И снова они: NYX Full Throttle 08

Название продукта: Тени для век NYX Professional Makeup Full Throttle Shadow Palette 08
Да-да, я знаю, уже все написали об этих тенях, и мне нечем вас удивить. Но всё-таки я попробую показать их с другой стороны. Без треша и угара, без неформальных образов. Я пользуюсь этой палеткой в повседневности, и делаю с её помощью простые и неброские макияжи без претензий на WOW-эффект

Тени отличные: яркие, пигментированные, но могут осыпаться. И это бесит. И стоит принимать во внимание, и не наносить тон перед макияжем глаз.
Подкачал лишь самый светлый оттенок. Он не просто засранец, который плохо ложится, плешивит и адски сыпется. Он вообще бесполезен, вместе со своими нелепыми блёсточками. Но все остальные цвета прекрасны!

Тени нанесены без базы:
В жизни наношу тени на Maybelline Color Tattoo # 91 Creme De Rose. На моих капризных веках держатся часов 6 точно, дольше не пробовала.
Верхний правый оттенок, как по мне, идеален для растушёвки в принципе. Использую его повсеместно. Одно но: за счёт высокой пигментации, для этих целей его нужно набирать очень аккуратно.

И, собственно, моё применение этой четвёрке.
Я совсем не спец в макияже, и руки у меня растут не откуда положено, но надеюсь, что суть ясна. Эта палетка гораздо универсальнее, чем может показаться на первый взгляд. При этом оставляет огромный простор для творчества

Цена: около 700 рублей
Оценка: 4 (за то, что пылит, и за кошмарный молочный оттенок)
Спасибо за пост! Не понимаю, что же у производителей в голове происходит, когда они выпускают такие тени, как этот меловой бежевый с блёстками
Остальные оттенки интересные и вам подходят.
Согласна с вами! Полагаю, перед выпуском того или иного продукта всё-таки должны проходить тестирования формулы, и не одно, доработки и тп. И когда видишь такие откровенно некачественные тени, о которых я не видела ни одного положительного отзыва пользователей… Кажется, что производитель просто заленился, забил, и решил: «И таааак сойдёт!»))))

Спасибо, что читаете
Мне ооочень нравится оформление палетки и цветовая гамма. Но белый прям бесит!
Макияжи ваши великолепны!
Спасибо большое, очень приятно!
Палетка конечно очень красивая, как собственно и другие палитры из этой серии. Надо и себе прикупить что-нибудь.
поделитесь потом впечатлениями, интересно почитать про другие палитры))
Обязательно). Если доберусь до них все таки).
<<<<<<< .mine *}