Привет Мэтт! Палетка матовых теней от The Balm Meet Matt(e) Nude

Палетка матовых теней от The Balm Meet Matt(e) Nude

Праздничная пора, все блестит и сверкает. Елки, шарики, гирлянды. В праздники, а особенно в новый год, всегда хочется позволить себе что-то необычное и смелое. Это касается и макияжа. Поэтому блестки, необычно яркий и смелый макияж присущ этой поре года. Немудрено, что можно устать от такой яркости и многообразия цвета вокруг.
Для того, чтобы разбавить эти яркие краски, как нельзя лучше подойдет палетка от The Balm Meet Matt(e) Nude. Это набор спокойных универсальных цветов, которые подойдут практически любой девушке и по любому поводу. Исходя из названия, тени должны быть матовыми. Но, немного забегая вперед, хочу сказать, что тут производитель слегка покривил душой. В тенях все же присутствует еле уловимый блеск, который может увидеть только самый зоркий сокол. На веках тени смотрятся совершенно матовыми.
Палетка включает в себя 9 цветов, с помощь которых можно сделать как повседневный нюдовый макияж, так и более насыщенный вечерний.
Сразу скажу про качество теней. Все они очень пигментированные, хорошо набираются, отдают цвет. Мягкие. Достаточно хорошо тушуются, как для сильно пигментированных цветов. Темные посложнее, светлые – без проблем. Еще один немаловажный плюс это то, что они стойкие. Даже без базы держатся хорошо. А на базе так вообще, как прибитые. В общем за качество зачет! Хотя, это не удивительно. Меня еще не разу не разочаровывали тени этой марки.

Matt Johnson.
Цвет мокрого асфальта. В зависимости от интенсивности можно создать легкую дымку или насыщенный глубокий цвет.

Matt Garcia
При описании этого цвета у меня возникли сложности. Его трудно назвать однозначно коричневым. Это смесь шоколада с баклажаном в пропорции 3 к 1. То есть коричневого все же больше, но он очень неоднозначен. Красивый оттенок, один из моих любимых.

Matt Malloy
Зато вот тут все предельно ясно. Белый меловый цвет. И мне кажется он единственный в котором все-таки нет блеска. Или он настолько незаметен, что я его не смогла там найти.

Matt Rosen
Типичный молочный шоколад с небольшой рыженцой.

Matt Wood
Однозначно темный шоколад. Такой насыщенный и аппетитный цвет.

Matt Singh
Этому оттенку я бы присвоила название пыльная роза. Безумно красивый нежный цвет. Хотя, не смотря на всю свою романтичность и беззащитность, порой он может быть очень опасен в макияже и создавать эффект уставшего взгляда.

Matt Abdul
Еще один многогранный цвет. На первый взгляд он кажется просто серым, особенно если рассматривать его в палетке. Но на коже он немного уходит в сиреневый оттенок. Вообще все цвета в этой палетке весьма не однозначны. Нельзя сказать что этот цвет серый, а тот коричневый. Все они находятся на грани между несколькими оттенками.

Matt Lombardi
Это чистый золотистый песок под палящими лучами южного солнца.

Matt Hung
Приглушенный сиреневый оттенок. Сдержанный и элегантный.

На этих фото у меня на глазах:
На все подвижное веко Matt Singh. Внешний угол верхнего века и складка — Matt Garcia. Еще немного Matt Johnson в самый внешний уголок верхнего века. Совсем немного Matt Abdul во внутренней уголок верхнего века. И по нижнему веку с внешней стороны Matt Garcia, с внутренней — Matt Singh.

Цена: 50 $
Оценка: Однозначно 5 баллов. И за качество и за подбор цветов и за упаковку.

Спасибо, что заглянули.
Всем улыбок и отличного дня! Света

• Shpulka
  • 24 декабря 2016, 15:40
Ох, как красиво! У меня есть их палетка теней с шиммером, теперь возьму на карандаш и вашу! Отличный макияж!
А какая именно у вас палетка и как она вам?

• Shpulka
  • 24 декабря 2016, 16:31
У меня shady lady, по-моему так) там 9 цветов и все-все просто отличные!
приятные оттенки) Вам очень идут)
Не такой уж матовый финиш. И это отлично.
Белый не понимаю, остальные хороши и вы их отлично применили.
Да я как раз об этом упомянула, что не совсем уж они и матовые. Хотя в жизни кажутся более матовыми, чем на фото. Все же камера улавливает небольшое мерцание лучше чем глаз и тут же передаёт это на фото
Качественный отзыв, и вы — большая молодец!
Палетка заслуживает внимания
Красивая палетка и вы ее отлично показали:)
Вам очень идет блонд
Мерси
  • maribree
  • 24 декабря 2016, 17:59
Отличные отзыв- все чётко и подробно и мейк классный:-)
Посмотрела старые посты — никогда больше не крастесь в чёрный- вам так шикарно в блонде — вот в который раз убеждаюсь, что карие глаза вопреки стандартному мнению отлично сочетаются с блондом — сразу такой мягкий и тёплый взгляд становится и образ в целом.
Спасибо за комплемент! На самом деле темный мой натуральный цвет волос) И да недавнего времени я была уверена что счётный цвет волос — это абсолютно н мое. Но сердце требует перемен, поэтому рискнула)
Есть такая палетка. Согласна с вашим каждым словом. Ни разу не пожалела о покупке как ее, так и палетки Тримони ))
У меня это уже третья от The Balm. Все таки качество теней   абсолютно во всех палетках. И цвета потрясающе подобраны у них.
У меня 5 палеток и ни одна из них не разочаровала.
  • Domremi
  • 24 декабря 2016, 20:19
Моя любовь матовые тени, хотя люблю их все))))) На вас было приятно любоваться.
  • Iry_Na
  • 24 декабря 2016, 21:18
Очень красивый макияж! Вы прекрасно показали возможности этой палетки.
  • vityn4ik
  • 24 декабря 2016, 23:47
Как дорого вы её купили! У нас стоит около $30
Отлично показали палетку!
Надо же. А у вас это где? Насколько я знаю она на оф сайте больше сорока стоит.
Света, вы невероятно красивы.
И я тоже пробежалась по другим постам, и брюнеткой, и блондинкой, всяко замечательно, если честно.
Просто блонд с карими глазами смотрится особенно экстравагантно.
Да, я не сумела оценить ваши тени, я смотрела на шикарную светящуюся кожу.
И образ в целом. Вы очень притягательны, одновременно с этим строги и утонченны.
Спасибо большое за такие приятные слова!
  • 25 декабря 2016, 14:46
Простите за оффтоп — а что за помада на вас?)
Не стоит извиняться) Это Urban Decay Comfort Matt Vice lipstick оттенок Carnal
Спасибо за красивые макияжи. Я в своей палетке блесток, хоть убей, не вижу, но Вы не первая их описываете.