскому люксу и ТФ, чем европейские марки прочие. Ооочень тонкий сатин в тенях:)
Purshinka 26 декабря 2016, 10:11
Да, согласна) Больше к японцам)
Alisa_lisa 24 декабря 2016, 23:07
Очень нежный и гармоничный образ у вас получился ))
Purshinka 26 декабря 2016, 10:12
Спасибо!)
Poeme 24 декабря 2016, 23:16
Для меня это нюдовая палетка, жаль, не везде марка представлена, невозможно вживую оценить качество и оттенки. Если представится случай, обязательно что-нибудь прикуплю из марки, классики много не бывает)
Purshinka 26 декабря 2016, 10:12
Да, у нас только в бутике и ИДБ. Но я уже привыкла многое брать онлайн)
Kerpe 25 декабря 2016, 11:46
Получилось очень элегантно, тонко, даже изысканно. Прекрасный макияж! Спасибо за пост!
Purshinka 26 декабря 2016, 10:12
Спасибо)
marishka06 25 декабря 2016, 14:43
Спасибо за знакомство с брендом! Очень достойный продукт, заслуживающий внимания! Вообще если бы просмотрела только фото макияжа без текста, решила бы, что это Suqqu, по общему впечатлению.
Purshinka 26 декабря 2016, 10:13
Спасибо! РБР ближе к японцам, это верно, весь прочий европейский люкс не такой. Ну наверно еще Шарлотт Тилберри близка
Klavas 25 декабря 2016, 19:24
Почему же я не обращаю внимания на их корнер :)и ведь бронзер у них чудно здесь показали.спасибо Надя
Purshinka 26 декабря 2016, 10:14
Спасибо) Да, мне кажется у них можно найти много интересного  
sv-i 26 января 2017, 23:08
Теперь они есть и у меня. Целую неделю рука тянется только к RBR, я ими покорена! Мягкое, жемчужное свечение, такого я ещё ни у одного производителя не встречала. И эти тени — единственные, что не скатываются на мне по 16-18 часов! Наслаждаюсь и млею… :)
Purshinka 27 января 2017, 06:17
Поздравляю с покупкой) У РБР очень качественные продукты. У меня сейчас эмульсия для лица, пудра и тушь. Очень нравятся)
sv-i 27 января 2017, 18:08
Спасибо за наводку! Присмотрюсь :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Бюджетная тушь с пушистой щеточкой0Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей20Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики10Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?6Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...